Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Кто На Новенького?........


Гость АГРЕГАТ

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Незакрепленные сообщения
Дык ты уже с нами! :)Правда зарегестрироваться непомешало бы :) :) :)Правда зарегестрироваться непомешало бы :) :) :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык ты уже с нами! :)

Привет, ну и система у Вас :wacko: неделю парился чтоб зарегистрироваться, всё набирал как положено а он мне (непущу) :shok: а тут вдруг ни с того сего позволил создать тему.Пока разберёшься в заморочках что и как ......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык ты уже с нами! :)Правда зарегестрироваться непомешало бы :) :) :)Правда зарегестрироваться непомешало бы :) :) :)

ЧТО :fuk: опять не ТАК??? Да как только я уже и пытался, может покажешь как ещё можно это сделать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧТО :fuk: опять не ТАК??? Да как только я уже и пытался, может покажешь как ещё можно это сделать?

а почему он мне в левой стороне указывает что (незарегистрирован) Ау Челябинск, ты чаго такой негостеприимный :blush2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему он мне в левой стороне указывает что (незарегистрирован) Ау Челябинск, ты чаго такой негостеприимный :blush2:

дык ты вход в форум сделай!!! :blush2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык ты вход в форум сделай!!! :blush2:

начинаю регистрироваться а он мне мол такой уже зарегистрирован :beee: а на деле показывает что нет регистрациищас попробую подругому
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начинаю регистрироваться а он мне мол такой уже зарегистрирован :beee: а на деле показывает что нет регистрациищас попробую подругому

Ребята, если я у Вас уже зарегистрирован где в каком разделе я могу это увидеть?говорит что неможет найти меня как пользователя и в тоже время отвечает что мои данные у него уже есть а что если я ему небуду указывать свой эл. адрес (в этом пункте он мне говорит что таков уже имеется)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, если я у Вас уже зарегистрирован где в каком разделе я могу это увидеть?говорит что неможет найти меня как пользователя и в тоже время отвечает что мои данные у него уже есть а что если я ему небуду указывать свой эл. адрес (в этом пункте он мне говорит что таков уже имеется)

вообчем непускает :agree:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты вводил e-mail адрес, на него ушло письмо с подтверждением регистрации. Там ссылка, на которую надо перейти - это и будет считаться подтверждением. После этого будет пускать на форум.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сообщи ник... ща разберемся ;)спокуха :)пиши ник и емайл мне на аську 163456845
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сообщи ник... ща разберемся ;)спокуха :)пиши ник и емайл мне на аську 163456845

привет, на аську я к тебе не пробьюсь т.к. у меня её нет :wacko: подтверждение мне приходило от (streetracing74) а всё никак не разберусь :blush2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет, на аську я к тебе не пробьюсь т.к. у меня её нет :wacko: подтверждение мне приходило от (streetracing74) а всё никак не разберусь :blush2:

Стоп... при чем тут streetracing74 ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоп... при чем тут streetracing74 ?

Вот и я о том же :crazy: регистрируюсь у одних, подтверждение получаю от других общаться хочу у Вас а регистрацию ги в какую :rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин... тогда цитируй здесь письмо с полями ОТ... бум думать, и адрес где регистрировался... сомневаюсь что здесь...И еще... напиши наконец логин под которым ты пытался зайти :) и под которым регистрировался (пароль писать не надо :) )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин... тогда цитируй здесь письмо с полями ОТ... бум думать, и адрес где регистрировался... сомневаюсь что здесь...И еще... напиши наконец логин под которым ты пытался зайти :) и под которым регистрировался (пароль писать не надо :) )

Логин - АГРЕГАТвошёл в регистрацию, набрал логин / пароль / эл.адерс (на нём зациклился, говорит что таков уже имеется) открываю форум / вход набираю логин и внашу пароль, отвечает что такого логина нет в базе :fuk: вот я и пытаюсь где можно просмотреть что якобы уже числюсь и почему тогда не опознаёт логина :beee:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такого логина у НАС нет... процитируй плиз письмо что тебе пришло !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такого логина у НАС нет... процитируй плиз письмо что тебе пришло !

:help: :help: :help: Добро пожаловать на форумы StreetRacing74Пожалуйста сохраните это сообщение. Параметры вашей учётной записи таковы:----------------------------Имя пользователя: АГРЕГАТПароль: ----------------------------Не забывайте свой пароль: он хранится в нашей базе в зашифрованном виде, и мы не сможем вам его выслать. Если вы всё же забудете свой пароль, то вы сможете запросить новый, который будет активизирован таким же образом, как и ваша учётная запись.Спасибо за регистрацию.-- Спасибо, Администрация сайта streetracing74.ru Изменено пользователем Racer_mobile
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну судя по всему ты почему-то зарегистрировался на сайте StreetRacing74.... А на нашем нет.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну судя по всему ты почему-то зарегистрировался на сайте StreetRacing74.... А на нашем нет.....

ну с этим я согласен, только вот почему к Вам меня непускает, а в то время как пытаюсь зайти говорит что якобы уже числюсь ссылаясь на мой эл.адресдругого эл. адреса у меня нет а без него не даёт доброа я могу (от фанаря) адрес ему вбить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:help: :help: :help: Добро пожаловать на форумы StreetRacing74Пожалуйста сохраните это сообщение. Параметры вашей учётной записи таковы:----------------------------Имя пользователя: АГРЕГАТПароль: ----------------------------Не забывайте свой пароль: он хранится в нашей базе в зашифрованном виде, и мы не сможем вам его выслать. Если вы всё же забудете свой пароль, то вы сможете запросить новый, который будет активизирован таким же образом, как и ваша учётная запись.Спасибо за регистрацию.-- Спасибо, Администрация сайта streetracing74.ru

регистрация у них на сайте... тебе чтобы общаться нармально у НАС, надо зайти сюда и зарегится...ЗЫ. На будущее, ПАРОЛИ не цитируй ;)

Ну судя по всему ты почему-то зарегистрировался на сайте StreetRacing74.... А на нашем нет.....

Ага :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну с этим я согласен, только вот почему к Вам меня непускает, а в то время как пытаюсь зайти говорит что якобы уже числюсь ссылаясь на мой эл.адресдругого эл. адреса у меня нет а без него не даёт доброа я могу (от фанаря) адрес ему вбить?

От фонаря не надо.... :fuk: потому как придет подтвреждение к тебе на мыло, надо подтвердить регистрацию...адрес говори какой уже используется ?не корпоративный случайно ? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...