Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Скорость Работы Форума


Заметили ли вы изменение скорости загрузки после обновления форума 6 февраля?  

45 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Некоторые пользователи говорят что стало хуже работать, другие - что наоборот намного быстрее, третьи молчат....так все же как обстоят дела со скоростью работы после сегодняшнего обновления???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 130
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

Истекает через: 382 дней

План хостинга: План Б

ХОСТИНГ ПРОДЛЕН....

А план вроде был А ? :ph34r:

ну да ладно... продлил, :victory: посморим как они будут жить... :shok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пардон за оффтоп: теги отображаются некорректно - http://www.carsclub.ru/forum/index.php?sho...id=73483&st=0

Где собака порылась? В длине поста?

Изменено пользователем BSB
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Valuehost - это просто капец какой-то....вобщем встала задача - прикрутить сайт к домену, который был зарегистрирован через них.......чтобы прикрутить этот домен к другому хостингу, валую нужно заплатить 30уе (причем если потом решишь опять сменить хост то платить снова придется)....чтобы это обойти надо отправлять письмо к регистратору домена, но сделать это можно только через 2 месяца после регистрации.....попытка покупки временного хостинга у валуехоста на срок меньший чем 3 месяца невозможна....попытка оплаты казалось бы таким офигенно распространенным в интернете способом как webmoney - аналогично.....не понятно, как у них столько клиентов держится :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот поэтому домены надо регистрировать самому - горадо проще и приятнее. и геммороя меньше :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

есть мысль перейти на хостинг

http://hosting.rbc.ru/hi-tech/hosting_info.jsp

 

Тарифный план "Профи"....

 

или вообще: http://hosting.rbc.ru/ru/news/index.php?id35=126

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к сожалению я вообще хостинги не использую... :(по этому даже подсказать не могу, нормально он работает или нет...вот...ну а деньги за хостинги... тебе считать, думаю нам бы хватило и "профи" но там 2 гига... сейчас у нас с местом как ?У сайтов (тем более форумов) есть тенденция РАСТИ в обьемах... так что надо думать сразу.... это я могу сказать точно :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может попробовать захостить у челябинского транстелекома?ИМХО, это ближе всего к народу.Но я не знаю есть ли точка соприкосновения южуралтранстелекома и связьинформа (т.е. Utel'a) ближе чем Т9 в Москве
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может попробовать захостить у челябинского транстелекома?ИМХО, это ближе всего к народу.Но я не знаю есть ли точка соприкосновения южуралтранстелекома и связьинформа (т.е. Utel'a) ближе чем Т9 в Москве

А разве Южуралтранстелеком снова начал хостить конечного клиента?РБК использовал, неплохой хостинг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот узнавал сегодня у знакомого... Он посоветовал psv-host.ru и staryoskol.netА про Valuehost - выдержка из аськи:M@КС 9:47:59 а что ты слышал о Valuehost? Сегодня WireWorm 9:48:41 да я с ними работал Сегодня M@КС 9:48:50 ну и как? Сегодня WireWorm 9:49:06 ни как Сегодня M@КС 9:49:21 объясни поподробнее плз Сегодня WireWorm 9:49:41 дорого и нерезультативно 9:49:57 пока не позвонишь в москву ничего не сделают Сегодня M@КС 9:50:10 вот именно по нерезультативности меня и интересует Сегодня WireWorm 9:50:52 какую нить мелочь надо поправить ...и вот сидишь ждёшь пока они родят
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть у меня хостинг :) Но тоже московский, вроде поддержка не плохая, я уже говорил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на multihost.ru хостился....пока деньги не кончились ;) недорого и быстро и все нормально работает....и повыгоднее чем у rbc тарифы кстати...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот узнавал сегодня у знакомого... Он посоветовал psv-host.ru и staryoskol.net

там все тарифы не больше 500-600 метров объема, у нас сейчас 2000....

Есть у меня хостинг :) Но тоже московский, вроде поддержка не плохая, я уже говорил

старый я... не помню..

я на multihost.ru хостился....пока деньги не кончились ;) недорого и быстро и все нормально работает....и повыгоднее чем у rbc тарифы кстати...

Эстет говорил что этот недавно атаковали хакеры и он лежал несколько дней....ПС. Почему я подумал про rbc.ru - читаю с него новости скорость очень хорошая, плюс посмотрел несколько сайтов, которые хостятся на нем - тоже летают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эстет говорил что этот недавно атаковали хакеры и он лежал несколько дней....

Недавно - это в тот раз (в конце зимы гдето) или еще более недавно? ;)А за 20 баков в месяц можно найти более интересный вариант...на 4 гига, без каких-либо ограничений...еще и другим продавать можно будет хостинг ;) Или вариант - 3 гига за 10 баксов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.arbatek.ru/hosting/unix/ - то что ты мне сбосил по асе?

Недавно - это в тот раз (в конце зимы гдето) или еще более недавно? ;)

уже не помню.... а что зима уже прошла? :blush2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо - хостинг должен быть качественным и в России, а это никак не 10 баксов за 3 гига.Так что: Арбатек, Есервер, Мастерхост (поддержка там не очень)Так что, я думаю, отталкиваться надо далеко не от цены. И всё же скидываться на хостинг всем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо - хостинг должен быть качественным и в России, а это никак не 10 баксов за 3 гига.Так что: Арбатек, Есервер, Мастерхост (поддержка там не очень)Так что, я думаю, отталкиваться надо далеко не от цены. И всё же скидываться на хостинг всем.

+1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо - хостинг должен быть качественным и в России, а это никак не 10 баксов за 3 гига.Так что: Арбатек, Есервер, Мастерхост (поддержка там не очень)

Я про Арбатек и говорил....10 баксов за три гига там, так что не надо на меня катить ;) .... дорого еще не значит что хорошо, а дешево не значит что плохо....за бугром бы охренели увидев наши тарифы на хостинг...А есервер ф топку! Панель управления неудобная, курс у.е. 32р...фихня короче...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сижу на есервере 3 года. Панель управления нафиг не сдалась, если есть руки ;) Качество на высоте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сижу на есервере 3 года. Панель управления нафиг не сдалась, если есть руки ;) Качество на высоте.

а проект какой? количество посещений? :rolleyes: Просто у меня с uralsafety.ru на валуе тоже проблем нет..... а вот карсклуб загибается судя по отзывам пользователей (что и беспокоит)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...