Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Скорость Работы Форума


Заметили ли вы изменение скорости загрузки после обновления форума 6 февраля?  

45 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Некоторые пользователи говорят что стало хуже работать, другие - что наоборот намного быстрее, третьи молчат....так все же как обстоят дела со скоростью работы после сегодняшнего обновления???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 130
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
Результаты какие-то не очень...у меня сейчас вроде раскочегарилось маленько и стало нормально...в 2-4 раза быстрей чем сразу после обновления....наверное с кешем что-то на хостинге... Изменено пользователем umniks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сперва было плохо -сейчас странички мгновенно грузятся- лучше чем было( хотя проголосовал что медленее)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Контент изменился, и пока браузеры не прокешируют страницы, будет создаваться впечатление, что работает медленней2. Убедитесь, что включен GZIP Изменено пользователем BSB
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера были тормоза. Но и инет вчера "умирал" в целом. Я на выделенке от СИ. Сегодня все как обычно, разницы не заметил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. Убедитесь, что включен GZIP

включен в настройках форума...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин могет быть косяк какой с форумом...но по крайней мере в отладочной инфе пишет: 2.2169 сек -- 11 запросов GZIP Включен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0.8539 сек -- 12 запросов GZIP Включен Сегодня все ОК. Видимо помогает кешированиеДа голосовал за увеличение скорости, т.к. сегодня прям таки летает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, сегодня и впрямь лучше. Но сказать, что стало быстрей, чем было раньше, я бы не рискнула... Скорее, "летает" на фоне вчерашних ползков :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не заметила разницы :) Но наверно всё-таки чуточку быстрее странички открываются :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть живая вода, что б оживить малость, а то совсем тормоза :help: :grin: А так ничего :yahoo: :good:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стало гораздо лучше чем было! Странички открываются на много быстрее :) МОЛОДЦЫ :D Грамоту при встрече получите :D Заодно обмоем это дело :drinks:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что странно, но у меня скорость доступа то меньше 1 сек, то 6-10.... ничего понять не могу....Сбросил запрос на valuehost:"При доступе многих пользователей (с разных провайдеров из г. Челябинск, Троицк, Чебаркуль, Миасс) на форум www.carsclub.ru/forum время генерации страниц до 6-9 секунд!Может это у Вас проблемы с серваком? И пинг в 500мс тоже ненормально....Посмотрите может сможете помочь или подсказать почему тормозит...."---Ждем ответа...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде.. как быстрее... на работе нормально.. вот дома ещё не пробовал... хы!!!.. а так прикольно... новый вид, так сказать лицо Форума..!!!.. крюто.. нравится... ОЧ.ХОРОШО!!!... молодцы, поздравляю!!...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем в эту тему, но раз уж я тут... ;)...мне очень понравилась функция "быстрая правка". И надпись о редактировании автоматом вылазит, для модерации самое то. А вот автоматическое объединение постов (если они идут друг за другом) я не оценила, т.к. иногда отвечаешь ОБЪЁМНО и хочется ответить каждому отдельно - так удобнее, и читать легче. А теперь никак. И случись потом необъодимость в разделении темы, тоже проблема - сам пост разделить-то никак.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...