Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Отчет о августовской встрече


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Ну что могу сказать.... день выдался замечательный небесная канцелярия подарила нам на удивление чудесную погоду...

 

Были рады Всех видеть, кого не знали, познакомиться  :give_heart:

 

Жаль что не со всеми удалось пообщаться...

 

Жаль что не все смогли приехать...

 

Вот мои сумбурные мысли... делитесь своими не стесняйтесь))))

 

 

 

 

ps фотокорры ждемс фото)))))

Изменено пользователем Valerrra
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Как всегда всё было хорошо и душевно, жаль что время летит так быстро - не успел со всеми поговорить! А так - всё гут! :)

П.С. Нафлудили перед встречей ладом, но и на самой встрече тоже не мало. Особый респект нашему оператору - Разбойнику и всем Фотографам - ждём материал! ;)

Изменено пользователем Алексеич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

постояли в сторонке с лорд рендомом и я сергуня на зеленом вагончике счастья)))

поздаровкались с колякой на примусе, видел на матизе малышку с кемто на капейки робкий парень и т.д.

парни ну ненадо так пылить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

постояли в сторонке с лорд рендомом и я сергуня на зеленом вагончике счастья)))

поздаровкались с колякой на примусе, видел на матизе малышку с кемто на капейки робкий парень и т.д.

парни ну ненадо так пылить....

А меня? Меня тоже видел?)) Я же рядом стоял с копейкой) Мог и поздороваться подойти)

 

Был рад всех видеть)) Всем привет))

Изменено пользователем Граф де Вильнев
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встреча прошла на позитивной волне.Рад был пообщаться со всеми и познакомиться с Андрюшкой,Аванесом,Метеоритом и мн. другими.Перечислять очень много прийдется.Очень рад был видеть Андерсона,Обелиска и Блэк Стара.Вобщем весело пообщались и с позитивом уехал домой.Спасибо всем кто был. Изменено пользователем Badmarat007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне тоже все понравилось, было весело... жаль только был "за рулем" :) рад знакомству со всеми. позитива вагон и маленькая тележка Гы!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зы.А конфетки вкуснявые были)))

ЧЕБУРЕКу спасибо за вкуснявую колбаску))))))эх её бы ещё с коньячком.....но....

рад был знакомству)))

Изменено пользователем Valerrra
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, но мы не смогли приехать.....хотя очень этого хотели. Но ничего , мы еще обязательно приедем.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, но мы не смогли приехать.....хотя очень этого хотели. Но ничего , мы еще обязательно приедем.....

А мы тебя так ждали, шапку тебе хотели отдать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы тебя так ждали, шапку тебе хотели отдать

Если не ошибаюсь его шапка катается у вас с самой ЧМЗовской встречи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все прошло супер получил море драйва! Хоть и был оператором... Всем надаел но работа у меня такая :)))) Зато видео будет смотреть интересно и вспоминать встречу )

рад знакомству... Многих видел первый раз... Пррошло вусе супер! Погода радовала как и отмасфера встречи.

Валере спасибо, привез класную шапку потом Твису за карточку, Рад был видеть Алексеича, Андерсона, ДБ, ЛОЛКА, Авенис, ГРаф и ЛОРД ктото, Абелиск, эстет... всех и не упомнишь... :))) Кароче все супер! Рад был всех повидать

БСБ молоток что приехал!

Особая благодарность БЭДМАРАТУ007 корый обеспечил привоз и отвоз мну )))

Наканец познакомился с Юлей. Хвосточка )

 

Ну и и ваще драйва много, позитива встреча удалась! Рад был пообщаться совсеми!

 

видео седня на конвертацию ставлю завтра бум записывать. заказы в личку.

