Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Встреча В Апреле!


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Это вот щас чё вот тут вот началось??? :nono:

Можно сказать кинули Девочку на произвол судьбы :fuk:

Я её встретил, когда уходила, она с такой надеждой бежала, а там никого как оказывается :angry:

Вот и говори после этого о дружбе :nono:

 

Девочка, в следующий раз с нами садись ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 143
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения

Девочка, в следующий раз с нами садись ;)

Ага... со мной, Конфетой и Лукасом :) хотя Лукас... бяка, меня выселил с теплого местечка рядом с Конфетой :)

Лана... уговорили, Лукас, Конфета, Я и Девочка :good: :P :P :P :clapping: :lol:

я буду между двумя красавицами :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя Лукас... бяка, меня выселил с теплого местечка рядом с Конфетой :)

Если не ошибаюсь, Конфета между нами сидела, как же я мог тебя выселить? Лукавишь :)

я буду между двумя красавицами  :drinks:

Главное не перепутай между кем и кем и меня с ними :fuk:Я так думаю мы тебя напротив посадим, так ты всех хорошо будешь видеть :grin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не ошибаюсь, Конфета между нами сидела, как же я мог тебя выселить? Лукавишь :)

В машине... забыл ? :)

Главное не перепутай между кем и кем и меня с ними :fuk:

Я так думаю мы тебя напротив посадим, так ты всех хорошо будешь видеть  :grin:

ХЫтрый какой, "напротив" ... да и тебя с девочкой или конфетой спутать ?... я столько не выпью : ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clapping:  :clapping: ой.... то млин игнорировали все :( , а то прям на расхват. :clapping:

Свет, это ты? Давай регистрируйся!!! Тебя тут не хватает :clapping:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clapping:  :clapping: ой.... то млин игнорировали все :( , а то прям на расхват. :clapping:

Да кто игнорировал то ? :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочка, а давай в следующий раз между мной и Амазонкой сядешь? :D  Мы не кинем  :drinks:

Точно! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, это ты?  Давай регистрируйся!!! Тебя тут не хватает  :clapping:

<{POST_SNAPBACK}>

Ух ты!!! Аватарку сменила... Классно, эта не хуже :D :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В машине... забыл ? :)

Чувствую, с машиной я надолго встрял :shok:

ХЫтрый какой, "напротив" ... да и тебя с девочкой или конфетой спутать ?... я столько не выпью : ))))

Ну я ж не знал сколько ты не выпьешь, подстраховался :rolleyes:

Девочка, а давай в следующий раз между мной и Амазонкой сядешь? :D  Мы не кинем  :drinks:

Точно!  :D

Ну дамы... как бы это... Вы чего тут :blink: :huh: Начали за здравие понимаешь, а они и вовсе отделиться решили :cray: Это что ж такое получается? Я даже дар речи потерял сейчас :nea: Вы эти безобразия хулиганить прекращайте :nono: :fuk: ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cool мммм, пьете? ;)

Я тоже без машинки буду :P

Вот кстати и Конфета обещалась в следующий раз пешком. Даже боюс-боюс подумать, что означает "потом веселее будет" :victory: :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cool мммм, пьете? ;)

Я тоже без машинки буду :P

Вот кстати и Конфета обещалась в следующий раз пешком. Даже боюс-боюс подумать, что означает "потом веселее будет" :victory: :yahoo:

Хы... если у мнея ничего экстраординарного не произойдет... ради конфеты и Девочки приеду на машине и не буду пить :drinks: (дабы не приставать :P , а то как напьюсь так приставать начинаю к красивым девушкам :fuk: ), и развезу их по домам :) если не испугаються со мной ехать конечно :wizard:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хы... если у мнея ничего экстраординарного не произойдет... ради конфеты и Девочки приеду на машине и не буду пить  :drinks:  (дабы не приставать :P , а то как напьюсь так приставать начинаю к красивым девушкам :fuk:  ), и развезу их по домам :) если не испугаються со мной ехать конечно  :wizard:

<{POST_SNAPBACK}>

а на северозапад увезешь? :P :D

хотя нет.... встреча же будет в будний день, утром то я в любом случае на работу на машине поеду. так что :( опять пить не буду. эх.... :(

когда кстати встречаться собираемся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего-то ничего не понятно. Здесь обсуждают уже прошедшую встречу или будующую, ни разу число не промелькнуло.... Порезана, чтоль тема?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это вынос с темы за 25 марта!Просто народ плавно перешел на обсуждение ГРЯДУЩЕЙ ВСТРЕЧИ! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять не понятно, если это вынос 25 марта, при чем здесь название темы "Встреча в Апреле"???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь понял: переносим, разрезаем, переименовываем, короче что хотим, то и делаем... Ну и кагда встреча намечается? :drinks: А то опять многие узнают про нее только после... Желятельно число в название темы вставить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на северозапад увезешь? :P  :D

хотя нет.... встреча же будет в будний день, утром то я в любом случае на работу на машине поеду. так что :(  опять пить не буду. эх.... :(

когда кстати встречаться собираемся?

А я тебя и на работу отвезу утром :)

я ведь на северке живу :P

 

Racer_mobile

а я в Ленинском живу, мне не надеяться теперь что ли?? :(

Всех могу девушек развести по домам... если не стремно будет на моей машине ехать :)

опять повторяю... если все будет у меня ОК :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь понял: переносим, разрезаем, переименовываем, короче что хотим, то и делаем...

Примерно так, но все для Вашего удобства! :drinks:

 

Ну и кагда встреча намечается?  :drinks:  А то опять многие узнают про нее только после... Желятельно число в название темы вставить.

Если бы я понял число - вставил бы в тему! Будет число - поставлю! :clapping: :good:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...