Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Встречи Жителей ЧТЗ у стадиона за ШК № 19 (ул Мамина 23, 25а)


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Уважаемые форумчане, а есть лю среди Вас живущие в тракторозаводском районе? А то ленинский и чмз объединились...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 287
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

Один раз была такая тема, тока на встречу всего 3 человека явилось....

 

 

Значит чтз самые не активные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так мы еще и соседи???? В паспорте у меня Калининский, но живу я на границе ЧТЗ и Калининского. Так что больше причисляю себя к ЧТЗовским.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так мы еще и соседи???? В паспорте у меня Калининский, но живу я на границе ЧТЗ и Калининского. Так что больше причисляю себя к ЧТЗовским.

 

Так так, любопытно, это где в нашем районе стоянка на которой так шалят (это я о вашем разбитом автомобиле)

 

что то типа того

 

жаль...а ведь можно было не отставать от жителей других районов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так так, любопытно, это где в нашем районе стоянка на которой так шалят (это я о вашем разбитом автомобиле)

Не стоянка там к сожалению, так, "муниципальная" парковка. Потемкина 29. Когда вызывал ГАИшников, слышал по телефону как они решали их территория или нет. Оказалось, что Калининский и они приехали (Калининские то есть.).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так мы еще и соседи???? В паспорте у меня Калининский, но живу я на границе ЧТЗ и Калининского. Так что больше причисляю себя к ЧТЗовским.

тож на границе живу, центр-xnp? но ехать впринцыпе пофигу в какой район
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз в год меняю прописку на ЧТЗ, и живу с месяц. Поэтому я свой. :)

Ну и еще наш клас в далекие 90-е ходил с арматурами (а некоторые даже захватили 34-й автобус!) бить ленинских (с которыми я сейчас живу, да и дом у меня в ленинском, и сам весь ленинский :)), но я струсил тогда, и не поехал :)

 

На ЧТЗ очень много активных форумчан. Но встречаться чё-то обламываются. Может, не время было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит чтз самые не активные?

Это потому,что ЧТЗ граничит с тремя районами и не является окраинным районом,как вышеозначенные....

Я хотя и ЧТЗэк,но предпочту на общие встречи появляться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз в год меняю прописку на ЧТЗ, и живу с месяц. Поэтому я свой. :)

Ну и еще наш клас в далекие 90-е ходил с арматурами (а некоторые даже захватили 34-й автобус!) бить ленинских (с которыми я сейчас живу, да и дом у меня в ленинском, и сам весь ленинский :)), но я струсил тогда, и не поехал :)

 

На ЧТЗ очень много активных форумчан. Но встречаться чё-то обламываются. Может, не время было?

 

или инициативной группы не было?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даже не знаю...я скромняшка..а тут нужен напористый человек! :angel:

а у тебя теперь выбора нету :acute:

 

:yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у тебя теперь выбора нету :acute:

 

:yes:

:scratch:

тогда предлагаю игры на свежем воздухе:

1)активные (волейбол, баскетбол)

2) менее энергозатратные, напрамер - монополия :derisive:

 

Главное чтоб погода не подвела...а на след неделе метеоспутник обещает...выражаясь литературным языком, плохую погоду...

Изменено пользователем Nimfa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2) менее энергозатратные, напрамер - монополия :derisive:

вот кстати, надо собрать народ в монополию поиграть.

 

Или в эту ещё.... В мафию! научите меня в мафию играть!!!)))) Правда, этот мой камент тут оффтопиком, к ЧТЗ это всё не относится :) Точнее, относится, но не к одному только ЧТЗ :)

Кстати, если будет ЧТЗовская встреча - я возможно даже намылюсь её посетить, мне ЧТЗ импонирует как район, а ждать встречу северка - это что-то наверно дооолго будет))

 

Главное чтоб погода не подвела...а на след неделе метеоспутник обещает...выражаясь литературным языком, плохую погоду...

на след.неделе - встреча КК. Дождь палюбому будет, без вариантов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот кстати, надо собрать народ в монополию поиграть.

 

Или в эту ещё.... В мафию! научите меня в мафию играть!!!)))) Правда, этот мой камент тут оффтопиком, к ЧТЗ это всё не относится :) Точнее, относится, но не к одному только ЧТЗ :)

Кстати, если будет ЧТЗовская встреча - я возможно даже намылюсь её посетить, мне ЧТЗ импонирует как район, а ждать встречу северка - это что-то наверно дооолго будет))

 

 

на след.неделе - встреча КК. Дождь палюбому будет, без вариантов.

 

А что это у Вас обычай? Как встреча так дождь? Мб Вас отправить в районы с засухой..где с/х предприятия страдают?

А дождь и правда будет http://www.intellicast.com/Local/Weather.a...cation=RSXX0024

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что это у Вас обычай? Как встреча так дождь? Мб Вас отправить в районы с засухой..где с/х предприятия страдают?

:black_eye:

ненене, МЕНЯ никуда не надо отправлять, я со всеми хочу тут остаться на встрече КК :) за что это Вы МЕНЯ отправляете? Я ж ещё только начала оффтопить, первый маленький оффтопчик кинула - а меня уже в засухуууууу..............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

присоеденяюсь.. ) +1 меня к чтз

 

Итого 6-7 человек желающих посетить ЧТЗовскую встречу...не густо)))))) Как и говорилось выше...не активные.... :scratch:

 

:black_eye:

ненене, МЕНЯ никуда не надо отправлять, я со всеми хочу тут остаться на встрече КК :) за что это Вы МЕНЯ отправляете? Я ж ещё только начала оффтопить, первый маленький оффтопчик кинула - а меня уже в засухуууууу..............

 

Не я наоборот, говорю, что Вы (КК) можете помочь страждущим от засухи районам)))))) :help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стоянка там к сожалению, так, "муниципальная" парковка. Потемкина 29. Когда вызывал ГАИшников, слышал по телефону как они решали их территория или нет. Оказалось, что Калининский и они приехали (Калининские то есть.).

практически сосед , был ))) . А потёмкина это да , граница района. Я как то оформлял ДТП возле своего дома , поехал в ЧТЗовскую ГИБДД , они там тоже решали куда меня отправить )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итого 6-7 человек желающих посетить ЧТЗовскую встречу...не густо)))))) Как и говорилось выше...не активные.... :scratch:

сегодня выходной, на форуме мало народа, не переживай раньше времени :)

 

Не я наоборот, говорю, что Вы (КК) можете помочь страждущим от засухи районам)))))) :help:

ах вот оно что :) ух, напугалась... тогда "вы", а не "Вы", а то я подумала, Вы лично ко мне обращаетесь, раз с большой буквы ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня выходной, на форуме мало народа, не переживай раньше времени :)

 

 

ах вот оно что :) ух, напугалась... тогда "вы", а не "Вы", а то я подумала, Вы лично ко мне обращаетесь, раз с большой буквы ;)

 

это про всех, про форумчан....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...