Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА В КАРСКЛУБЕ!

 

 

Представляем вашему вниманию НОВОГОДНИЙ РАСКОЛБАС, который состоится с 03.01.2010 по 04.01.2010 в поселке СКАЗ ( 7-9км от "Шемахи". Нязепетровский район. Челябинская область)

 

Стоимость проживания

- 250 рублей/сутки – взрослый

- 50 р/сутки с ребенка до 12ти лет.

 

В эту стоимость входит:

1. Проживание в благоустроенном отапливаемом доме.

Есть места «люкс», есть «полулюкс» и есть обычные. При разыгрывании мест «люкс» преимущество имеют КарсКлубовцы с микро- и мини-карсклубовцами.

 

2. Пользование питьевой - ключевой водой. Вам ее будут приносить.

3. Экскурсия на серебряный ключ, посещение пещер Шемахинская1, Шемахинская2.

4. Пользование общей кухней

5. Стрельбы с пневматики. Можно устроить соревнования.

 

За дополнительную плату, по пожеланиям, если их будет не ОДНО

1. Катание на лошадях. Верхом. На санях.

2. "Спортивные сани". Цепляется к авто.. и гонка по поселку Угарная пежня

 

Желающие могут посетить баню.

Стоимость 500 р. независимо от времени и количества человек. Хорошая новость: построена баня, которая рассчитана на бОльшее число народу. Так что возможны банные партии по 10-12 человек. Во время и после бани обязательное валяние в снегу – абсолютно бесплатно.

 

Питание:

Питание планируем организовать с помощью сотрудников СКАЗа – горячий сытный мясной ужин из коровы/свиньи/гуся – на наш выбор, завтрак – уха из свежей рыбы. То есть, сбор пойдёт на ужин + завтрак.

 

Стоимость узнаем, когда будет известно точное количество гостей, попилим на всех, сдадим заранее. Цены гуманные, еда вкусная и свежая, проверено.

 

Все закуски (салаты, пироги, хлеб, сладкое-солёное, пельмени!!!), винно-водочные и безалкогольные напитки (соки, чай, кофе), посуду – ВЕЗЁМ С СОБОЙ.

 

И напоследок - проверка на вылет!

Любезные хозяева предложили всю тяжёлую артиллерию оставлять дома. А для тех, у кого пиво просится наружу - тувалет и прочие радости жизни - на улице! Представляет из себя ширму, для защиты от любопытных глаз. Эх, голой попой да на морозный воздух! Чуете, как вам повезло?))))

 

НО! На случай всякий, также есть ещё вип-туалет, с деревянными стенками. Тоже на улице, ессно. Поэтому можно сразу составлять списки и занимать очередь на его посещение. )))

 

 

Челы! Давайте рассматривать это не как ущемление комфорта. Мы едем в увеселительную поездку, на покатушки, и подышать свежим воздухом! Весёлая толпа, живое общение, и всё такое! Бросим вызов природе! Все на СКАЗ!!!!

 

 

 

 

 

А теперь - по существу, так сказать, темы. Самый животрепещущий вопрос - СКОЛЬКО???

Предварительный подсчёт:

 

1-ые сутки:

проживание - 250 р (детям - 50)

призы, подарки - 100 р

стол - 250 р (ужин (Сказ)+завтрак (Сказ)+нарезка (сыр, колбаска, помидоры-огурцы, хлеб, +печеньки, конфетки: нарезку планируем закупить в городе)

 

ИТОГО за первый день проживания с человека - 600 р (с ребёнка - 400)

 

2-ые сутки

проживание - 250 р (детям - 50)

еда -150 р (шашлык-машлык и прочее)

ИТОГО за второй день проживания с человека - 400 р (с ребёнка - 200)

 

 

Таким образом, примерная стоимость на 2 суток -1000 р с взрослого чела (600 с ребёнка)

По мясу стоимость уже уточняется, и в зависимости от кол-ва человек и предпочтений потом будет произведён более точный подсчёт.

 

 

По оплате за 2 день - можно решить на месте.

