Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Жители Lr


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Довелось нам (мне и Юльчику) присутствовать на районной встрече на ЧМЗ... посидели пообщались и с массой положительных эмоций вернулись домой)))

Ну и решили чтоб не отставать от другов наших, думаю всем не хватает встреч раз в месяц, ведь не у всех есть возможность туда вообще попасть...

Предлагаю встречаться ну допустим раз в две недели ато может и чаще народу я впринципе много насчитал хто в ленинском живет...

вот такая мысль думаем предлагаем

Изменено пользователем denisk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 327
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

ВНИМАНИЕ ВНИМАНИЕ встрча ЛР состоиться:
14.09.09 в 19-00 Встречаемся у главного входа ДК ЗСО (карта сверху)
ps хто прибудет позже идем за ДК к фонтану
pps ежли будет дождь будем в "Жар-Птице" кто не знает где это звоните мне тел в подписи.
Вот)))


ps Погоду обещают хорошую))))) Изменено пользователем Valerrra
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально и время и место.

Для новичков:бейджики в принципе не обязательно, но желательно если хотите что бы к вам не подходили по десять раз одни и те же люди и не спрашивали как вас зовут, найти будет проще по наклейкам на машинах(думаю у многих они уже есть).А для опоздавших возле фонтана будет народ кучковаться дак вот 100% что наша кучка самая большая будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально и время и место.

Для новичков:бейджики в принципе не обязательно, но желательно если хотите что бы к вам не подходили по десять раз одни и те же люди и не спрашивали как вас зовут, найти будет проще по наклейкам на машинах(думаю у многих они уже есть).А для опоздавших возле фонтана будет народ кучковаться дак вот 100% что наша кучка самая большая будет.

А у меня еще наклейки нет не заслужила так сказать))))) буду с бейджем)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня еще наклейки нет не заслужила так сказать))))) буду с бейджем)

:ok: Бейджик тоже нормально.У меня постоянно в машине лежит, в бардачке.

 

З.Ы.Ничего со временем заработаешь закажешь и будешь с наклейкой кататься.Тебе все свои сигналить, моргать и махать(кто чем, кто руками, кто ногами) будут.В общем будут здороваться.Настроение очень поднимает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ok: Бейджик тоже нормально.У меня постоянно в машине лежит, в бардачке.

 

З.Ы.Ничего со временем заработаешь закажешь и будешь с наклейкой кататься.Тебе все свои сигналить, моргать и махать(кто чем, кто руками, кто ногами) будут.В общем будут здороваться.Настроение очень поднимает.

Я уже видела несколько карсклубовцев. прикольно) Вот только не запомнила ник) Я жду не дождусь когда уже пора будет)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже видела несколько карсклубовцев. прикольно) Вот только не запомнила ник) Я жду не дождусь когда уже пора будет)

Ты машины запоминай потом в теме "Видел сегодня..." пости и тот кого видела откликнется и превед скажет.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня еще наклейки нет не заслужила так сказать))))) буду с бейджем)

Не расстраивайся будут 50 постов и будут наклейки.Есть другой вариант,может поручится за тебя завсегдатай.Ты очень хочешь наклейки?Думаю Николай не против будет.Сорри за офф.

Изменено пользователем Badmarat007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты машины запоминай потом в теме "Видел сегодня..." пости и тот кого видела откликнется и превед скажет.:)

Вот еще блин подумала записать не записала! учту впредь память буду развивать, тоесть всё записывать) :wall:

 

Не расстраивайся будут 50 постов и будут наклейки.Есть другой вариант,может поручится за тебя завсегдатай.Ты очень хочешь наклейки?Думаю Николай не против будет.Сорри за офф.

А пост это имеется ввиду тему открыть?

Я кстати не умею, а наклейку конечно хочу)))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пост это имеется ввиду тему открыть?

Я кстати не умею, а наклейку конечно хочу)))))))))))))

Пост=сообщение.Только смотри в шапке темы бывает написано что счетчик отключен значит в этой теме посты не плюсуются, но это только в разделе клиника вроде.

Ты не волнуйся у тебя уже 33 сообщения еще чуток и заказывай:)

Изменено пользователем Gremlin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пост=сообщение.Только смотри в шапке темы бывает написано что счетчик отключен значит в этой теме посты не плюсуются, но это только в разделе клиника вроде.

Ты не волнуйся у тебя уже 33 сообщения еще чуток и заказывай:)

Юдин не нашла смайлик танцующий)))))))))))))))))))))))))) ВООБЩЕМ Я РАДА жутка :clapping:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встреча LR (бета-версия) прошла утром ;))

Вот дожили! Машины сами друг с другом встречаются без водителей. А потом их хозяева фотки выкладывают. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему поправьте с указанием времени

Я тоже это пропросила сделать! Но в меня помидор прилетел. Приходится все ветки просматривать на предмет верного времени и места.

 

П.С. Огромное ФИ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто хотел сделать темку единой и постоянной дабы форумчатку не зас..р..ть :dntknw: ежли будете настаивать то наверно поменяю

 

зы так что вам фи за попытки склонения к загаживанию

Изменено пользователем Valerrra
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этим уточнишь постоянное место и время сбора.

Опосля встречи будет ясно постоянным будет место встечи али нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так всё таки в пятницу в 19:00 около ЗСО?!

Извините что переспрашиваю по 10 раз! ну что бы точно знать! просто волнуюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встреча LR (бета-версия) прошла утром ;))

http://s57.radikal.ru/i155/0908/20/8c415e74cb92.jpg

Ага это моя белая, а я хдето опять в про...:)

 

ЗЫ.Потренировались,получилось хорошо. :good:

 

Так всё таки в пятницу в 19:00 около ЗСО?!

Извините что переспрашиваю по 10 раз! ну что бы точно знать! просто волнуюсь)

Просмотрел тему еще раз вроде именений не было значит в 19:00 около ЗСО. Изменено пользователем Gremlin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просмотрел тему еще раз вроде именений не было значит в 19:00 около ЗСО.

Угум-с
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хэй люди!Встреча еще в силе?А то все молчат.В одинокого не собираюсь тусоваться)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хэй люди!Встреча еще в силе?А то все молчат.В одинокого не собираюсь тусоваться)))

Не волнуйся все в силе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...