Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

День Рождения Клуба?! Готовимся Отмечать!


Когда?  

49 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • Ответов 209
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

Сабж собственно. предлагаю 10 февраля встретиться и посетить сауну.  :drinks:  :yahoo:

<{POST_SNAPBACK}>

Встретится можно , ну на х.... эта сауна , в сауну идти нужно с кучей молодых девчёнок :man_in_love: а не толпой мужиков...... :spiteful: Лучше на каток сходить :yahoo:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встретится можно , ну на х.... эта сауна , в сауну идти нужно с кучей молодых девчёнок  :man_in_love:  а не толпой мужиков......  :spiteful:      Лучше на каток сходить  :yahoo:

<{POST_SNAPBACK}>

каток - в бобруйск!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вы уж там определитесь кто из вас идет в вышеобозначенный Бабруйск! :haha: а я бы просто посидел и увидел людей,хотя с некоторыми вижусь постоянно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на каток !встретиться посидеть где-нибудь в кафешки, а потом разбежаться кто на каток, кто в сауну, а кто куда хочет или останется. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 и встретимся всей толпой на "историческом месте"...

<{POST_SNAPBACK}>

точно, 17! Забыл совсем! А где место историческое??? :sorry: Неужто "Услада"? Или опять за памятником??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ!

Я наверное выпал из колеи...НО 17/02 или 03/03????

 

И все равно при любом раскладе: место встречи - за Курчатовым!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тыкс, опять началось - беготня-суетня...Госпада!!! конкретику и точность, пожалуйста!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, началось...Слово встреча, и все кто куда.Каток: Слышал что Уральскую Молнию" размораживали.Не знаю когда опять зальют.Может потерпим еще немного (до марта) и там ДР клуба справим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, началось...

Слово встреча, и все кто куда.

Каток: Слышал что Уральскую Молнию" размораживали.

Не знаю когда опять зальют.

<{POST_SNAPBACK}>

Уже заморозили :crazy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За год кафешек навидались.Давайте просто выбирать из наиболее удачных.Либо "Лыжная база". Сейчас половина скажет: ой, я как раз рядом живу!Либо "Губернский город". Мне лично второй вариант больше понравился в свое время.Дата вроде бы 10-ое самая подходящая. Если собираться 3 марта, между мужским и женскими праздниками, на празднование ДР сайта "Carsclub", то 17-ое число будет очень близко к этой дате и половина потом отмажется, типо "вот только что 17-го собирались и уже 3-го".Как?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я наверное выпал из колеи...НО 17/02 или 03/03????

 

И все равно при любом раскладе: место встречи - за Курчатовым!!!

И тоо и другое :)

 

 

P.S. А десятое - вапще не ф тему! Давайте тогда вообще до третьего отложим, а третьего самое то, будет мега-встреча...к тому времени проведем активную пропаганду ДР и побьем рекоррд по количеству гостей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...