 

ЗА ПЕРВЫЙ ДЕНЬ НАЧИНАЕМ СДАВАТЬ УЖЕ СЕЙЧАС!

 

Во-первых, времени не так уж много осталось.

Во-вторых, хотелось бы успеть с заказом призов. :)

В третьих, отсеются возможные товарищи, которые ещё не решили, ехать или нет, и будут тянуть с деньгами до последнего. )))

 

КУДА СДАВАТЬ?

Ответственной за сбор средств (в размере 600 рэ за первые сутки) назначается Монорожка.

Пишем ей в личку, уточняем детали, подъезжаем, сдаём денежки!

Аня у нас практически в центре располагается, поэтому на часик-другой к ней выехать не проблема, мне думается. ))

 

 

Друзья форумчане!!

Проявите оперативность и собранность!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В НОВОГОДНЮЮ СКАЗКУ!

Изменено пользователем Васенька
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Незакрепленные сообщения

 

Ахха, и если вдруг скажут не по 600 собирать с носа - остатки верну)

 

Да с остатками потом разберемси )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остатки вряд ли будут, по питанию - как раз 250 р с тела на сутки и уйдёт на оплату горячего+работы поваришек. Сегодня на встрече подробно расскажем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ!!!

 

Т.к. по питанию к консесусу не пришли - кто-то гусей ест, кто-то баранов не ест, дети - это вообще тема отдельная, смысла нет с них по 250 рэ на ужин-завтрак собирать, пришли к выводу - НА ПИТАНИЕ НЕ СОБИРАТЬ.

Поэтом собирали на встрече:

350 - взрослый

150 - детский

 

Это оплата за сутки с 3 на 4 января.

В эту сумму включены подарки в конкурсах.

Пропитание и пропитьё просьба брать всем самим "на себя и того брата", если всё-таки кто-то захочет экзотики - успеем и там на месте заказать гуся-барана, нам приготовят. Оплатим на месте. Стоимость гуся большого 1500 рублей, барана - 3500-4500 рублей, уха, скорее всего, стоит копейки, её, наверняка, закажем на утро. Поэтому просьба всем с собой иметь золотой запас. С магазинами там напряг. Я ниодного работающего не видела в радиусе 15 км. Что-то сможем приготовить на мангале (тогда брать с собой решётку-шампуры, есть газовая комфорка, можно сварить пельмеши или что-то другое по-быстрому.

 

Ночёвка с 4 на 5 января будет оплачиваться так же на месте по желаню тех лиц, которые захотят остаться. 250 рэ взрослый, 50 рэ детский.

 

На встрече деньги сдали следующие тела:

 

1. Абатт и Ко = 4 взрослых

2. Монорожка и Ко = 4 взрослых

3. Назарыч и Ко = 2 взрослых

4. Васенька однаштука 1 взрослый

5. Wens и Ко = 2 взрослых

1 детский

6. Дениск и Ко = 2 взрослых

2 детских

ИТОГО 18 человек (15 КК и 3 кк)

 

 

Малыш, Монорожка, если кто-то вам сдал деньги, срочно отпишите в тему. Малыш, а ты вообще едешь?

 

 

Далее сценарий следующий (думаю, никто не обидется): т.к. у нас было предостаточно времени, чтобы сдать денюжки и дэдлайн - это ноябрьская встреча, то сейчас принимаем опалту от всех желающих поехать в СКАЗ, пока не доберём 40 человек.

Задачи добрать до 40 человек - не стоит! Едем уже полюбас, данным составом. Просто те, кто хотел бы, но не успел попасть в список ранее - милости прошу сдавать бабло.

Можно мне - я каждый день с 9 до 18 на Образцова, 10 (тел 83519020500), Монорожке или Малышу или Васеньке, только оперативненько отписываем в теме, что деньги сданы и занимаем места.

 

Орг.комитету: решаем вопрос с подарками, конкурсами, музыкой и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Т.к. по питанию к консесусу не пришли - кто-то гусей ест, кто-то баранов не ест, дети - это вообще тема отдельная, смысла нет с них по 250 рэ на ужин-завтрак собирать, пришли к выводу - НА ПИТАНИЕ НЕ СОБИРАТЬ.

