Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Встреча В Апреле!


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Это вот щас чё вот тут вот началось??? :nono:

Можно сказать кинули Девочку на произвол судьбы :fuk:

Я её встретил, когда уходила, она с такой надеждой бежала, а там никого как оказывается :angry:

Вот и говори после этого о дружбе :nono:

 

Девочка, в следующий раз с нами садись ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 143
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения

Надо только доставку тела домой продумать :)

Доставка тела обычно происходит сначала на тех, кто не пьет, а потом автопилотом. Я последний раз загодя с 3-мя людьми договорился, смотря в какой район ехать пришлось бы, в итоге вообще уехал с Кириллом :crazy: :victory:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kontus обещал ящик водки притаранить, не вдвоем же нам его пить :yahoo:

Ё-птыть........ :shok:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТО: Дизайн_Ник, ты как там на счет наклеек ? я тоже хочу, сделаем к 15 числу с карсклубом ?

мне вот понравилась со страым авто или с внедорожником, у тебя есть сырцы этих наклеек ? (там где скобочки обсуждали)

если есть сырцы, кинь мне их плиз ?

и еще, если у тебя есть что-то похожее на УАЗ из растровой графики, тоже прошу !

никто ниче не делает, придется самому сделать...

уже хочу к 15 числу, я ведь на машине планирую приехать... так что надо наклеить будет  !  :good:

Нет у меня никаких сырцов! :haha: Это же Кирилл делал!

Потому есть вариант Д.А.Н. - могу нафигачить его для всех! Все в ветку обсуждения наклеек: http://www.carsclub.ru/forum/index.php?sho...4910entry4910

:help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И решать даже нечего, такси и только такси, либо с теми редисками, кто приедет-таки на своих машинах  :yes:

kontus обещал ящик водки притаранить, не вдвоем же нам его пить :yahoo:

<{POST_SNAPBACK}>

Да врет он все! Пусть докажет :man_in_love: Где же я ящик водки то найду? у бабок за 20 самопал? :alcoholic: тогда договорились :drinks:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что культурная программа предусматривает? Или огненную воду прямо в воротах пить будем? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то погодка с утра не впечатляет...Быть или не быть, вот в чем вопрос :)До скольки ТОЧНО народ будет у Курчатова?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже - опять в Синематограф. Местечко-то неплохое )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некий гражданин более известный под ником kontus имел не очень успешную мысль высказать про встречу с 18 до 19. Я предупреждал, что будет путаница, она и случилась. Теперь просто-напросто прийдется встречаться с 18 до 20. Кого благодарить знаем ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте а как вы думаете. Если я приеду где-то на час - то не сильно народ обидется? Мне просто после 20-00 жену забирать. Она это тока вчерась решила.И да кстати ко скольки все таки подкатывать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте а как вы думаете. Если я приеду где-то на час - то не сильно народ обидется? Мне просто после 20-00 жену забирать. Она это тока вчерась решила.

И да кстати ко скольки все таки подкатывать?

Дык в 20 забираешь, и снова к нам .... с женой :new_russian:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как до 19:00? Я так понял, что к 19:00 только все подтягиваться начнут... Поправьте, если я не прав.

Тогда и мне пояснения треба! Я думал до 19 у Курчатова, а после - на Салавата Юлаева! :blush2:

 

Слушайте а как вы думаете. Если я приеду где-то на час - то не сильно народ обидется? Мне просто после 20-00 жену забирать. Она это тока вчерась решила.

И да кстати ко скольки все таки подкатывать?

Я на две встречи так приезжал, отметился, поздоровался и по НЕОТЛОЖНЫМ делам! Но ведь ты и жену хотел привезти? Дык делай как Рейсер говорит! :haha: :drinks:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте а как вы думаете. Если я приеду где-то на час - то не сильно народ обидется? Мне просто после 20-00 жену забирать. Она это тока вчерась решила.

И да кстати ко скольки все таки подкатывать?

<{POST_SNAPBACK}>

Такая же фигня - в 20:00 за женой еду :)

 

Design_Nick

Жену я хотел привезти, только в этот раз похоже облом... Но сам буду - поздороваться :bye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*ЦЕНЗУРА*, ммля :fuk: Кто придумал то до 19 часиков?? :scare: Я работаю токо до этго времени... :new_russian:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам то хорошо - а я из города уезжаю.... жалко блин, хотел приехать. Вообщем не теряйте меня ... сильно - на следующей буду обязательно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я на самом деле ничегошеньки не пойму. Что вообще значит встреча ДО 19.00? Вообще-то всегда назначается конкретное врем и плюс какой-то буфер для опаздывающих. И что за приколы на счет Салавата Юлаева - нельзя одеялко тянуть. КОРОЧЕ ГОВОРЯ ПРЕДЛАГАЮ РЕЗЮМЕ: 19.00 - ВСТРЕЧА ЗА КУРЧАТОВЫМ, ЖДЕМ ОПАЗДЫВАЮЩИХ ДО 19.15 ДАЛЕЕ ЕДЕМ В СИНЕМАТОГРАФ.КТО НЕ СОГЛАСЕН ИЛИ СЧИТАЕТ МЕНЯ НЕПРАВЫМ ПРОШУ СИЛЬНО НЕ ПИНАТЬ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...