Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

а чего в Газеле стока народу


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

судя по фоткам, весело было

а чего в Газеле стока народу?

мне кажется, многовато, весело конечно, но все таки многовато

так бы поделились, было бы больше команд, веселее было бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

судя по фоткам, весело было

а чего в Газеле стока народу?

мне кажется, многовато, весело конечно, но все таки многовато

так бы поделились, было бы больше команд, веселее было бы

 

:@}-}--: вот! Вот она мысль, которую я высказать боялась :) Я тоже считаю, что если бы маршрутку попилить на легковушки, было бы веселее и нам, и оргам. Идея шикарная, но в след.раз ждём от нынешней разросшейся БАНДЫ минимум три команды :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:@}-}--: вот! Вот она мысль, которую я высказать боялась :) Я тоже считаю, что если бы маршрутку попилить на легковушки, было бы веселее и нам, и оргам. Идея шикарная, но в след.раз ждём от нынешней разросшейся БАНДЫ минимум три команды :)

 

значит не одна я так подумала?

это радует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БАНДА Анлимитед эдишен ;) В это и была вся соль, у нас было весело в команде. В газель вмещается много народу + 2 бука + инет + GPS навигация;)

Хотели поразить креативностью всех, вот и поразили. Сказано же одна машина один экипаж :lol: на след квест у нас еще круче задумка есть ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БАНДА Анлимитед эдишен ;) В это и была вся соль, у нас было весело в команде. В газель вмещается много народу + 2 бука + инет + GPS навигация;)

Хотели поразить креативностью всех, вот и поразили. Сказано же одна машина один экипаж :lol: на след квест у нас еще круче задумка есть ))))

 

Идея безусловно креативная. И вы, кончено, не оступили от регламента. Но... Если действительно все начнут кататься в маршрутках, уазиках и так далее, то количество команд, как правильно заметила Хвосточка, уменьшится в три раза. Это приведет к тому, что квест, который и так забыл, что такое быть окупаемым, станет еще более обременительным в денежном аспекте занятием для оргов. Этим уже можно отпугнуть людей от разработки квеста. Так что за идею безусловно +5, но давайте все-таки ездить стандартными командами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, фотобонус "МЕГАБОСС" Изменено пользователем Стиг (The Stig)
Нарушение Правил Форума:3.20. Запрещено размещать картинки и фотографии объёмом более 300 кб и с разрешением больше 1024х768. Желающие разместить изображения в высоком разрешении выкладывают эти изображения в разделе "Галерея", либо на стороннем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БАНДА Анлимитед эдишен ;) В это и была вся соль, у нас было весело в команде. В газель вмещается много народу + 2 бука + инет + GPS навигация;)

Хотели поразить креативностью всех, вот и поразили. Сказано же одна машина один экипаж :lol: на след квест у нас еще круче задумка есть ))))

 

Леш, это все поняли :) Просто мера тоже должна быть немного. Собрали народ - замечательно. Но попутно "убили" команду Марата. Одно дело, когда люди другой командой сами не вышли бы на игру, а другое - когда человек отдельную команду собрал, а ему - да ну, пошли с нами, веселее! Веселее - наверное, но немножко неуважительно в сторону оргов. И на призах отразилось. ;)

От гетс-клуба отчетик немножко позже, но вроде будет. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто убил команду Марата? Если он сам изъявил желание играть с нами это было его решением. Мне Сафрон позвонил за несколько дней, спросих будем участвовать или нет, я сказал да. Думаю так же и Марату позвонили и спросили его желание, насильно никто никого не тянул в команду.

По поводу затрат на квест, а когда он окупался? Орги всегда идут на жертвы в том числе и на финансовые. Не готов чем то жертвовать не делай, никто не заставляет.

 

Извините если резко высказался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леша, закрыли тему. Вы решили, и решили. Получили удовольствие - это главное, в конце концов для этого все и затевалось.

Какими средствами - каждый решает сам. Претензий никто вам не предъявляет. Была идея ограничить количество человек на команду, этого делать не стали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В это и была вся соль, у нас было весело в команде

 

А на остальных, включая оргов, вам плевать? :) Лёш, ты пропил курс озверина что ль? Вот ну как не ты написал вообще...

