Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

а чего в Газеле стока народу


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

судя по фоткам, весело было

а чего в Газеле стока народу?

мне кажется, многовато, весело конечно, но все таки многовато

так бы поделились, было бы больше команд, веселее было бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Юль, харош себе настроение портить. ;) Ты сама прекрасно все знаешь, все все знают, что толку опять начинать все по-новой. :D

 

омммм, я большое тёплое солнце :)

 

у нас же на КК тем мало, нужно же размножать темы, расширять форум, а то какой-то он у нас вялый :) Вот и делим всё подряд :)

Предлагаю разделить тему о квесте, упразднив её. Сделать каждый отчёт отдельной темой и сразу её закрыть, чтобы СРАЧА не было случайно нигде. Так ведь ещё больше получится, и объём у нашего мааааленького форумчика увеличится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и развели тему.Бред какой то.Я про квест тему не видел.Мне это сказал Андерсон и предложил играть.Честно скажу одно пусть думает обо мне то что хочет но буду я играть и БАНДЕ так как мне нравится коллектив.Насчет Челси с Язвой я скажу одно что они не собирались играть в этот квест.Язва после больницы болела и я с ними разговаривал по этому поводу.Они сами отказались играть.Хочу сказать одно (не ловко это говорить) что я буду играть в БАНДЕ.Еще раз повторюсь что никто меня не навязывал играть в БАНДЕ.С Челси и Язвой я поговорю.Надеюсь они на меня не обидяться.

Надеюсь теперь госпожа Монорожка заберёт свои слова назад и больше не будет за других думать и предполагать. Говоришь "А", говори и "Б". Обвинение снято?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО на тему:

Идея играть в квест на маршрутке или автобусе давно зрела. И в этат раз была успешно вооплощена:-))

Малая явка команд на квест - это в большей мере проблема оргов: недостаточно спама, пиара. Я иногда за день до квеста старых квестеров по телефону прозваниваю. И в аську спамлю. Алексус в Выбирайке статеку делал.

 

Что делать дальше - воля следующих оргов и отношения к команде на маршрутке.

- Могут взнос сделать 100 руб. с человека.

- Могут усложнить задания на точках. Например что бы вся команда по очереди проходила задание.

- Могут падлянки сделать.

- Могут явно запретить больше Х человек в команде.

 

Всё в воле оргов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю и расстраиваюсь. :cry: Встретились, поиграли, разъехались с хорошим настроением. Я считаю, что игры организуются для этого. Так зачем же ругаться? Давайте жить дружно. :friends: :girl_in_love:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, я всех люблю!!!

Давайте жить дружно

Изменено пользователем ASPid
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, лично тебе - ты утомил уже! Давайте мне за это проценты, но реально утомил. Лучше б в другом месте так старался. :rofl:

Надеюсь теперь госпожа Монорожка заберёт свои слова назад и больше не будет за других думать и предполагать. Говоришь "А", говори и "Б". Обвинение снято?

 

Алексеич:Отправлено 25 Сентябрь 2009 - 15:01

Собираем...

Андерсон: Отправлено 29 Сентябрь 2009 - 09:19

Алексеич, не суетись тебе место найдётся

Марат: Отправлено 24 Сентябрь 2009 - 18:02

Команда то есть только вот Нина (Язва на шпильках) захворала.

И собрал бы, если б его не позвали.

 

-------

 

Не ты ли какое-то время назад вопил, как скучно тебе, несчастному было сидеть на точке, ждать 3 команды? А тут ты просто на корню ломал создание новых команд ради того, чтобы ТЕБЕ было интереснее.

Как Леша до этого написал - решили стать оргами, не жалуйтесь. Не жалуюсь. Потому что согласна с ним. Поэтому сама ни слова не сказала. А не потому что боюсь слова поперек тебе-драгоценному сказать. Хотя и это тоже - потому что вони на весь Форум опять теперь.

