Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Федор Емельяненко


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Много ли форумчан не прибегая к помощи поисковиков ответят на вопрос Кто это?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...
Незакрепленные сообщения

Какая у ФЕ мотивация? Деньги? Неужели на посту депутата, советника министра спорта не получается зарабатывать? Амбиции? Но тогда надо возвращаться для боев с лучшими и в UFC. А ведь три года простоя, да и спад перед этим и 38 лет, застарелые травмы. Не потянет. А смотреть местечковые бои с императором.... Нет такой хоккей нам не нужен. Не верю я в чудо. Умерла так умерла.

скучно может ему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна моя знакомая в Туле в одном подъезде с ним живет. Говорит, очень простецкий и добрый чувак. Селфи с таксистами, вот это всё.

Изменено пользователем toshe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, нифига себе, Александр как выглядит..

Непутевый чувак ваще. Так и не вышел из пубертата.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пошла волна.

 

 

Ронда Роузи: «Я стараюсь во всем быть похожей на Федора»
Доминирующая чемпионка UFC в легчайшем весе Ронда Роузи (11-0 MMA, 5-0 UFC) всегда заявляла о том, что Федор Емельяненко оказал колоссальное влияние на нее как на бойца. И возвращение легенды спорта не могло остаться незамеченным для нее.
«Я считаю, самбо – это русское дзюдо, это очень похожие виды спорта. Дзюдо, самбо, джиу-джитсу, все это невероятно похоже. Просто небольшая разница в правилах», - утверждает Ронда. – «Я стараюсь во всем быть похожей на Федора, в его манере боя, его стиле. Думаю, его стиль подходит мне лучше любого другого. Я стараюсь как можно больше копировать его».
Многих фанатов ММА уже долгие годы терзает вопрос – кто бы победил в гипотетическом поединке Федора Емельяненко против Кейна Веласкеза. Это нелегкий вопрос, но чемпионка ни секунды не раздумывала над ответом:
«Федор одержал бы победу, потому что я люблю его. В этом вопросе я всегда буду необъективной - он бы победил». 

 

http://cs6.pikabu.ru/images/previews_comm/2015-03_1/14253970517194.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
Сегодня официально объявили соперника по первому бою: индус Джайдип. Кикбоксер, в свое время выносил Серегу Харитонова в К-1. В ММА рекорд 2-0. Бой будет в рамках новогоднего шоу RIZIN в Токио. 31/12.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 5 месяцев спустя...

Интересный бой вчера был , не знаю кто победил по моему , мне кажется ничья . Судьи наверно все наши отдали победу Емельяненко . Может и так ( они же ещё количество ударов в створ считают ) , но всё равно по чесноку ничья . Вот явно не хватило ещё пару раундов , или 11 . 

Ах да вот бой https://www.youtube.com/watch?v=FcM9U4PVgWI

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё раз пересмотрел . Думаю если бы ещё один раунд Мальдонадо бы упал , он уже в конце третьего не в состоянии был сопротивляться , поплыл конкретно .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рефери в первом должен был останавливать, когда Федор летал по клетке на ногах макаронах. 9/10 рефери остановили бы бой в пользу бразильца. У местного яиц не хватило.

По факту Федор влетел совсем уже слабому сопернику. Старость не радость.

Изменено пользователем Император
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рефери в первом должен был останавливать, когда Федор летал по клетке на ногах макаронах. 9/10 рефери остановили бы бой в пользу бразильца. У местного яиц не хватило.

По факту Федор влетел совсем уже слабому сопернику. Старость не радость.

Тем более Путин обещал приехать , но потом отменили .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бразилец - так себе

вот Да Силва Федю умотал в своё время конкретно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Во сколько и где сегодня будут показывать бой , чой то не могу найти ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашёл 

В прямом эфире трансляцию боя Емельяненко - Митрион 18 февраля 2017 покажет "Матч ТВ", а следить за ходом поединка онлайн можно на сайте канала. Начало трансляции 19 февраля в 05:00 мск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взвешивание глянул. Мэт выше наголову, моложе, атлетичнее и тяжелее на 10 кг. Буду топить за ФЕ, но хз чем ему этого Амбала брать. Разве что лакипанч...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В семь утра встал как дурак , а этот гандон корейский ссуко зассал и отказался от боя .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему корейский то? Американец Митрион снялся ввиду почечных колик. Кто знает что это такое не нужно объяснять. Денег он не получит. Если бы зассал то вышел бы за чеком и упал на 20 секунде. От Емельяненко не зазорно упасть никому Изменено пользователем Император
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

не совсем про Фёдора, но ахуй не унять

действительно-иуда

http://s00.yaplakal.com/pics/pics_preview/7/5/5/10751557.jpg

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...