Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Федор Емельяненко


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Много ли форумчан не прибегая к помощи поисковиков ответят на вопрос Кто это?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
Незакрепленные сообщения
По РЕН ТВ сказали ещё будет матч реванш с Вердумом , в инете пишут по запросу в яндексе , что не будет . Дак будет летом матч реванш или нет , кто знает ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаменитый российский боец смешанных единоборств Федор Емельяненко (34-4) на пресс-конференции после поединка с бразильцем Педро Хиззо (19-10) объявил о завершении карьеры. «Я думаю, что время пришло, я ухожу. У меня есть еще чемпионат мира по боевому самбо. На решение об уходе повлияла моя семья. Дочки растут без меня, поэтому настало время уйти», — цитирует Емельяненко «Р-Спорт».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаменитый российский боец смешанных единоборств Федор Емельяненко (34-4) на пресс-конференции после поединка с бразильцем Педро Хиззо (19-10) объявил о завершении карьеры. «Я думаю, что время пришло, я ухожу. У меня есть еще чемпионат мира по боевому самбо. На решение об уходе повлияла моя семья. Дочки растут без меня, поэтому настало время уйти», — цитирует Емельяненко «Р-Спорт».

 

Да все про это знают . Просто вчера по РЕН ТВ после того как показали его заявление перед журналистами об уходе , сказали может на его возвращение повлияет предстоящий реванш с Вердумом .Вот здесь ещё на 5 канале , внизу видео , в самом конце видео говорит ведущая .http://sport.mail.ru/news/martial-arts/9351296/ Изменено пользователем svat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бабло рулит. Предложат хорошие бабки - вернется. К сожалению...

 

Таки да. Может быть , года через 3-4 , кому-то тоже захочется уйти из боёв с победой и тогда вынут Фёдора из кладовки, стряхнут с него пыль и выставят на ринг.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки да. Может быть , года через 3-4 , кому-то тоже захочется уйти из боёв с победой и тогда вынут Фёдора из кладовки, стряхнут с него пыль и выставят на ринг.

 

В точку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бабло рулит. Предложат хорошие бабки - вернется. К сожалению...

 

ну по крайней мере сам Федор говорит, что никакие деньги не заставят его вернуться. Не хочется, чтобы была такая же история как с Рой Джонсоном, когда его бьют всякие Лебедевы.
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Вчера смотрел бои, выступал Александр Емельяненко, очень удивил ударной техникой, стоял в стойке и не особо старался перейти в партер, хотя сам всегда был борцом, здорово победил по очкам у ударника, походу Федя с ним знатно поработал.

И вообще вчера кровища была интересная, титульный бой то же наш победил, причем 5 раундов по 5 мин. и нос ему вроде в первом сломали, весь ринг был розовым.

 

ЗЫ только у Александра татухи не понравились, весь в них, а на коленях ещё и звезды, он что сиделец?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера смотрел бои, выступал Александр Емельяненко, очень удивил ударной техникой, стоял в стойке и не особо старался перейти в партер, хотя сам всегда был борцом, здорово победил по очкам у ударника, походу Федя с ним знатно поработал.

И вообще вчера кровища была интересная, титульный бой то же наш победил, причем 5 раундов по 5 мин. и нос ему вроде в первом сломали, весь ринг был розовым.

 

ЗЫ только у Александра татухи не понравились, весь в них, а на коленях ещё и звезды, он что сиделец?

 

да, сидел по малолетке за разбой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще вчера кровища была интересная, титульный бой то же наш победил, причем 5 раундов по 5 мин. и нос ему вроде в первом сломали, весь ринг был розовым.

 

 

прикольный бой. Один в стойке ничего не может, другой в партере.

В носу ощущения неприятные при просмотре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикольный бой. Один в стойке ничего не может, другой в партере.

В носу ощущения неприятные при просмотре.

 

уровень конечно невысокий у такого титульника. в сравнении с UFC это как дворовые разборки.

сдохли оба во втором раунде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сдохли оба во втором раунде.

 

как человек, неискушенный такими боями, был слегка в непонятках:

1 раунд - о, ребята проверяют друг друга, видно, что прощупывают, несколько ударов даже

2 раунд - о, Александр перевел в партер - хочет завершить удушающим или болевым

3 раунд - Это что, всё? вы издеваетесь?

Вот как-то так :)

Изменено пользователем SystemNIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та пофик на титульный, за то Александр удивил как и Федор в своё время когда стал в стойке драться.

причем уходил он очень хорошо, особенно в первом раунде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 раунд - Это что, всё? вы издеваетесь?

Вот как-то так :)

 

ты после боя видел лицо Константина? там вариантов продолжения не было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

а кто знает, 3 бой между веласкесом и дос сантосом был уже?

Президент UFC Дана Уайт объявил, что третий поединок между чемпионом организации в тяжелой весовой категории Кейном Веласкесом и претендентом Джуниором дос Сантосом состоится 19 октября на турнире UFC 166. Причем Уайт полагает, что противостояние между двумя бойцами на этом может завершиться. «Я полагаю, что если Веласкес победит так же впечатляюще как в прошлый раз, то нам будет сложно организовать еще один бой», — цитирует Уайта mmajunkie.com. 

 

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй здесь:

http://valetudo.ru/mma/news/5811-rezultaty-turnira-ufc-166-video

 

Онлайн обычно америкосы пасут. Тогда ищи на треккерах есть UFC166

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Фёдор Емельяненко объявил о возвращении на ринг   http://rusnext.ru/news/1436911089

интересно, форму не растерял император...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно, форму не растерял император...

 

А я вспомнил Виталия Кличко. 4 раза бой с Рахманом отменяли из-за травм. Он ушел. Восстановился. Через пару лет решил вернуться.

И сразу бой против чемпиона С.Питера, который трижды в нокдаун младшего отправлял незадолго.

И победа нокаутом.

 

P.S. Но, смотришь сейчас на Виталия... Лишнего он, похоже, в голову напропускал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая у ФЕ мотивация? Деньги? Неужели на посту депутата, советника министра спорта не получается зарабатывать? Амбиции? Но тогда надо возвращаться для боев с лучшими и в UFC. А ведь три года простоя, да и спад перед этим и 38 лет, застарелые травмы. Не потянет. А смотреть местечковые бои с императором.... Нет такой хоккей нам не нужен. Не верю я в чудо. Умерла так умерла.
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...