Что на другие команды срали - потому что условия заведомо неравные - это тоже другие команды промолчали. Потому что играли для себя, для удовольствия. И они его получили. И замечательно.

 

Спросили плюсы/минусы - сказали плюсы/минусы. Нет, надо обязательно брызгать слюной. И причем, Хвосточка правильно написала - исключительно потому что мы с ней это написали. Написал бы Эстет или Рэдиш, только бы мило похихикали.

Нашел, *ЦЕНЗУРА*, с кем связаться, мужЫЫЫЫк! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и развели тему.Бред какой то.Я про квест тему не видел.Мне это сказал Андерсон и предложил играть.Честно скажу одно пусть думает обо мне то что хочет но буду я играть и БАНДЕ так как мне нравится коллектив.Насчет Челси с Язвой я скажу одно что они не собирались играть в этот квест.Язва после больницы болела и я с ними разговаривал по этому поводу.Они сами отказались играть.Хочу сказать одно (не ловко это говорить) что я буду играть в БАНДЕ.Еще раз повторюсь что никто меня не навязывал играть в БАНДЕ.С Челси и Язвой я поговорю.Надеюсь они на меня не обидяться.

 

Да действительно, разговор был. Нина болеет сильно. Одну я ее не оставил бы, потому мы и отказались играть.

Насчет перехода Марата в команду БАНДА - я и Нина не обижаемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю, что "команда на маршрутке" вполне имеет право быть. Претензий со стороны оргов к ним НИКАКИХ не было. Ни в начале квеста, ни сейчас. За пару-тройку дней до квеста просочилась инфа, что, возможно, БАНДА будет в расширенном составе и прозвучало предложение в теме регистрации ограничить количество человек в команде. Но решили этого не делать чтобы посмотреть, как будет играть толпа, а то что призов всем не хватит - ну это внутренние дела команды, как делить призы.

 

Касаемо самой игры - на точках, где я стоял, я для себя отметил, что БАНДА брала очки не количеством, а качеством (опытом):

  • Бутылки сбивал водитель, ему помогали не больше, чем в других командах
  • Гоночную трассу на время проходил один участник
  • Фильмы по играм называл в основном Андерсон
  • Пасьянс раскладывал один участник (не помню, кто именно)
  • Фокусов показали много (но за фокусы все команды получили одинаково максимальный балл)
  • Музыку из игр тоже называли всего 2-3 человека

Так что предлагаю тему закрыть. Квест удался. Все довольны. Кто пропустил - завидуйте. (Я сам завидую командам, что не играл, а делал...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

организаторы сами сказали: отчёты, предложения и замечания. Это были замечания.

 

 

а вот это, Денис, уже ОЧЕНЬ некрасиво. Сраться будут те, кто в туалете сидит. Мы все сидим за компьютерами и обсуждаем прошедший квест. Никаких переходов на личности, личных перепалок и СРАЧА, как ты изволил выразиться, не было. Или что у нас тут, как во всей стране, всё хорошо, и всё хорошо, а если что-то плохо - то молча под руки выводят, затыкая рот некрасивыми словами?

 

Денис ты это действительно не красиво выразился!!!

что до дискуссии

то мне вообще не понятна она

я лично вижу что кто то кому то оч неприятен лично и все это выросло

в непонятные оскорбления

я не стану указывать кто и кому

но я вижу эти выпады оч часто на нашеми еще раз повторюсь нашемфоруме

и чего вы не успокоитесь?

как дети малые!!!

ей богу

да хоть на Экарусе приежайте

лишь бы участвовали!!!

пойдет такая тенденция

изменим метод сбора денег

будем брать с участника а не с команды

и ВСЕ!

это к вопросу затрат

что касаемо количества

то тут да сидеть и ждать не приятно

но

никто

никто

из организаторов на это не обиделся

я вообще уже думал что тема квестов на нашем форуме начала умирать

и я даже раз что команда "Банда" победила

мож она сумеет привлечь новых участников!!!

