Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Жители Lr


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Довелось нам (мне и Юльчику) присутствовать на районной встрече на ЧМЗ... посидели пообщались и с массой положительных эмоций вернулись домой)))

Ну и решили чтоб не отставать от другов наших, думаю всем не хватает встреч раз в месяц, ведь не у всех есть возможность туда вообще попасть...

Предлагаю встречаться ну допустим раз в две недели ато может и чаще народу я впринципе много насчитал хто в ленинском живет...

вот такая мысль думаем предлагаем

Изменено пользователем denisk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 327
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

2. Возле заправки около Гранитной, там места много на месте пункта ТО.

Нормальный вариант.

 

А сам живу я на ТЭЦе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как там на счет магазов?

А зачем магазины?Мы че будем шопинг устраивать?Предлагаю лучше встретится и пообщаться,а не бродить по магазинам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем магазины?Мы че будем шопинг устраивать?Предлагаю лучше встретится и пообщаться,а не бродить по магазинам.

За пивандосом же нужно куда то кого то посылать.Чем дальше магазин тем быстрее нужно будет бегать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За пивандосом же нужно куда то кого то посылать.Чем дальше магазин тем быстрее нужно будет бегать.

Ты как собрался пиво пить за рулём? ;-)

 

ЗСО как вариант))))

а на енисейской эт где ткни в бубльгис?

Тут вот:

http://www.picamatic.com/show/2009/08/11/09/54/4700733_bigthumb.gif

 

Вопрос только, как к нам отнесётся охрана сего предприятия. ;-)

С другой стороны, там ни шлагбаумов, ни чего-то ограничивающего - нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты как собрался пиво пить за рулём? ;-)

Дак вот именно поэтому и хотим встречу сделать в таком месте ленинского что бы без авто можно было придти и пивка попить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут вот:

http://www.picamatic.com/show/2009/08/11/09/54/4700733_bigthumb.gif

 

Вопрос только, как к нам отнесётся охрана сего предприятия. ;-)

С другой стороны, там ни шлагбаумов, ни чего-то ограничивающего - нет.

А это где такое место?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кароч, беру ответственность на себя))) Ато вы, мужчины, еще месяц будете договариваться))) Встречаемся в суб, 15.08, в 18-00 около ЗСО у главного входа (там есть куда поставить машины), если кто подходит позже пусть прямяком идет к бывшему фонтану, это с обратной стороны здания, аккурат посередине территории. Если кто пешком - не далеко от остановок (Андреевский или Дом одежды). Для начала обойдемся без шашлыка, ибо могут поругать))) А там на месте придумаем где и когда проведем следующую встречу и какую развлекательную программу выберем. Таким образом, данную встречу предлагаю провести как "установочную". Если есть возражения, высказывайте, бум вносить коррррективы)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кароч, беру ответственность на себя))) Ато вы, мужчины, еще месяц будете договариваться))) Встречаемся в суб, 15.08, в 18-00 около ЗСО у главного входа (там есть куда поставить машины), если кто подходит позже пусть прямяком идет к бывшему фонтану, это с обратной стороны здания, аккурат посередине территории. Если кто пешком - не далеко от остановок (Андреевский или Дом одежды). Для начала обойдемся без шашлыка, ибо могут поругать))) А там на месте придумаем где и когда проведем следующую встречу и какую развлекательную программу выберем. Таким образом, данную встречу предлагаю провести как "установочную". Если есть возражения, высказывайте, бум вносить коррррективы)))

Я за!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я тоже хочу на встречу!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Но если чесно немного стесняюсь, я еще новый человек на форуме. :blush:

 

 

Кароч, беру ответственность на себя))) Ато вы, мужчины, еще месяц будете договариваться))) Встречаемся в суб, 15.08, в 18-00 около ЗСО у главного входа (там есть куда поставить машины), если кто подходит позже пусть прямяком идет к бывшему фонтану, это с обратной стороны здания, аккурат посередине территории. Если кто пешком - не далеко от остановок (Андреевский или Дом одежды). Для начала обойдемся без шашлыка, ибо могут поругать))) А там на месте придумаем где и когда проведем следующую встречу и какую развлекательную программу выберем. Таким образом, данную встречу предлагаю провести как "установочную". Если есть возражения, высказывайте, бум вносить коррррективы)))

И поконкретний где это!

Я хоть и с Ленинской но с другой стороны так сказать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кароч, беру ответственность на себя))) Ато вы, мужчины, еще месяц будете договариваться))) Встречаемся в суб, 15.08, в 18-00 около ЗСО у главного входа (там есть куда поставить машины), если кто подходит позже пусть прямяком идет к бывшему фонтану, это с обратной стороны здания, аккурат посередине территории. Если кто пешком - не далеко от остановок (Андреевский или Дом одежды). Для начала обойдемся без шашлыка, ибо могут поругать))) А там на месте придумаем где и когда проведем следующую встречу и какую развлекательную программу выберем. Таким образом, данную встречу предлагаю провести как "установочную". Если есть возражения, высказывайте, бум вносить коррррективы)))

В пятницу.

 

В субботу я отдыхаю с семьёй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пятницу.

