Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА В КАРСКЛУБЕ!

 

 

Представляем вашему вниманию НОВОГОДНИЙ РАСКОЛБАС, который состоится с 03.01.2010 по 04.01.2010 в поселке СКАЗ ( 7-9км от "Шемахи". Нязепетровский район. Челябинская область)

 

Стоимость проживания

- 250 рублей/сутки – взрослый

- 50 р/сутки с ребенка до 12ти лет.

 

В эту стоимость входит:

1. Проживание в благоустроенном отапливаемом доме.

Есть места «люкс», есть «полулюкс» и есть обычные. При разыгрывании мест «люкс» преимущество имеют КарсКлубовцы с микро- и мини-карсклубовцами.

 

2. Пользование питьевой - ключевой водой. Вам ее будут приносить.

3. Экскурсия на серебряный ключ, посещение пещер Шемахинская1, Шемахинская2.

4. Пользование общей кухней

5. Стрельбы с пневматики. Можно устроить соревнования.

 

За дополнительную плату, по пожеланиям, если их будет не ОДНО

1. Катание на лошадях. Верхом. На санях.

2. "Спортивные сани". Цепляется к авто.. и гонка по поселку Угарная пежня

 

Желающие могут посетить баню.

Стоимость 500 р. независимо от времени и количества человек. Хорошая новость: построена баня, которая рассчитана на бОльшее число народу. Так что возможны банные партии по 10-12 человек. Во время и после бани обязательное валяние в снегу – абсолютно бесплатно.

 

Питание:

Питание планируем организовать с помощью сотрудников СКАЗа – горячий сытный мясной ужин из коровы/свиньи/гуся – на наш выбор, завтрак – уха из свежей рыбы. То есть, сбор пойдёт на ужин + завтрак.

 

Стоимость узнаем, когда будет известно точное количество гостей, попилим на всех, сдадим заранее. Цены гуманные, еда вкусная и свежая, проверено.

 

Все закуски (салаты, пироги, хлеб, сладкое-солёное, пельмени!!!), винно-водочные и безалкогольные напитки (соки, чай, кофе), посуду – ВЕЗЁМ С СОБОЙ.

 

И напоследок - проверка на вылет!

Любезные хозяева предложили всю тяжёлую артиллерию оставлять дома. А для тех, у кого пиво просится наружу - тувалет и прочие радости жизни - на улице! Представляет из себя ширму, для защиты от любопытных глаз. Эх, голой попой да на морозный воздух! Чуете, как вам повезло?))))

 

НО! На случай всякий, также есть ещё вип-туалет, с деревянными стенками. Тоже на улице, ессно. Поэтому можно сразу составлять списки и занимать очередь на его посещение. )))

 

 

Челы! Давайте рассматривать это не как ущемление комфорта. Мы едем в увеселительную поездку, на покатушки, и подышать свежим воздухом! Весёлая толпа, живое общение, и всё такое! Бросим вызов природе! Все на СКАЗ!!!!

 

 

 

 

 

А теперь - по существу, так сказать, темы. Самый животрепещущий вопрос - СКОЛЬКО???

Предварительный подсчёт:

 

1-ые сутки:

проживание - 250 р (детям - 50)

призы, подарки - 100 р

стол - 250 р (ужин (Сказ)+завтрак (Сказ)+нарезка (сыр, колбаска, помидоры-огурцы, хлеб, +печеньки, конфетки: нарезку планируем закупить в городе)

 

ИТОГО за первый день проживания с человека - 600 р (с ребёнка - 400)

 

2-ые сутки

проживание - 250 р (детям - 50)

еда -150 р (шашлык-машлык и прочее)

ИТОГО за второй день проживания с человека - 400 р (с ребёнка - 200)

 

 

Таким образом, примерная стоимость на 2 суток -1000 р с взрослого чела (600 с ребёнка)

По мясу стоимость уже уточняется, и в зависимости от кол-ва человек и предпочтений потом будет произведён более точный подсчёт.

