Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Отчет о августовской встрече


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Ну что могу сказать.... день выдался замечательный небесная канцелярия подарила нам на удивление чудесную погоду...

 

Были рады Всех видеть, кого не знали, познакомиться  :give_heart:

 

Жаль что не со всеми удалось пообщаться...

 

Жаль что не все смогли приехать...

 

Вот мои сумбурные мысли... делитесь своими не стесняйтесь))))

 

 

 

 

ps фотокорры ждемс фото)))))

Изменено пользователем Valerrra
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Монорожка, за шоколадку пожалуйста, только вот ты, негодяйко, чего так резво через дороги бегаешь? Втопила так, что только пятки сверкали)) Довели бы до дома-то уж.

:)))) Вот ни фига себе! Вы уже повернули в сторону дороги через Ленина, а на третьем круге :D провожаний меня домой, я решила все-таки пойти домой. :rofl: Мне Лену-Стар ждать надо было :rofl::rofl:

 

Витя, который Обелиск! За "сок" я тебя ненавижу!! ))))))))))

"Сок" тот же, что и у нас с Малышкой или у вас там другой? :))))

Про "наш" - жестоко, жестоко было :black_eye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)))) Вот ни фига себе! Вы уже повернули в сторону дороги через Ленина, а на третьем круге :D провожаний меня домой, я решила все-таки пойти домой. :rofl: Мне Лену-Стар ждать надо было :rofl::rofl:

хм)))

 

"Сок" тот же, что и у нас с Малышкой или у вас там другой? :))))

Про "наш" - жестоко, жестоко было :black_eye:

ога, у него примерно такой же "сок" был))) ужасная фигня :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)))) Вот ни фига себе! Вы уже повернули в сторону дороги через Ленина, а на третьем круге :D провожаний меня домой, я решила все-таки пойти домой. :rofl: Мне Лену-Стар ждать надо было :rofl::rofl:

Ага, так всётаки это я негодяйка, не пришла когда меня так ждали всю ночь, да ещё и домой торопились. Эх я зафранка такая!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, так всётаки это я негодяйка, не пришла когда меня так ждали всю ночь, да ещё и домой торопились. Эх я зафранка такая!!!

:D Ну, застыдила, застыдила!

Не последний раз, думаю ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, забыла отметить: впервые видела на встрече КК медленные танцы! Потрясающе, особенно, в компании, где юношей больше чем девушек, это бывает так редко)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воооот начинают заходить те кто вчера не (решился, смог, посчитал нужным... (нужное подчеркнуть)) и с завистью ковыряют в носу)))) в следующий раз будете готовить сани летом © Изменено пользователем Valerrra
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воооот начинают заходить те кто вчера не (решился, смог, посчитал нужным... (нужное подчеркнуть)) и с завистью ковыряют в носу)))) в следующий раз будете готовить сани летом ©

кто где?

Валерка был рад тебя видеть. напиши по поводу зимнего варианта шапки:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, забыла отметить: впервые видела на встрече КК медленные танцы! Потрясающе, особенно, в компании, где юношей больше чем девушек, это бывает так редко)))

Ну, когда-то надо же было начинать))))ну и возможно ввести в обязаловку, так сказать взять за правило))))и ещё у меня после вчерашних танцев чего-то ноги болят. Кто со мной вчера танцевал кроме Малыша? Хочу узнать о состоянии нижних конечностей))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

Ждем теперь bestmoment мини-видео для дорогих интернетов :)

Хехе... Енто вечерком ) Покорректирую... клипачок сделаю.

 

хм... а у кого нету?

Либо подъезжайте нарежу на балванки (20р или обмен на чистую балванку) Или ждать клипак у вменьшенном виде и качать через инет...

