Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Требуются таксисты


PILOT

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Такси Альянс .Работа без рации .Такси не новое и довольно "раскатанное" - заявок хватает .Ищутся иномарки либо новые отечественные.Телефон 217-04-04
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Еще добавлю.

Сидишь, и как дурак, внимательнийшим образом, не отрываясь, пялишься в телефон, чтобы заявку не пропустить.

Малоприятное занятие(((

Нууу дорогуша ... Это всё зависит от уровня лохофона )))У меня например телефон nokia ,и знаете при системном сообщении программы он берёт и вибрирует в кармане ) Вот как то так
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще добавлю.

Сидишь, и как дурак, внимательнийшим образом, не отрываясь, пялишься в телефон, чтобы заявку не пропустить.

Малоприятное занятие(((

это у кого как))))

большинство телефонов сообщают звонком или вибрацией :)

 

 

PILOT, а где твой то интерес в наборе водителей? ведь они станут потенциальными конкуррентами тебе, в очереди на заявки.

Изменено пользователем BestVint
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это у кого как))))

большинство телефонов сообщают звонком или вибрацией :)

 

 

PILOT, а где твой то интерес в наборе водителей? ведь они станут потенциальными конкуррентами тебе, в очереди на заявки.

А вот это уже секрет так сказать )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ушел оттуда в свое время.....руководству наплевать на водителей.....чем больше машин, тем больше оседает в кармане....а на водил он клали с большой колокольни.....количество заявок....осталось прежним....а вот парк увеличился....считайте сами сколько останется.....заявок на 1 водилу....и то что слив жирных заявок идет своим это 100%.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ушел оттуда в свое время.....руководству наплевать на водителей.....чем больше машин, тем больше оседает в кармане....а на водил он клали с большой колокольни.....количество заявок....осталось прежним....а вот парк увеличился....считайте сами сколько останется.....заявок на 1 водилу....и то что слив жирных заявок идет своим это 100%.

У каждого своё мнение )больше людей в такси - больше мнений .Хочу спросить у тебя - ты вообще с кем нибудь из водителей общался ?Конкретно знаешь кому сливают жирные заявки ?Знаешь количество человек на линии ?Или просто это твоё мнение ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У каждого своё мнение )больше людей в такси - больше мнений .Хочу спросить у тебя - ты вообще с кем нибудь из водителей общался ?Конкретно знаешь кому сливают жирные заявки ?Знаешь количество человек на линии ?Или просто это твоё мнение ?

Типа, кто из них спалился выяснить? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типа, кто из них спалился выяснить? ;)

Да нет .Просто человек голословно обвиняет контору.Хотелось бы непрерикаемых фактов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У каждого своё мнение )больше людей в такси - больше мнений .Хочу спросить у тебя - ты вообще с кем нибудь из водителей общался ?Конкретно знаешь кому сливают жирные заявки ?Знаешь количество человек на линии ?Или просто это твоё мнение ?

Я общался с водителями

Я знаю кому конкретно сливают жирные заявки

Я знаю количество человек на линии в разное время суток (примерно конечно!)

И это не только его мнение - но и мое тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я общался с водителями

Я знаю кому конкретно сливают жирные заявки

Я знаю количество человек на линии в разное время суток (примерно конечно!)

И это не только его мнение - но и мое тоже.

Типа у Вас конфронтациЯ !?)Много Я слишком ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В CARSCLUB-Перевозки не сливают.

Камрад ! Рад за Вас безмерно !Продолжайте работать в том же духе.Но пожалуйста в своей ветке )Данный топик создавался для людей желающих заработать или подработать в наше нелёгкое время ,т.е с целью помочь людям .Но некоторые индивидумы (не имею ввиду тебя) тупо сотрясают воздух в данной ветке ,обиженно высказывая подозрения в адрес данной конторы .Так что просьба к незаинтересованным работать и зарабатывать деньги - хватит базарить в данной теме .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камрад ! Рад за Вас безмерно !Продолжайте работать в том же духе.Но пожалуйста в своей ветке )Данный топик создавался для людей желающих заработать или подработать в наше нелёгкое время ,т.е с целью помочь людям .Но некоторые индивидумы (не имею ввиду тебя) тупо сотрясают воздух в данной ветке ,обиженно высказывая подозрения в адрес данной конторы .Так что просьба к незаинтересованным работать и зарабатывать деньги - хватит базарить в данной теме .

Не считаю свои сообщения оффтопом как раз в виду резких выпадов и раздач ярлыков, раз вы себе это позволяете. Так что ваше "базарить" не по адресу. Соблюдайте субординацию по отношению к конкурентам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модеры !Убейте тему !

Всем желающим работать - телефон в первом посте .

Конкурентам :lol: удачи )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типа у Вас конфронтациЯ !?)Много Я слишком ))))

вы прекрасно понимаете суть моего предыдущего поста, зачем лишние слова?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модеры !Убейте тему !

Всем желающим работать - телефон в первом посте .

Конкурентам :lol: удачи )

Тему убивать не буду. Люблю мнения от разных сторон. А закрыть запроста!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...