 

 

По оплате за 2 день - можно решить на месте.

 

ЗА ПЕРВЫЙ ДЕНЬ НАЧИНАЕМ СДАВАТЬ УЖЕ СЕЙЧАС!

 

Во-первых, времени не так уж много осталось.

Во-вторых, хотелось бы успеть с заказом призов. :)

В третьих, отсеются возможные товарищи, которые ещё не решили, ехать или нет, и будут тянуть с деньгами до последнего. )))

 

КУДА СДАВАТЬ?

Ответственной за сбор средств (в размере 600 рэ за первые сутки) назначается Монорожка.

Пишем ей в личку, уточняем детали, подъезжаем, сдаём денежки!

Аня у нас практически в центре располагается, поэтому на часик-другой к ней выехать не проблема, мне думается. ))

 

 

Друзья форумчане!!

Проявите оперативность и собранность!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В НОВОГОДНЮЮ СКАЗКУ!

Изменено пользователем Васенька
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

РЕГЛАМЕНТ МЕРОПРИЯТИЯ:

 

03.01.2010

 

8:30 - Отъезжаем колонной от поста ГАИ с ЧМЗ.

Опоздавших не ждём (это стимул подъехать вовремя!) Дорога колонной займёт минимум 3,5-4 часа. Путь в одну сторону не более 270 км (Челябинск-Аргаяш-Кыштым-В.Уфалей-Нязепетровск- Шемаха-Сказ).

 

12-00---13-00-Прибытие на место и расквартировка.

 

13-00---14-00-Обед (подъедаем свои запасы).

 

14-00 ---18-00- Экскурсия в пещеры. Выдвигаемся пешком в пещеру «Ледяной сказ (Шемахинская-I)», с собой иметь фонарики, фотоаппараты. И желательно запасные штаны, на случай загрязнения основных.

Почему так спешно выдвигаемся? Так ведь темнеет-то быстро.

 

18-00---19-30- Прибытие на базу. Накрываем на стол, лёгкий перекус. Праздное шатание, поиск приключений на свои булки.

 

20-00---01.00 –Праздничный ужин. Новогодняя дискотека. Конкурсы, развлечения, вручение подарков и призов.

 

22-00 – Желающие посещают баню (с желанием определиться заранее, чтоб баню выкупить и попилить её стоимость на желающих).

 

01-00 – Продолжение банкета. Пьяные песни, выяснение степени уважаемости, и дышание свежим морозным воздухом.

 

 

04.01.2010

 

08-30 ---09-30 – подъем для тех, кто сможет подняться. Завтрак остатками ужина.

 

10-00---14-00 - либо пешком, либо (что скорее всего) на «Шишиге» едем в новую малоизвестную пещеру в 5 км. от деревни или на родники.

 

14-00—16-00- обед (шашлык на улице).

 

17-00 – отъезд спешаших в город, слезливые прощания с отбывающими дружбанами.

 

Для тех, кто остаётся ещё на ночь:

 

18-00 – 20-00 Конкурсы, подвижные игры. Возможны командные соревнования. Лепка снеговиков, катание на лошадях. Философские прогулки по похмельному бору.

 

19-00 – 20-00 – Ужин.

 

20-00 – и до победного: релакс, танцы в снегу, пение под гитару и балалайку (об этом реквизите позаботиться заранее), ещё раз поход в баню, вдаривание по рюмашке, и прочие радости жизни.

 

 

05.01.2010

 

10-00 ---11-00 – Неспешный подъём, чай-кофе-коньяк для бодрости.

11-00—12-00- сборы.

12-00- выезд.

