Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Встречи Жителей ЧТЗ у стадиона за ШК № 19 (ул Мамина 23, 25а)


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Уважаемые форумчане, а есть лю среди Вас живущие в тракторозаводском районе? А то ленинский и чмз объединились...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 287
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

ну если меня еще с кем перепутают, то буду долгожителем :-) не Наташка я

Слушай, Наташа, я тебе говорил уже, что мы люди суровые? Ты всё понял?

 

P.S.: Это слова из песни ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посидеть, а разве встреча для того что бы покататься? или я опять валенок?

ну можно и посидеть, если там есть где, я просто после слова стадион представляю себе просто огороженное большое поле футбольное.

 

+1))с театра ЧТ3...

блин все рядом оказываецца я с птичего рынка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что хоть за песня-то? я совсем не в курсе... поэтому и не поняла тонкого юмора :-(

 

там местечко такое хорошее, посидеть есть где , озеро рядом (любителям воды можно прогуляться, полюбоваться), и люди есть с КК которые могут подтянуться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы с северо востока..

+одын тож с северо-востока, если быть точнее, то с Мамина:)

Изменено пользователем Acid Burn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я через дорогу, все жди я иду!

чото не дождался )))) стоял на балконе, высматривал )))) дождь и темень ))) нифига не видно )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я живу на ЧТЗ, так что я за любой кипиш )))живу на Комарова 135))))

+1 Тож за любой кипиш, кроме голодовки :lol:

 

+одын тож с северо-востока, если быть точнее, то с Мамина:)

и еще плюсадын на мамина 8-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ниичво себе...а оказывается Вас много, кто живет в районе ЧТЗ! Это очень даже хорошо! организуем банду?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ниичво себе...а оказывается Вас много, кто живет в районе ЧТЗ! Это очень даже хорошо! организуем банду?

И как в 90-е захватим 34-й автобус и поедем в Ленинский?

Может просто собраться и потусить? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как в 90-е захватим 34-й автобус и поедем в Ленинский?

Может просто собраться и потусить? ;)

да неее, зачем автобус, мы на тачках приедем :new_russian: :lol:

предлагаю собраться 20 августа вечером, зазнакомиться и на следующий день - 21 августа уже приехать на общую встречу большой бандой ЧТЗ 8-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так мы еще и соседи???? В паспорте у меня Калининский, но живу я на границе ЧТЗ и Калининского. Так что больше причисляю себя к ЧТЗовским.

такая же темя...

 

да неее, зачем автобус, мы на тачках приедем :new_russian: :lol:

предлагаю собраться 20 августа вечером, зазнакомиться и на следующий день - 21 августа уже приехать на общую встречу большой бандой ЧТЗ 8-)

присоединяюсь, я приеду!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стадион на мамина, там школа 19 (знаю конечно что далеко, зато место хорошее)

ну раз так много желающих, то давайте здесь и соберемся.

 

20 августа в 19:00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух ты, даже уже время назначили :) Ну если получится - тоже буду, хоть я и не с ЧТЗ, но всё же :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Банда это хорошо. У нас по району ездят машины с наклейкой ЧТЗ , я сначала се такую же хотела, потом подумала небось в другом районе особо враждебые личности могут оцарапать или как то напакостить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОФФ: Антон, смени на аве фотку! У меня и так по твоему нику песня Бутырки вспоминается "Метеорит". :)

Она мне сильно нравится, поэтому после первого твоего поста в голове крутится, и скоро вообще будет с КК ассоициироваться. :D

А тут еще и фотка на аватаре короткостриженная :)

Это которая - "Метеорит над зоною летит"? ТО что короткостриженный на фотке - я ж ЧТЗовский (ты бы мои права и паспорт видел)!!! А вообще это я раньше такой был, щас то сасэм другой, а про фотку - мне она нравится тем что я чуть-чуть похож на одного ОЧЕНЬ хорошего гитариста - Joe Satriani!

 

даа мы с чтз суровые , первая игрушка что я помню моделька трактора, маме на чтз подарилию вот я рубилась ею дрын-дрынь-дрынь дрррр :haha:

ЧТЗовские ККшники настолько суровы, что встречаются накануне общей встречи КК и приезжают на оную в полном составе ничуть не отдохнув + полны сил и энергии! И возможно на тракторах.

 

Ниичво себе...а оказывается Вас много, кто живет в районе ЧТЗ! Это очень даже хорошо! организуем банду?

Уже не Вас ,а НАС (уж наклейку можно заказывать - быстро посты набираете)!!! А кто свои районы не может собрать - присоединяйтесь - будем интернаци....... ой, интеррайонистами?

На встрече быть не обещаю - ибо работа, но желание жгучее - тем более, что не всех знаю. Хвосточка, бум рады видеть вас с Масей. Северо-Востоковские - у вас в паспорте какой район? А то по моему нет такого района "Северо-восток" в Челябинске. Да и с советского тоже можем принять - чем больше, тем веселее. Кстати - я футбол очень люблю....Бутсы брать?

Изменено пользователем Meteorit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты бы мои права и паспорт видел

я хочу посмотреть твои права))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И возможно на тракторах.

наш символ будет! . Ща в котакте клип смотрела R&B на УФЕ. И что вы думаете там? трактор внутри диски так суперски выглядят и крутяться когда трактор стоит. ну и там еще девченка какая то с парнем (ну петь то кто то должен) а так все тока о тракторе.

 

я хочу посмотреть твои права))))))))

и обязанности!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это которая - "Метеорит над зоною летит"?

...

ЧТЗовские ККшники настолько суровы, что встречаются накануне общей встречи КК и приезжают на оную в полном составе ничуть не отдохнув + полны сил и энергии! И возможно на тракторах.

Она самая :)

...

И возможно, даже не ложась спать с 20 на 21-е :)

Пьяные и веселые.

Этакая компания на Т-150:

- Прокатииии нас, Петруша, на трактооооорееее,

За окооооолицу нааас прокааааатииии :party: :hit: :popcorn: :russian: :friends: :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже ЧТЗ точнее перулок Мамина на Северо-Востоке

Хотя редко кого на ЧТЗ встретишь с атрибутикой КК))) хорошо маскируемся видать

Вообще у самого токо из атрибутики рамки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...