Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Интернет-магазин контактных линз Linzamarket.com


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Заходите на LINZAMARKET.COM, выбирайте линзы, стучите мне в асю, личку и на телефон за скидкой. В пределах 1-2 дней линзы будут у вас, при наличии на складе в Челябинске. Если их здесь нет, то от 1й до 2х недель. Контакты в подписи.

 

 

Скидка по карте CARSCLUB.RU 3%, ее номер нужно сообщить заранее, до оформления заказа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
цены только что сравнил, у меня дешевле и цены и доставка. смотрел SofLens Daily Disposable (30 шт) и 1-Day Acuvue Moist, смотрел что первое на глаза бросилось, не выбирал. доставка у них 120 руб до 1200, у меня 100 до 1000, дальше бесплатно. Не надо врать! В среднем цены всеравно везде одинаковые, что то дешевле чтото дороже, но я карсклубу делаю скидки еще. Изменено пользователем maxtor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ношу PureVision

 

http://www.linzamarket.com/index.php?page=...rt&Itemid=2

 

Правильно ли я поняла, что за 1116 руб получаю комплект из 3 пар (6 шт)?* Если да, то я ваш клиент навеки, т.к. с 15% скидкой в Оптик-центре получается дороже :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ношу PureVision

 

http://www.linzamarket.com/index.php?page=...rt&Itemid=2

 

Правильно ли я поняла, что за 1116 руб получаю комплект из 3 пар (6 шт)?* Если да, то я ваш клиент навеки, т.к. с 15% скидкой в Оптик-центре получается дороже :D

плюс стоПиццот.

Я бы регулярно покупал две разные пары АкьюВью 2 или Оазис. Или упаковками по 6 шт.

Один хрен - дешевле, чем в Оптик-центре с т.н. вип-скидкой.

 

Автор, развивайся! Я скоро закажу кое что!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сорри за офф, но я так и не смог привыкнуть...как тот русский...одну порву вторую потеряю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ношу PureVision

 

http://www.linzamarket.com/index.php?page=...rt&Itemid=2

 

Правильно ли я поняла, что за 1116 руб получаю комплект из 3 пар (6 шт)?* Если да, то я ваш клиент навеки, т.к. с 15% скидкой в Оптик-центре получается дороже :D

да, абсолютно верно, к тому же доставка домой бесплатно, тк сумма больше тысячи будет полюбому.

Изменено пользователем maxtor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, чтобы оказывать услуги по проверке зрения нужна лицензия, это геморно и не очень то нужно, по крайней мере сейчас, 90% людей знают какие линзы им нужны. поэтому сори, но надо будет сходить к стороннему специалисту, ну а потом велкам)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, нашел: http://www.zir.com.ua/html/onlajn-proverka_ostroty_zrenija/

У мну 0,3, т.е. 30% зрения. Или это не канает?

 

P.S.: Я понимаю, что это очень примерно, но сейчас у меня вообще очки с китайского рынка за 40р., которые родители "на глаз" подбирали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня эта ссылка вообще не открывается, но я очень не рекомендую покупать линзы "на глаз"(во завернул:)). сначала сходи к офтальмологу проверь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня эта ссылка вообще не открывается, но я очень не рекомендую покупать линзы "на глаз"(во завернул:)). сначала сходи к офтальмологу проверь.

Сходилки парализованы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо врать! В среднем цены всеравно везде одинаковые, что то дешевле чтото дороже, но я карсклубу делаю скидки еще.

О, автор, прости, посмотрел Челябинскую область. Ужаснулся от суммы 300 рублей :)

 

"Акувью труай" есть?

 

ваш клиент навеки, т.к. с 15% скидкой в Оптик-центре получается дороже :D

Только сейчас поняли, что не стоит линзы покупать в оптик-центре.

В инет магазине, даже с пересылкой почтой было в 1.5 раза дешевле, чем в этой жлобской конторе.

Особенно цены хорошо различаются на однодневные линзы.

 

В Москву прислать сможете?

В Москве нет таких цен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин афтар ты чегож тему в субботу не создал пол дня убил на поиск подходящих линз... и купил Optima FW за 550 пару(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин афтар ты чегож тему в субботу не создал пол дня убил на поиск подходящих линз... и купил Optima FW за 550 пару(((

А я в пятницу купила, вот обЫдно-то... :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что я в Москве живу.

прислать можно хоть в зимбабве, вопрос цены, в москве таких магазинов полно, проще там и заказать, у меня с доставкой в москву дороже будет. но если ты хочкшь именно у меня купить, то за 400 рублей они к тебе прилетят, только за предоплату.

 

to mckeich

труай будут в ближайшее время, а оптик центр вы зря ругаете, у них конечно дороже, но и издержек больше (лицензии, врачи и др персонал, реклама, аренда, оборудование и многое другое), они не могут делать дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Колорфреш" цветные - сколько будут стоить?

Если устроит по цене - будем постоянными клиентами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to Малыш

карсклубовцам дам скидку 5% сверх того что они будут иметь (если у кого-то карта появится), но чтобы ее получить надо будет со мной связываться, я буду давать одноразовый код, который вы будете вводить при оформлении заказа на сайте и получать скидку. С учетом дисконтной программы для всех, вы сможете получить в самом идеальном случае скидку почти 20%. По скидкам читайте на сайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнил цены. У вас дешевле, чем в оптик-центре, даже с учетом моей скидки там, буду вашим клиентом :).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Колорфреш" цветные - сколько будут стоить?

Если устроит по цене - будем постоянными клиентами!

если ты имеешь ввиду эти FreshLook Colors, то 393 рубля за штуку, кстати цены меняются ежедневно от курса доллара, поэтому лучше на сайте смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так меня тут уже вопросами закидали на работе: для астигматизма есть? Какие оттенки синего и зеленого бывают?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...