и хоть на тролейбусе хоть на трамвае!!!

пофиг

главное НАСТРОЕНИЕ!!!!

 

т

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут не собираюсь с такой как ты вести беседы, а ты показуху хочешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, давайте жить дружно. Ну пообсуждали выплеснули эмоции может хватит? Зачем ссорится из за этого, все же взрослые люди.

 

Не смотря ни на что, вы будите оставаться для меня друзьями, которых я ценю и уважаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Признаться, я крайне удивлен, что тему, не имеющую под собой в основании никакой принципиальной проблемы, мусолят вот уже третью страницу. Во-первых, я думаю, что какие бы разногласия между нами не возникали, не стоит друг друга оскорблять. Не стоит забывать, что это клуб людей, объеденных общими интересами, а стало быть наши разногласия должны решаться за рюмкой чая, но не ограблениями и попытками друг друга подколоть.

В данной ситуации на лицо подмена понятий и взаимонедопонимание. Давайте разберемся по порядку.

1. Андерсон, никто не обвиняет ни тебя не твою команду в любого рода жульничествах либо в несоблюдении каких-либо правил. С точки зрения регламента квеста в твоем поведении нет ничего предосудительного.

2. Никто не обвиняет тебя конкретно либо твою команду в слиянии, поглощении либо других каких-либо взаимодействиях с командой Марата, которые привели в конечном итоге к распаду последней.

3. Нельзя отрицать тот факт, что в вашей команде (далее Банда) действительно было 13 человек. Из 13 человек получается в среднем 3 экипажа. Иными словами, савокупное количество людей на квесте было равным 7 среднестатическим командам.

4. Нельзя отрицать, что в силу пункта 3, по любому вопросу у вас было 13 мнений, а у среднестатистической команды (далее СК) их было 3-5.

5. Не соглашусь с тем, что Банда и СК находились на точках в равной ситуации. Да, они выполняли задания при помощи одинакового количества человек, но у Банды выбор был намного больше, и варианты комплектации более разнообразны.

6. И наконец, нельзя не заметить, что взнос со ВСЕЙ Банды был 400 р.

На основании вышеперечисленного можно сделать выводы, что то, что создала Банда называется ПРЕЦЕДЕНТ. Если прецедент выявляется, то как правило в законодательных актах делаются соответствующие поправки. В нашем случае, законодательным актом является регламент проведения квеста (далее регламент), который существует, но про него почему-то редко вспоминают.

Предлагаю создать рабочую группу (ну и формулировки, пора прекращать новости смотреть =)), которая займется внесением изменений в регламент.

От себя могу предложить следующее:

1. Ввести поправочный коэффициент на вносимые деньги и быллы, высчитываемый как отношение количества людей в команде к количество людей в СК. Таким образом станет возможно нивелирование результатов исходя из состава команд. количество людей в СК предлагаю установить равным 5. К вопросу денег это будет применять особенно эффективно, так как я не согласен с мыслью, что ели квест не окупается, к этому не следует стремиться.

2. Создать рабочую группу по обновлению регламента, а также разрешением послеквестовых споров. Если честно, ситуация, что после каждого квеста начинается драка порядком задолбала. Отсюда есть выход. Создаем тему, где будут приниматься жалобы по поводу проведения квеста и где они будут рассматриваться на основании регламента. Эта же группа товарищей может отчитывать задания перед квестом (само собой при условии, что сама она там не участвует и точки не сливает) и подсказывать организаторам, в каких заданиях есть "вилки", и как задания лучше переформулировать, чтобы не возникало споров. В этой же теме можно выкладывать обновления регламента, если в таковых есть необходимость.

Далее давайте обсуждать уже конкретику, либо закрывать тему. Какаться больше не надо, мы же ОДНА КОМАНДЫ! =)

ЗЫ Давайте жить дружно.

ЗЗЫ Мужики, не обижайте женщин. Они хорошие. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...