Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Боковой порез, за и против "лечения" шины


Nimfa

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Добрый день.

Господа как считаете, стоит ли лечит боковой порез (даже два), если в Шининвесте сказали что резина не ремонтопригодная, а шиномонтажке с пьяным персоналом скзали что за 700 рэ. будет как новая?

Изменено пользователем Nimfa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
Незакрепленные сообщения

s_fish, профиль, наверное, низкий?

 

я вот думаю, что на низком профиле спущенное колесо менее менее опасно, чем на высоком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

s_fish, профиль, наверное, низкий?

 

я вот думаю, что на низком профиле спущенное колесо менее менее опасно, чем на высоком

 

у друга на 2112 с маленьким профилем стреляло заднее колесо (ездил с 2-мя грыжами) на трассе , после того как приехал в город поменял все плохие колёса.Видать не сильно ему это понравилось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тогда еще плюсом к вышесказанному - важен еще сам радиус колеса

 

к примеру, разница радиусов колеса на 15 со спустившим колесом и с целым будет больше, чем разница целого и спустившего колеса на 17

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тогда еще плюсом к вышесказанному - важен еще сам радиус колеса

 

к примеру, разница радиусов колеса на 15 со спустившим колесом и с целым будет больше, чем разница целого и спустившего колеса на 17

 

:wacko: когда он мне показал дыру в покрышке , диаметром сантиметра 3 , то думаю в тот момент на трассе ему не до теоретических предположений было ))). Кстати радиус был у него 14 , а резина была почему то с низким профилем. А помню это потому , что этой резиной хвастался прошлый хозяин ,т.к. на ней были противоударные борты. Так вот не смотря на эти борты , 2 или 3 грыжи он всё равно словил. Остальное описал выше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...