Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Интернет-магазин контактных линз Linzamarket.com


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Заходите на LINZAMARKET.COM, выбирайте линзы, стучите мне в асю, личку и на телефон за скидкой. В пределах 1-2 дней линзы будут у вас, при наличии на складе в Челябинске. Если их здесь нет, то от 1й до 2х недель. Контакты в подписи.

 

 

Скидка по карте CARSCLUB.RU 3%, ее номер нужно сообщить заранее, до оформления заказа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

А я в пятницу купила, вот обЫдно-то... :unsure:

А я в июле взял PureVision штук. Так что до октября обеспечен. Но взял явно дороже, чем здесь. И это с учетом моей 15% скидки. Не в Оптик-Центре. Так что, если до октября магазин еще будет функционировать, буду их клиентом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я в июле взял PureVision штук. Так что до октября обеспечен. Но взял явно дороже, чем здесь. И это с учетом моей 15% скидки. Не в Оптик-Центре. Так что, если до октября магазин еще будет функционировать, буду их клиентом.

попрошу не каркать, что значит если???

 

Так меня тут уже вопросами закидали на работе: для астигматизма есть? Какие оттенки синего и зеленого бывают?

астигматических линз в наличии очень мало, в основном это purevision toric, поэтому при заказе их шанс быстрой доставки выше, но даже если их нет в челябинске, то скорее всего они приедут в течение 2х недель, но бывают совсем редкие линзы, которые производят по спецзаказу на заводе в единственном экземпляре, был случай когда человек ждал полгода. но это уже крайность. вобщем, чтобы узнать более точно пишите конкретно что нужно, в течение пары дней я перезвоню и скажу точнее. по поводу оттенков смотрите на сайте, там с картинками все цветные линзы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже купила линзы в пятницу. Через три месяца, если ничего непредвиденного не случится, обязательно закажу новые линзы и раствор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ношу PureVision

http://www.linzamarket.com/index.php?page=...rt&Itemid=2

Правильно ли я поняла, что за 1116 руб получаю комплект из 3 пар (6 шт)?* Если да, то я ваш клиент навеки, т.к. с 15% скидкой в Оптик-центре получается дороже :D

Как ты посчитала? у меня там цену показывает 1130руб..плюс 5% скидка итого должно наверно быть=1073,50руб??

 

труай будут в ближайшее время

день, неделя, месяц, огласите примерно..

 

где заказ забирается?

 

в наличии есть аковью мост однодневные, по какой цене?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аковью мост однодневные - 1122 руб, заказ доставляется на дом.

цены, меняются ЕЖЕДНЕВНО от курса доллара, сегодня доллар подрос, цена дороже, завтра упадет - дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ты посчитала? у меня там цену показывает 1130руб..плюс 5% скидка итого должно наверно быть=1073,50руб??

 

Видимо, цена колеблется по курсу, в тот день показывало 1116 руб, а считала я без скидки, только то, что там написано. Сегодня вот уже иная цена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аковью мост однодневные - 1122 руб, заказ доставляется на дом.

а почему не учитывается 5% скидки КК?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему не учитывается 5% скидки КК?

когда будешь делать заказ, обратись ко мне и все учтется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

карсклубовцам дам скидку 5% сверх того что они будут иметь (если у кого-то карта появится), но чтобы ее получить надо будет со мной связываться, я буду давать одноразовый код, который вы будете вводить при оформлении заказа на сайте и получать скидку. С учетом дисконтной программы для всех, вы сможете получить в самом идеальном случае скидку почти 20%. По скидкам читайте на сайте.

Не проще в дисконтную программу вступить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я имею ввиду что карсклубу скидка сверх дисконтной программы.

СВОЕЙ дисконтной? Я-то клоню к тому, чтоб избавиться от лишних телодвижений, разрешив принимать клубные карты вместо персонального звонка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к сожалению это будет технически сложно реализовать, это надо отдельный скрипт писать, учитывать сложно, много всего
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня-завтра заказываю партию линз, кому какие надо пишите, даже если через месяц будете покупать они никуда от вас не убегут. труай не дороже 1300 рублей будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S.: Я понимаю, что это очень примерно, но сейчас у меня вообще очки с китайского рынка за 40р., которые родители "на глаз" подбирали...

 

Сходилки парализованы

Ты что, так и не был у окулиста? :crazy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты что, так и не был у окулиста? :crazy:

Да кудаааа мне! Меня мужыг какой-то посмотрел по пути в машину. Шибко важничал при этом. Я понял так, что окулист. Но он мне в честные глаза посмотрел и отпустил, какбэ я не фтему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс спасибо за оперативность!!! Привез то что заказывал с доставкой на работу!

Респект!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за отзыв) с сегодняшнего дня всем карсклубовцам даю скидку по клубной карте 8% с первой покупки, но без возможности накопления. Если вы хотите ее получить сообщите мне номер вашей карты любым доступным способом, я зарегистрирую его и вы сможете получать скидки через сайт.

ps спасибо bsb за идею)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Максим,

Позволь и мне отблагодарить тебя за проделаную вчера работу :thanks: . Оперативно, качественно и бюджетнее, чем во всех известных нам местах (что в нынешней нестабильной финансовой ситуации немаловажно). Жена теперь довольная в новых линзах будет ходить :). В общем, будем твоими постоянными клиентами теперь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
прошу прощения, был в командировке, напомни какие надо, в понедельник все будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мегачеловечище design_nick дал возможность разместить свой баннер в шапке форума, за что ему необъятное спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мегачеловечище design_nick дал возможность разместить свой баннер в шапке форума, за что ему необъятное спасибо.

 

Очень такая "ненавязчивая" реклама!:)

П.С. Может конечно и не моё это дело, но без рекламы как-то приятнее.

П.П.С. Посему вношу рацпредложение - сделать отдельную страницу с банерной рекламой.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...