 

В субботу я отдыхаю с семьёй.

Ок, давайте в пятницу, тк думаю многие в суб будут заняты, тогда в 19-00, чтоб все успели с работы...

 

А я вырос в Ленинском и учился в школе 100, возьмете на встречу? :)

Обязательно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И поконкретний где это!

Я хоть и с Ленинской но с другой стороны так сказать)

http://www.picamatic.com/show/2009/08/11/12/03/4701510_bigthumb.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, давайте в пятницу, тк думаю многие в суб будут заняты, тогда в 19-00, чтоб все успели с работы...

Во! Вторая пятница месяца - ленинская встреча, третья - общеклубовская на курче. ;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну можно и там.А в саду банька есть?На берегу все таки прикольно собираться.Главное что бы машины были недалеко.

Баньки нет, к сожалению.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А шо если погоды будут не ахти? В Ленинском по Гагарина кафешек не разбежишься. Тока на Авроре где тут же бошки оторвут, есть Камеди Клаб на Авроре гламурное местечко и рядом с озером Смолино приличная Дока-Пицца там же и озеро рядом. Вот давайте туда вязаться.

 

П.С.: Кто создавал тему поменяйте заголовок напишите там место и время уже точное, чтобы по ветке не бегать не искать.

 

П.С.2: ЛЕНИНСКИЙ ФОРЕВЕ!

 

А шо если погоды будут не ахти? В Ленинском по Гагарина кафешек не разбежишься. Тока на Авроре где тут же бошки оторвут, есть Камеди Клаб на Авроре гламурное местечко и рядом с озером Смолино приличная Дока-Пицца там же и озеро рядом. Вот давайте туда вязаться.

 

П.С.: Кто создавал тему поменяйте заголовок напишите там место и время уже точное, чтобы по ветке не бегать не искать.

 

П.С.2: ЛЕНИНСКИЙ ФОРЕВЕ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тока на Авроре где тут же бошки оторвут

Ну что за предубеждения? Вот так уж сразу и начнут отрывать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всеже думаю нужно остановиться на ЗСО:

во-первых для тех кто прибудет пешиходом остановки рядом

во-вторых ежли надумаем в кафешку: "жар-птица" в двух шагах

в-третьих там точно никто никому ничего отрывать не будет, местечко провереное

 

Да да подробности где когда?

Ок, давайте в пятницу, тк думаю многие в суб будут заняты, тогда в 19-00, чтоб все успели с работы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно вопрос не потеми! Для новичков так сказать! А бейджик обязательно? И как я узнаю что мне к Вам? Может конечно я глупость спрашиваю, но я не разу не была на подобных мероприятиях!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

П.С.: Кто создавал тему поменяйте заголовок напишите там место и время уже точное, чтобы по ветке не бегать не искать.

PS Менять заголовок нет возможности и надобности да и ветка не такая уж большая :dntknw:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно вопрос не потеми! Для новичков так сказать! А бейджик обязательно? И как я узнаю что мне к Вам? Может конечно я глупость спрашиваю, но я не разу не была на подобных мероприятиях!

Если увидишь сборище машин с наклейками КК то это мы.Не ошибешся.Если есть бейджик то бери с собой.Если нет то ничего страшного.Тем более это не общая встреча где народу ой ой ой.Присоединяйся!

 

Ок, давайте в пятницу, тк думаю многие в суб будут заняты, тогда в 19-00, чтоб все успели с работы...

 

 

Обязательно!

Блин так когда в пятницу или все таки в субботу?А то в пятницу может состояться чмзовская встреча.

Изменено пользователем Badmarat007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно вопрос не потеми! Для новичков так сказать! А бейджик обязательно? И как я узнаю что мне к Вам? Может конечно я глупость спрашиваю, но я не разу не была на подобных мероприятиях!

Бейдж не обязательно народу не так много будет как на общей встрече так все познакомимся))) увидишь группку людей подойди спроси c КК ли? Волноваться не стоит все Мы публика разношерстная и у всех разные интересы, но общие темы находяться всегда))))

 

 

А я вырос в Ленинском и учился в школе 100, возьмете на встречу? :)

А чего спрашивать то приходи и всё... И вообще прходите все кто хочет)))) Порепетируем следующую неделю))))

Еще раз повторю встреча Ленинского р-на проводиться чисто для того чтоб добраться пешком попить пива и рассевшись по маршруткам разехаться по домам.

Изменено пользователем Valerrra
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бейдж не обязательно народу не так много будет как на общей встрече так все познакомимся))) увидишь группку людей подойди спроси c КК ли? Волноваться не стоит все Мы публика разношерстная и у всех разные интересы, но общие темы находяться всегда))))

 

 

 

А чего спрашивать то приходи и всё... И вообще прходите все кто хочет)))) Порепетируем следующую неделю))))

Еще раз повторю встреча Ленинского р-на проводиться чисто для того чтоб добраться пешком попить пива и рассевшись по маршруткам разехаться по домам.

ой ой! всё равно конечно валнения есть главное не ошибится значит в пятницу в 19-00 ЗСО ну я так подтвердить что бы)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...