Фотографы давайте кооперирутесь, фоктаи тоже думаю как и с фестиваля собрать и записать .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и ожидал. Народу было предостаточно. Безумно был рад увидеть всех и своих друзей особенно Ваdmаrаt007, Вlасk Stаr с супругой, Оbеlisk, Андрюшку, Домового с Алей, Клепу, Smilе Jаnny, SаfrоnоFF, Rаzzbоynik (видео должно быть кайфовым, не сомневаюсь), db74, ну и Алексеича(хоть и так тебя часто вижу но всеравно респект тебе, что дал возможность пива попить). Рад был знакомству с ЧЕБУРЕКОМ, норм оказался мужыг. Ждем очередную встречу, которая будет не хуже по задору. Усем спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы тебя так ждали, шапку тебе хотели отдать

Ужас просто замотались.....А первая шапочка была уже на высоте 1406 метров над уровнем моря, на Нургуше))))) Валера, на след. неделе обещаю заехать в гости))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексеич давай выкладывай фоты.

Работаю над этим! :) Если честно, то фоток мало - надо трясти Дядю Фёдора с Хвосточкой и Разбойника - у него видео-отчёт! ;)

Зы.А конфетки вкуснявые были)))

Ага, особенно те, что в потайном бардачке Андерсона лежали! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андерсон чет не понял,а как те дал Алексеич пива попить если вы оба за рулем были?Али я чет не догоняю?

 

Смотрю Разбойник тебе жена атата по попе не сделала?Пронесло?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексеича(хоть и так тебя часто вижу но всеравно респект тебе, что дал возможность пива попить). Рад был знакомству с ЧЕБУРЕКОМ, норм оказался мужыг.

Ну как тебе отказать в "пиво попить"!? :)

А ЧЕБУРЕК - это вообще победитель в номинации "Загадка встречи" :) , на самом деле думал, судя по первым постам на олбанском и матам, что это молодой человек лет до 20ти, а оказалось, что вполне в расцвете сил мужчина! :)

П.С. В живую с тобой общаться оказалось приятнее - рад был знакомству! ;)

 

Андерсон чет не понял,а как те дал Алексеич пива попить если вы оба за рулем были?Али я чет не догоняю?

Ну дык, мы по быстрому до его гаража добрались, предворительно купив ему пива и дальше он уже отмокал на пассажирском попивая свою "живительную жидкость"! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марат, я должен был это сделать! Столько соблазна было в жидком виде. Тем более, что топикстартер темы о вреде алкоголя предварительно меня убедивши, что это зло, сам собственной персоной глотал "нашего противника" за милу душу)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рад, что побывал на встрече! по-моему, всё было супер. Приятно было познакомиться с новыми людьми и увидеть старых знакомых!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, то что можно посмотреть - 1ая часть встречи(2ю часть - филонил и не снимал), как и говорил - фоток невероятно мало, потому выкладываю здесь самые нормальные:

post-7113-1250879010_thumb.jpg

post-7113-1250879020_thumb.jpg

post-7113-1250879031_thumb.jpg

post-7113-1250879041_thumb.jpg

post-7113-1250879053_thumb.jpg

post-7113-1250879066_thumb.jpg

post-7113-1250879077_thumb.jpg

post-7113-1250879094_thumb.jpg

post-7113-1250879114_thumb.jpg

post-7113-1250879128_thumb.jpg

post-7113-1250879151_thumb.jpg

post-7113-1250879167_thumb.jpg

post-7113-1250879181_thumb.jpg

post-7113-1250879196_thumb.jpg

post-7113-1250879209_thumb.jpg

post-7113-1250879226_thumb.jpg

post-7113-1250879237_thumb.jpg

post-7113-1250879250_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, под пивом сложно запомнить ники)) Граф де Вильнев я))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего се реакция у народа!...)))))))))))))))) Пока до дома доехал - уже вторая страница идет ))))))))).

Четыре года не был на встречах, по известным причинам. Сначала напряг был некоторый, но оказалось, что за эти годы ОЧЕНЬ многое изменилось и всё - к лучшему))). Очень рад, что приехал. Народ здорово изменился... Кто не смог - много потерял ))). Действительно какое-то родство душ появилось и ощущение... как бы сказать... - братства. Вобщем доволен - выше крыши. (Дочь, кстати - тоже очень рада. Всю дорогу до дома впечатлениями делилась) Вобщем - большое спасибо всем )))))))))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...