 

 

Время регламента, конечно, приблизительное - в зависимости от обстоятельств, всё равно будут подвижки по времени в ту или иную сторону. Но на выезд утром - не опаздывать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[стол - 250 р (ужин (Сказ)+завтрак (Сказ)+нарезка (сыр, колбаска, помидоры-огурцы, хлеб, +печеньки, конфетки: нарезку планируем закупить в городе)

 

ИТОГО за первый день проживания с человека - 600 р (с ребёнка - 400)

 

 

я бы не был так категоричен по сумме на еду.

как уже пояснялось ранее, у всех свои загоны на предмет поедания.

По сему нарезки, хлебы, салаты - каждый везет с СОБОЮ... на СЕБЯ и ЕЩЕ ОДНОГО.

Объясняю почему ? Потому что.. у всех свои кулинарные загоны, кто то не ест "траву" (помидоро-огурченую) .. ктото не ест мясо. По этому сваливать это в общий котел и собирать со всех - не корректно.

 

По горячему столу по другому как раз, если человек "утвержденное меню" будет жрать - сдает, если нет - везет с собою кушания свои согласно собственной диете/рекомендациям/загонам/феншую.

 

 

По горячему столу нужно СНАЧАЛА РЕШИТЬ " ЧТО МЫ ХОТИМ" ??

Потом я передам НАШ вариант меню в СКАЗ - его там обсчитают, попилим на всех - это и будет ценник на пожрать.

А пока, вы забегаете вперед

 

 

ЗЫ. Т.е. полная аналогия с вылазками на природу.. все возили с собою, горячее предоставлял Кепеш. Кто не кушал у Кепеша - кушал свое, но соответственно денег не сдавал.

Тут такая же ситуация, только вместо Дениса - Сказовские люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо! Предлагаешь за ужин сдать на месте или на встрече? не вопрос!

 

Но как быть с призаме? Ведь их надо заказывать))

 

Тогда предлагаю собирать только на проживание и призы!

 

Или можно назначить внеплановую встречу на ближайшие пятницы, по предварительному сбору средств!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на призы и проживание собирать заранее - 100%

по питанию... будем собирать, когда будет утверждено меню и ценник.

на этой неделе я постараюсь родить - "ПРОЕКТ"

А то.. пока не предложу,мы походу ничего не решим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда немного меняем )))

 

ТОВАРИЩИ! ОБЪЯВЛЯЕТСЯ ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ СБОР НА БРОНИРОВАНИЕ МЕСТ И НОВОГОДНИЕ ПОДАРКИ!

 

Цена вопроса:

250 р/сутки - взрослый

50 р/сутки - ребёнок

100 р - призовой фонд

 

ИТОГО: 350 р/взрослый, 150 р ребёнок.

Соответственно, кто сразу остаётся на вторые сутки - добавляют ещё по 250/50 руб.

 

СДАЁМ:

1 сутки - 350/150

2 суток - 600/200

 

Как насчёт уже этой пятницы на сбор?

Но можно и к Монорожке, кто пожелает, съездить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А потом отдельно по питанию еще сдавать? Или по питанию уже на месте?

 

Саш, насчет всякой нарезки, огурцов-помидоров, хлеба - предлагаю все-таки централизованно все закупить. Ну, я тоже не ем те же помидоры, но ем что-то другое, попилится все, да и ладно.

Если уж кто-то УЖ СОВСЕМ не ест ничего из этого, пусть везет себе.

Ну, мне кажется, так проще, а денег не намного больше. Гораздо больше потратится если все привезут на себя и "того парня" одно и то же, и в результате половина выкинется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага.. давайте, Аня и Саша, решайте этот вопрос с помидорами)))

 

а то, чувствую, тут хде-то камень преткновения есть!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен насчет сбора бабла с Abattom (помню еще последнюю поездку но России - "у нас бутерброды") и насчет встречи в пятницу тоже оч хорошая идея.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё - надо список пересмотреть, а то уже многие вроде планируют деток оставить.

Таким образом, освобождаются взрослые места!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А потом отдельно по питанию еще сдавать? Или по питанию уже на месте?