 

Боюсь, что в итоге остальные всё-таки испортят вам веселье, когда команда из 13 человек выйдет на квест одна :) К кому тогда подойдёт Андерсон в перерыве и скажет "ну, поборемся, поборемся"? :) Как будто мы были сильно достойными конкурентами втроём)))))))))))))))))) Не к кому-нибудь, а именно к нам подошёл))))

 

Голос Разума выше дело написал. На то он и Голос Разума...

 

p.s.= ни в коем случае не наезд!!! А то тут уже начнётся "переругаются" скоро... Идея-то суперская была!!!! Заценили маршрутку-квестера все)))))))

 

Леша, закрыли тему. Вы решили, и решили. Получили удовольствие - это главное, в конце концов для этого все и затевалось.

 

+1!!!! Изменено пользователем Хвосточка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закрыли так закрыли.

 

З.Ы. Я вас всех люблю!!!

Изменено пользователем ASPid
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоп! стоп! стоп!

Господа, вам встречный вопрос:

мы чтото нарушили? мы где то нагрубили? мы где то мухлевали? с чего вы взяли что мы наразваливали кучу команд? мы наплевательски относились к участникам и оргам?

что за бред!

ответьте на эти вопросы и посчитайте, где мы что не так сделали? какой запрет нарушили? На квестах каждый хочет как то отличиться - мы сделали это таким образом. А если у других неполучилось более оригинально, то значит мы в этом виновны? Задайте себе этот вопрос, а только потом высказывайте, пожалуйста нам, какие мы плохие, ок?

По бюджету, ДА! Согласен! С 13 чел 400 р. это канеш нехорошо получилось. Орги сильно пострадали из за этого? Мы вроде не били по бюджету квеста: больше нам медалей с тортами всёравно не выдали. Магнитики каждому достались, дак ведь их и так навалом было, ни у кого не отбирали, не возмущались, что так мало нам призов. Всё спокойно и по доброму. Для нас игра важнее выигрыша! Как вариант могу предложить более демократичный регламент: брать с КАЖДОГО участника по 100р.

 

Те кто боится сказать или "ляпает" и сразу прячется, прошу обосновать ваши обиды и не обижать наших!

 

Но попутно "убили" команду Марата. Одно дело, когда люди другой командой сами не вышли бы на игру, а другое - когда человек отдельную команду собрал, а ему - да ну, пошли с нами, веселее!

ждем доказательств. ибо это бредовая клевета.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто б сомневался, что появится Андерсон... :D

Андрей, идея отличная, меру надо знать. Понимай, как знаешь.

Вы - отличные! :girl_in_love: Мы вас очень любим и обажаем!

 

ждем доказательств. ибо это бредовая клевета.

 

У Марата была команда, он собирался играть.

Ты его позвал в маршрутку. Естественно, ТАМ веселее. Никто не спорит. Он плюнул на то, чтоб собрать свою команду, и решил играть там. Вот и все.

Никто с вами ругаться не собирается.

Я уже выше написала - каждый сам выбирает за счет чего или кого ;) ему получать удовольствтие. Успокойся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо! Как Марат появится, пусть отпишется по существу, как оно было на самом деле! За него думать ненадо.

 

 

Андрей, идея отличная, меру надо знать. Понимай, как знаешь.

 

 

Какую меру? Найди в регламенте это пожалуйста.

Мы собирались на троллейбусе №5 выходить изначально...

но это другая история

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анют, мы же с тобой закрыли тему? ;) Андерсон, учись читать, никто на БАНДУ и тем более на тебя лично не наезжал :) Идея - супер, молодцы! Что ещё-то? :) Такой пост прям накатал, как будто мы тут просто страшные фурии наехали на тебя за то, что ты весь квест нам развалил вконец ваще)))) Пральна, потому что это Монорожка с Хвосточкой, а не Дениска, например, с bookmark или там db74, или кто угодно другой :)

 

Квест состоялся, и квест был изумительным :) Если бы кто-то сильно был чем-то недоволен, то в первых же постах бы наехали))

Больше не буду взывать к логике. Организаторам ещё раз БОЛЬШУЩЕЕ спасибо!!!

