Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Какой тип автомоля идеален для такси?


Кариес

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Доброго времени суток.

Хчу узнать мнение одноклубников. Какой авто или в каком кузове, такси станет удобнее и комфортнее для вас.

 

Например я, считаю, что такие автомобили как Honda Mobilio, очень хорошо втписываются в эту линейку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

никто паркетник не назвал...раф4 имхо,идеален для города.комфортная езда-иномарка,есть иномарка))средний расход топлива( норма для паркетника мне кажется))) ( 12-13литров)ну не сравниваю с малолитражками...неплохие разгонные качества..надо топнуть- не вопрос )))опять же бордюры по барабану...надо втиснуться-нет проблем...высоко сижу- далеко гляжу )))теплый...,ямы проглатываем ну и полный привод по зиме)))...ой люблю сильна машин свой )))а про поездку на море....ммммммм...сказка...не устала не напрягалась при обгонах..при крейсерской скорости расход был неповерите 7л 95го)))

для города - :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никто паркетник не назвал...раф4 имхо,идеален для города.комфортная езда-иномарка,есть иномарка))средний расход топлива( норма для паркетника мне кажется))) ( 12-13литров)ну не сравниваю с малолитражками...неплохие разгонные качества..надо топнуть- не вопрос )))опять же бордюры по барабану...надо втиснуться-нет проблем...высоко сижу- далеко гляжу )))теплый...,ямы проглатываем ну и полный привод по зиме)))...ой люблю сильна машин свой )))а про поездку на море....ммммммм...сказка...не устала не напрягалась при обгонах..при крейсерской скорости расход был неповерите 7л 95го)))

для города - :good:

 

Здесь мы о такси рассуждаем, а не о городских авто. РАВ4 стоит как 4 логана + обслуга недешевая + бенза жрет в 2 раза больше + страховка и т.д. и т.п. Изменено пользователем -M-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравилось в минивэне ездить.

тоже вариант))места вагон,для трассы в самый раз...на дальние расстояния, мечта сгонять на каком нибудь минивене типа виты-виано,на моря ..с компанией)))в две семьи с детьми классный вариант)))если еще и телек есть))

 

Здесь мы о такси рассуждаем, а не о городских авто. РАВ4 стоит как 4 логана + обслуга недешевая + бенза жрет в 2 раза больше + страховка и т.д. и т.п.

 

если с работы уволят,пойду на рафе таксовать..не думаю что это невыгодно))))а в сейхо не обслуживаю)))

а ваще из всех мною перебранных такси в логане канеш понравилось то что свободного места много)

минивен типа ипсума был..на газу,хозяин грит установка в два месяца окупилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

если с работы уволят,пойду на рафе таксовать..не думаю что это невыгодно))))а в сейхо не обслуживаю)))

а ваще из всех мною перебранных такси в логане канеш понравилось то что свободного места много)

минивен типа ипсума был..на газу,хозяин грит установка в два месяца окупилась

 

Если просчитать правильно экономику то невыгодно :derisive:

 

Вот она ласточка

http://gazeta.lv/images/lti_tx1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще чтобы задняя дверь "наоборот" открывалась. или "ездила". внедряться удобнее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если просчитать правильно экономику то невыгодно

ктоб сомневался...

 

Самокат. Дешево и с ветерком! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Башмаки" типа фиат добло. Стоят недорого, места много, моторы как правило небольшие - думаю что выгодно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...