 

гы... в итоге пришли к тому, что я говорил изначально.

Я сразу говорил.. собирать на питание ДО того - НЕ НАДО =)

тоже самое говорил про сбор на продукты "общаком"

блин.. в понедельник даже этот пост найду =)

А вы со мною спооорили, говорили что я дурак

А получилось как всегда ;)

 

:umnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ппц, ребята. Я НЕ СОБИРАЮСЬ ничего готовить ни дома, ни на месте. На 1 день "не прийти к консенсусу, чего есть", это, извините!.. Бред - ехать компанией и брать еду, чтобы жрать ее каждый в своем углу по кучкам. Проще тогда этими самыми кучками и было ехать. Если честно, у меня желание уже отпало на таких условиях. Если мы насчет еды договориться не можем, зачем вообще нам ВМЕСТЕ куда-то ехать?!

 

Гуся не ем, баранину не ем. Мы что туда пожрать просто едем?!! Причем, каждый свое?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Гуся не ем, баранину не ем. Мы что туда пожрать просто едем?!!

 

я те утку возьму :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я те утку возьму :)

 

Паш, да мне пофиг, что есть. Я как раз к этому.

Я НЕНАВИЖУ баранину, но решили бы все есть баранину, ела бы вместе со всеми.

Не знаю, по-моему, все взрослые люди, чтобы перестать строить "это ем, это не ем". Одно дело, если реально аллергия на что-то, а другое - хочу-не хочу. :nea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На встречу приехал поздно, застал из собирающих только Васеньку. Ей и сдал дэньгэ. Внесите пожалуйста в список Метеорит и Ко - 2 взрослых.

Васенька, подтвердишь? А то задвинут меня за 40.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Монорожка, у нас аллергия, причем у каждого на разное. Обычно делаем так - готовим общий гарнир (вермишель, гречка, рис) и к нему отдельно кто что хочет/может - колбаса-ветчина, сыр, помидоры-огурцы, икра красная, икра черная, икра заморская баклажанная... И все вместе, и все сыты-довольны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постараюсь появиться на встрече. Если не шмогу, то денюжку я сдал Малышу. Пасиб ей бальшое за сотрудничество )))

 

я так напомнить если что.

Если что то меня двое, опять же напоминаю.

Согласен на любую еду и любую движуху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Монорожка, у нас аллергия, причем у каждого на разное. Обычно делаем так - готовим общий гарнир (вермишель, гречка, рис) и к нему отдельно кто что хочет/может - колбаса-ветчина, сыр, помидоры-огурцы, икра красная, икра черная, икра заморская баклажанная... И все вместе, и все сыты-довольны.

 

Аллергия на мясо?

Просто по-любому проще ИМХО было бы кому-то одному, у кого аллергия, взять себе что-то отдельно, чем 40 человекам готовить отдельно ВСЕМ.

Просто меня это всегда добивает. Мне что покупать себе 1 огурец, 1 помидор? Или набирать "на всех", а потом выкидывать, потому что половина точно также этого и набрали?

Это ладно еще то, что "в дополнение". А мясо? 300 гр везти себе и делать шашлык? Или готовить себе еду на 3 дня и везти себе в кастрюльках?

Бред какой-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, хорош истерить, а?

Я НЕ СОБИРАЮСЬ подстраиваться под каждого, кто ест/кто не ест/кто ест, но не готовит...

За%%%%%ли, чесслово

 

В своём комменте написала: по приезду мы закажем ТО, ЧТО захотим кушать и в нужном количестве, как раз для тех, кто готов есть что угодно , только б не готовить и не тащить с собой. К ужину нам приготовят.

Заказывать 30 кг барана заранее - глупо! Та же история с гусями: мы оплатим, нам приготовят. Деньги можно собрать на месте.

Я заранее бегать и скупать помидоры-хлеб-конфеты не буду. С подарками б решицо.

Поэтому каждый берёт на себя (что хочет кушать).

И это не означает, что все будут по углам кушать отдельными кучками.