 

Саш, насчет всякой нарезки, огурцов-помидоров, хлеба - предлагаю все-таки централизованно все закупить. Ну, я тоже не ем те же помидоры, но ем что-то другое, попилится все, да и ладно.

Если уж кто-то УЖ СОВСЕМ не ест ничего из этого, пусть везет себе.

Ну, мне кажется, так проще, а денег не намного больше. Гораздо больше потратится если все привезут на себя и "того парня" одно и то же, и в результате половина выкинется?

 

тоже так считаю...

экономии никакой не будет, если каждый на себя возьмет...

а тут скинулись, сгоняли на тот же потреб, закупили и в порядке...

ну если кто то ест только уху их акульих плавников и запивает шардоне 1971 года,

то ср..ть на улице он ИМХО не сможет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я высказал уже свое мнение :)

 

Единственное что могу поддержать и поддержу:

Помните был тазик нарезки овощной и булки надрезанные?

нарезку вкладывали в булки и лопали как хот-доги. тока кетчуп свистел...

на эту пежню подписаться готов, жрали ее и стар и млат.. уходило как горячие пирожки.

Дешево, вкусно, питательно, быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тык по сколь собирать-то, алё? )))))

пукните уже чё-нить конкретное! )))

 

ЗЫ: я тоже за нарезку! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, там цена вопроса 100 руб. ;)

Отдельно все равно еще везти будем. Кто что захочет. Спиртное то же.

Салаты опять же или делать, или заказывать.

В общем, Саша составляет пред-меню, как он и собирался, а там посмотрим, ок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы не был так категоричен по сумме на еду.

как уже пояснялось ранее, у всех свои загоны на предмет поедания.

У нас же НГ, значит нужен стол, а если каждый навезёт с собой бутериков и прочих пирожков, то у нас не праздничный стол получится, а сухой паёк, который каждый будет точить "из своей тумбочки". Посему предлагаю всё-таки продумать меню с учётом вегетарианцев и гурманов. Не думаю, что на свежем воздухе мы не съедим всё что привезём, а уж под водочку и подавно всё уйдёт за милую душу!Если не хочется заморачиваться с приготовлением, то впринципе могу проработать вариант заказа готовых блюд в нужном количестве.:) Меню надо составлять с учётом того, что обычно присутствует на НГ столе, я так считаю, жду аргументов против!:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я буду все, "моя" будет то, что буду я в 10 раз меньше :). пару салатиков вне зависимости от решения и суммы сбора в любом случае с нас (тк привык я так) далее ждем решения оргкомитета...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джиповоды! Народ волнуется! )) По мясу и меню давайте оперделимся уже))

 

По существу темы: поступило новое предложение, называется "РАЗВЛЕКИ СЕБЯ САМ".

В чём суть: каждый гость праздника постарается чё-нить приготовить от себя: может, конкурс, может просто прикольную замуту, или театрализованное короткое представление.

Я поглядела, в соседней теме уже нашлись активисты-затейники, тоже респект!

 

Так вот: больше запоминается не тогда, когда смотришь, а тогда, когда сам участвуешь!

С вас, дорогие участники, хоть что-то, хоть небольшая сценка, или стишок (можно рассказать перед получением подарков) - просим, просим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выучу "В лесу родилась йолочка"

тоже хочу приз

по меню вопрос решается

бабло-то можно сдавать, цена сильно не поменяется от вида приготовленной тушки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одно не понял, огласитесписок счастливчиков попавших в топ-40 ?

а так же срок к какому назначается забег на время до Монорожки? чтобы сдать денег, вместо не успевших\незахотевших сдать из топа - 40 и таки вскочить на подножку поезда везущего в сказочный СКАЗ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одно не понял, огласитесписок счастливчиков попавших в топ-40 ?

Это в другой теме списки формируются, в этой теме - только орг вопросы, ещё один момент - список будет окончательным не раньше декабря, когда сдадут деньги все, кто изъявил желание поехать!:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...