Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

День Рождения Клуба?! Готовимся Отмечать!


Когда?  

49 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • Ответов 209
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

Ты что, тут веселья не увидишь, как только приезжаешь сразу работать заставляют... :P :crazy: А если ты еще и не замужняя. то тебе вообще хана, тут тучи альфонсов-женихов тусуются, сразу тебя разорвут на части... :lol: :lol: Беги, беги пока еще не поздно :rofl: до меня уже добрались, я еле отбился, главный их сказал что мне хана!!! :P :spiteful:

Думаешь напугал? :no:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так что решила то??? приезжай все сама увидишь....

Посмотрим. Пока большого желания не возникает. Да и в выходные я всегда занята.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так что решила то??? приезжай все сама увидишь....

Балтун... Ёлы-палы!!!... хы.. ктож так девушек завлекает-то??!!... хахаха.. надо было у меня учится в своё время, а не бочку гнать... ;) :) ;) :P :P :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты что, тут веселья не увидишь, как только приезжаешь сразу работать заставляют... :P :crazy: А если ты еще и не замужняя. то тебе вообще хана, тут тучи альфонсов-женихов тусуются, сразу тебя разорвут на части... :lol: :lol: Беги, беги пока еще не поздно :rofl: до меня уже добрались, я еле отбился, главный их сказал что мне хана!!! :P :spiteful:

:swoon: Фигасе....мне уже страшно :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, долго смеялась :haha: :haha: :haha:

:swoon: Фигасе....мне уже страшно :D

А я думала ты адаптировалась уже :P По новой началось что ль? :rofl: :rofl: :rofl:

Посмотрим. Пока большого желания не возникает. Да и в выходные я всегда занята.

Ну вот... теперь она точна не придёт в выходные :bye: Надеюсь у нас встреча в пятницу 17? :new_russian: :rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я думала ты адаптировалась уже :P По новой началось что ль? :rofl: :rofl: :rofl:

Я ещё не привыкла :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Балтун... Ёлы-палы!!!... хы.. ктож так девушек завлекает-то??!!... хахаха.. надо было у меня учится в своё время, а не бочку гнать... ;) :) ;) :P :P :P

А кто сказал что я ее завлекаю, я вроде наоборот, отпугиваю!! :P А у тебя чему учиться то??? я че та не помню что ты кого то завлекал. так пару раз по ушам проехал и все!! :rofl: :rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ещё не привыкла :P

Такими частыми встречами, точно забудешь кто как выглядит :help: и Каждая встреча будет опять как в первый раз :spiteful:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты что, тут веселья не увидишь, как только приезжаешь сразу работать заставляют... :P :crazy: А если ты еще и не замужняя. то тебе вообще хана, тут тучи альфонсов-женихов тусуются, сразу тебя разорвут на части... :lol: :lol: Беги, беги пока еще не поздно :rofl: до меня уже добрались, я еле отбился, главный их сказал что мне хана!!! :P :spiteful:

Арсу жалко, и работать его заставили, и замуж отдали, и на части разорвали... :( аж память потерял и не узнает никого... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 марта встречаемся!!! до 17 времени мало, а назначать встречу за неделю это не есть признак хорошего тона!на 3.03.2006 самое то
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы там все между собой знакомы? Новеньких возьмете?

Будем ждать :bye:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой квест после встречи?к тому же еще ДР карса!не катит!

А какое день рождение объявленно за неделю???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Балтун... Ёлы-палы!!!... хы.. ктож так девушек завлекает-то??!!... хахаха.. надо было у меня учится в своё время, а не бочку гнать... ;) :) ;) :P :P :P

А чего. Вполне нормальный подход. Не разочаруется девушка, по крайней мере.Вот если бы он закричал на весь форум:"Приезжайте конечно!!! Цветами завалим. На руках носить будем. Шампанское с конфетами!" Ну и прочее, что там полагается. А она приезжает, а нету ничего, обидится.А тут приезжает. Уже и готова морально к тяжелой работе в мерзлом грунте на постройке подземного гаража, да еще с деньгами (последними возможно) и уже душа рыдает, что придется их отдать.А МЫ И ДЕНЬГИ НЕ ВОЗЬМЕМ И ЛОПАТУ НЕ ДАДИМ!!! Какой сразу душевный подъем у человека будет!:-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего. Вполне нормальный подход. Не разочаруется девушка, по крайней мере.Вот если бы он закричал на весь форум:"Приезжайте конечно!!! Цветами завалим. На руках носить будем. Шампанское с конфетами!" Ну и прочее, что там полагается. А она приезжает, а нету ничего, обидится.А тут приезжает. Уже и готова морально к тяжелой работе в мерзлом грунте на постройке подземного гаража, да еще с деньгами (последними возможно) и уже душа рыдает, что придется их отдать.А МЫ И ДЕНЬГИ НЕ ВОЗЬМЕМ И ЛОПАТУ НЕ ДАДИМ!!! Какой сразу душевный подъем у человека будет!:-)

А что? Очень даже интересно! Ниразу не участвовала в постройке подземного гаража в мерзлом грунте Может стоит попробывать? :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...