 

Почему-то никакой проблемы с питанием в прошлом году не возникло: было 35 незнакомых людей, все кушали вместе, кто что привёз, т.к. в тот раз вышел облом с бараном, но была уха общая. В этот раз по мясу - договорились на всякий случай заранее.

 

Не надо делать из мухи слона. Хотите организовать централизованный общепит, заранее всё купив - пожалста (только сами).

Там нам сделают максимум горячее, там не столовка с официантами салаты нам строгать.

 

ЕДЕМ ОТДЫХАТЬ!

 

1. Абатт и Ко = 4 взрослых

2. Монорожка и Ко = 4 взрослых

3. Назарыч и Ко = 2 взрослых

4. Васенька однаштука 1 взрослый

5. Wens и Ко = 2 взрослых, 1 детский

6. Дениск и Ко = 2 взрослых, 2 детских

7. Метеорит 2 взрослых

8. МстрФёрст 2 взрослых

 

ИТОГО 22 человека (19 КК и 3 кк)

 

А так понимаю Ко - это я?

 

Ага, ты, сафронов и тыква
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, Юля, так и договаривались изначально. Мясо там, все остальное с собой.

Теперь мы, оказывается, на мясо не собираем. Ни на что не собираем, ни о чем не договариваемся.

В этом году такой же ситуации не получится

т.к. в тот раз вышел облом с бараном

?

Салаты и все остальное на "них" сваливать никто и не собирался. Собирались договориться, что закупать, и кто что делает (на счет салатов). Теперь опять ничего не ясно - то ли будет, то ли нет, то ли готовим, то ли не готовим.

Давайте уже решим раз и навсегда. Чтоб не переобуваться раз в неделю.

 

По подаркам и еде решали собирать все заранее, чтоб не носиться потом. Решили - нет, на встрече всё. В результате -

Я заранее бегать и скупать помидоры-хлеб-конфеты не буду. С подарками б решицо.

Вообще, были желающие этим заниматься. Никто естественно не собирался сваливать это на тебя.. Изменено пользователем Монорожка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне просто интересно, зачем было кого-то выдвигать в орги, что-то решать, договариваться.

Чтобы потом всё послали нах..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аллергия на мясо?

 

При попытке положить его в рот - зверски тошнит. Сойдет за аллергию?

 

Давайте распределим, кто что возьмет, да и всё. Кто салат, кто огурцы-помидоры, кто хлеб и конфеты. А сладости всякие берём? Могу сделать большоооой-пребольшой Муравейник, надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте распределим, кто что возьмет, да и всё. Кто салат, кто огурцы-помидоры, кто хлеб и конфеты. А сладости всякие берём? Могу сделать большоооой-пребольшой Муравейник, надо?

 

Хороший вариант. Действительно может распишем уже наконец меню?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малыш, Монорожка, если кто-то вам сдал деньги, срочно отпишите в тему. Малыш, а ты вообще едешь?

 

Мне денег не сдавали, я сдала за Мистера Ферста и его жену и за себя Васеньке на встрече. Причем за себя без обеда, а за Ферста на всякий случай все, что он дал, то бишь штуку двести.

 

Откуда такие нелепые вопросы? Еду канеш)))) Помойму ни в теме, ни в аське, вообще нигде не отказывалась и даж в оргии собиралась участвовать или помогать, как получится...

 

Так что впишите еще троих. Васеньке, кстати, еще кто-то денег сдавал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Монорожка, солнце! Горячее будет на месте! Голодными никого не оставим. Заранее не стали собирать, ну правда, потому что фиг знает - нам 30 кг барана надо будет или 20 хватит, также и с гусями.

На всякий случай, с хозяином базы уже договорились, что полюбому нужны и гуси, и баран.

Только ближе к НГ уточним, что и каг.

В этот раз ничего с мясом не обломится: во-первых, в прошлом году НЕ мы были оргами, во-вторых в прошлом году наш приезд попал на субботу, а в субботу они не колят скотину, в-третьих, даже в соседней деревне не удалось купить мясо, т.к. водилу, отправленного туда, менты взяли и права за запах забрали. Не судьба :-)

 

Хороший вариант. Действительно может распишем уже наконец меню?