Ждём след.квест. Хочу квест зимой!!!! где-нибудь числа так 18 декабря)))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы кто-то сильно был чем-то недоволен, то в первых же постах бы наехали))

 

 

сама себе противоречишь

 

 

вот! Вот она мысль, которую я высказать боялась

просто приходится уже своими постами в вас "тихих мышек" убивать :)

Изменено пользователем Anderson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сама себе противоречишь

 

я боялась высказать как раз потому, что потом ты прочитаешь, после чего эта мысль начнёт плохо пахнуть, и я же ещё и виноватой окажусь) Посчитала, что не так уж это и страшно, ведь всё равно квест прошёл хорошо, стоит ли на такие мелочи внимание обращать. Ну а раз всё же высказали - то я просто согласилась.

 

просто приходится уже своими постами в вас "тихих мышек" убивать :)

 

не, Андрей, тут другое немного скрыто :) Не о нас ты заботишься :) Не трогай наших тихих мышек, мышки - они всегда хорошие :) У нас с Анюткой они тоже хорошие:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья!!!! А вам не надоело друг другу в постах гадить, а? Мне не приятно уже читать.

 

Уважаемы е модераторы прикройте уже тему, а то подеруцца ведь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посчитала, что не так уж это и страшно, ведь всё равно квест прошёл хорошо, стоит ли на такие мелочи внимание обращать. Ну а раз всё же высказали - то я просто согласилась.

 

 

Ну вот! И зачем было впринципе эту тему поднимать? Всё прекрастно и замечательно. Квест хороший, ненадо было о плохом, я просто смотрю, что вы тут без Марата его же женили и за него всё высказали, дык ещё и на Лёху наехали. Забейте. Я против негатива, негативщики огребать будут :)

 

Название темы убило наглухо :rofl:

Изменено пользователем Anderson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я против негатива, негативщики огребать будут :)

 

организаторы сами сказали: отчёты, предложения и замечания. Это были замечания.

 

Неравные битвы вынес в отдельную тему. Сритесь пожалуйста.

http://www.carsclub.ru/forum/index.php?showtopic=33263&view=getnewpost&hl=&fromsearch=1

 

а вот это, Денис, уже ОЧЕНЬ некрасиво. Сраться будут те, кто в туалете сидит. Мы все сидим за компьютерами и обсуждаем прошедший квест. Никаких переходов на личности, личных перепалок и СРАЧА, как ты изволил выразиться, не было. Или что у нас тут, как во всей стране, всё хорошо, и всё хорошо, а если что-то плохо - то молча под руки выводят, затыкая рот некрасивыми словами?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фоне этого всего хотел сказать, что хоть Джексону доставили кайф. Цитирую:

"Мечта старого квестера - хоть раз сыграть в квест на маршрутке. и теперь она сбылась!"

ЗЫ: Вспоминаю пару лет назад играли на Денискином "ТаунАйсе" в 8 фэйсов - претензий небыло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис, ты тему зря закрыл. Может, все-таки будет еще отчетик :)

 

Юль, харош себе настроение портить. ;) Ты сама прекрасно все знаешь, все все знают, что толку опять начинать все по-новой. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и развели тему.Бред какой то.Я про квест тему не видел.Мне это сказал Андерсон и предложил играть.Честно скажу одно пусть думает обо мне то что хочет но буду я играть и БАНДЕ так как мне нравится коллектив.Насчет Челси с Язвой я скажу одно что они не собирались играть в этот квест.Язва после больницы болела и я с ними разговаривал по этому поводу.Они сами отказались играть.Хочу сказать одно (не ловко это говорить) что я буду играть в БАНДЕ.Еще раз повторюсь что никто меня не навязывал играть в БАНДЕ.С Челси и Язвой я поговорю.Надеюсь они на меня не обидяться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

претензий ни у кого и не было! А чего бы ещё более хитро тему не назвать? Типа "Нехрен ездить в квестах на газелях" или ещё можно с ругательными словами и потом проценты раздать всем.

 

Нам не дано предугадать, как наше слово отзовётся (с)

 

ладно-ладно, у нас всё хорошо. Всё всегда хорошо. Медовые сладкие отзывы, ну просто пчёл только не хватает, чтобы вокруг летали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис, ты тему зря закрыл. Может, все-таки будет еще отчетик :)

 

Юль, харош себе настроение портить. ;) Ты сама прекрасно все знаешь, все все знают, что толку опять начинать все по-новой. :D

 

Закрыл на пару часиков, чтобы народ поостыл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...