 

вай вай... дайте правельную ссылку. чет у меня эта не работает:) галочки все убери когда копируешь))))

да? Щас исправим:

CarsClub встреча 210809.wmv 636.46 Мб 49.[112-115] Вот одна

ed2k://|file|CarsClub%20%D0%B2%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B5%D1%87%D0%B0%20210809.wmv|667380484|F1BB65CC4BF5EFEB966E44CD4902D0C5|h=QNLGPGMHSCO4OFDJT3DOZF

DFUPWESP2C|/ второй )

CarsClub встреча 210809.wmv 636.46 Мб 49.[112-115] третий

ed2k://|file|CarsClub%20%D0%B2%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B5%D1%87%D0%B0%20210809.wmv|667380484|F1BB65CC4BF5EFEB966E44CD4902D0C5|/

 

 

RaZZboyNiK, залей видео на нормальный обменник.

Енто на какой же???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CarsClub встреча 210809.wmv 636.46 Мб 49.[112-115] третий

ed2k://|file|CarsClub%20%D0%B2%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B5%D1%87%D0%B0%20210809.wmv|667380484|F1BB65CC4BF5EFEB966E44CD4902D0C5|/

работает эта ссылка, спасибо товарищь. мы паходу еще соседи:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

работает эта ссылка, спасибо товарищь. мы паходу еще соседи :)

Ждемс тады от тебя ссылку на торрент
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждемс тады от тебя ссылку на торрент

для начала мне скачать надо:) и еще с торентом разобрацо. второе будет тяжелей:) дайте еще варианты куда можно выложить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто со мной вчера танцевал кроме Малыша? Хочу узнать о состоянии нижних конечностей))))

Вот Малыш, кстати, особо не танцевала :)) Укуренный и Чебурек с тобой отплясывали :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто со мной вчера танцевал кроме Малыша? Хочу узнать о состоянии нижних конечностей))))

ноги не болят, спина отваливаецо:)

2Монорожка: УКУРЕНН

Изменено пользователем YKYPEHH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rаzzbоynik, нарежь мне СД, друх! В понедельник могу тебе в гостю заехать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм.. После темы О встрече у меня 2 вопроса...

Почему Андерсон и Алексеич приехали на 2х машинах и ПОЧЕМУ НЕ БЫЛО МОНАЛИЗЫ?????

 

И это... зы.. Дядя Федор, ты фотографии ВСЕ не выкладывай, хорошо? :blush: Только приличные :D

тока проснулся :shok:

а шо есть приличные и неприличные

 

ща малеха проснусь до конца и займусь фотками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, когда-то надо же было начинать))))ну и возможно ввести в обязаловку, так сказать взять за правило))))и ещё у меня после вчерашних танцев чего-то ноги болят. Кто со мной вчера танцевал кроме Малыша? Хочу узнать о состоянии нижних конечностей))))

Я жде вроде не наступал тебе на ноги? :blink: Чего это они у тебя болят?

ВСТРЕЧА Удалась!! Я сам себе был рад, что был без машины и до конца, позитива хапнул УУУУУУУУУУУУУУУУУУ......... Рад был новым знакомствам. Новички - учитесь у ЧЕБУРЕКа коммуникабельности. Да и не новички тоже - есть личности, которые до последнего стояли в сторонке, пока чуть ли не за руки не втащили в наш круг общения)))))) Весело ведь было?

Валерре СПАСИБУЩЕ за доставку "головного" бэйджика. Юле - За его изготовку. Очень понравилось, особенно когда дома смог рассмотреть в полный рост))))

НУ И ВСЕМ РЕСПЕКТ, ЧТО ПРИЕХАЛИ, СОЗДАЛИ ТЕПЛУЮ АТМОСФЕРУ И ПАСИТИФФ!!!!!!!!!!!

(после вчерашнего ржача и на этом крике души голос сел))))))))))))))))))))))))))))))

шутка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я жде вроде не наступал тебе на ноги? :blink: Чего это они у тебя болят?

Та неее, ты шо, я ж не про медленный танец))))если бы ты мне наступил-я бы не так тут отписывалась))))и к стати, спасибо что не отказал потанцевать)))) :party:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для начала мне скачать надо:) и еще с торентом разобрацо. второе будет тяжелей:) дайте еще варианты куда можно выложить

на Торрент заливай

 

А вот и маршрутка которую видел :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...