 

Тоже считаю - вариант неплохой. Кто хочет - готовит, кто нет - просто прикупит (например, кило конфет или помидоров)

Если расписываем, то я готовлю большой пирог с мясом в духовке и беру пельмени.

Обновлённый состав СКАЗовцнв:

 

ЕДЕМ ОТДЫХАТЬ!

 

1. Абатт и Ко = 4 взрослых

2. Монорожка и Ко = 4 взрослых

3. Назарыч и Ко = 2 взрослых

4. Васенька однаштука 1 взрослый

5. Wens и Ко = 2 взрослых, 1 детский

6. Дениск и Ко = 2 взрослых, 2 детских

7. Метеорит 2 взрослых

8. МстрФёрст 2 взрослых

9. Малыш однаштука = 1 взрослый

 

 

ИТОГО 23 человека (20 КК и 3 кк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, мне сдали следующие лица:

 

1. Андерсон +1 (700 рэ)

2. Метеорит +1 (700 рэ)

3. MrFirst +1 (700 рэ) - и сдача 500 рэ, т.к. это "остатки" от 1200))

4. Малыш - 350 рэ

 

итого - 7 челов

 

хотел ещё сдать Poll, но перед походом в баню чё-то передумал - говорит, попозже. ))

 

Напоминаю: сейчас едет уже тот, кто быстрее сдаст, кто не успел, тот опоздал.)

 

по поводу еды.. ну.. давайте не будем ссориться.) не хочу заморачиваться, но я уж много раз ездила в относительно большой компании. Никто централизованно не закупался, все тащили пакеты со своей едой.. и никто не зажимал, честно выкладывали свой сыр и колбасу с помидорами.))

 

блин, уже тридцать челов.. осталось всего 10 мест!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, мне сдали следующие лица:

 

1. Андерсон +1 (700 рэ)

2. Метеорит +1 (700 рэ)

3. MrFirst +1 (700 рэ) - и сдача 500 рэ, т.к. это "остатки" от 1200))

4. Малыш - 350 рэ

 

итого - 7 челов

 

хотел ещё сдать Poll, но перед походом в баню чё-то передумал - говорит, попозже. ))

 

Напоминаю: сейчас едет уже тот, кто быстрее сдаст, кто не успел, тот опоздал.)

 

по поводу еды.. ну.. давайте не будем ссориться.) не хочу заморачиваться, но я уж много раз ездила в относительно большой компании. Никто централизованно не закупался, все тащили пакеты со своей едой.. и никто не зажимал, честно выкладывали свой сыр и колбасу с помидорами.))

 

блин, уже тридцать челов.. осталось всего 10 мест!

 

Давайте не будем вести речь о том, что еще 10 мест

Мест ВСЕГО 25 (большой дом)

можно взять еще маленький дом.. около 8-10 ми мест

Третий дом только в крайнем случае, лучше в таких раскладах договариваться с Твиссом в шемахе...

по этому.... уже народу достаточно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, простите, дяденька!))

 

в связи с этим, вопрос: ещё кого-нить берём вообще? а то вдруг народ захочет..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕДЕМ ОТДЫХАТЬ!

 

1. Абатт и Ко = 4 взрослых

2. Монорожка и Ко = 4 взрослых

3. Назарыч и Ко = 2 взрослых

4. Васенька однаштука 1 взрослый

5. Wens и Ко = 2 взрослых, 1 детский

6. Дениск и Ко = 2 взрослых, 2 детских

7. Метеорит 2 взрослых

8. МстрФёрст 2 взрослых

9. Малыш однаштука = 1 взрослый

10. Андерсон и Ко = 2 взрослых

 

ИТОГО 25 человека (22 КК и 3 кк)

Чота детишек маловато.... мне играть не с кем будеть :kiss:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чота детишек маловато.... мне играть не с кем будеть :kiss:

 

Да ваще, сократили детишек. Требуем компанию к нашим бандитам! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...