Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Стоит ли брать Форд Фокус?


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Владельцы ФФ или знающие люди подскажите, стоит ли брать ФФ2 2006 года с пробегом 40 nrv&

Сколько стоит ТО и переодичность его прохождения.

Ну и очень хочу услышать отзывы про данный автомобиль.

Всем заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

эммм....я на мешалке стока жгу))) это не много

пля учесть что РАФ грызет 10 пор трассе и 13 в городе весо и мощность в 2 раза больше. это не тошта много это очень много. Изменено пользователем Стиг (The Stig)
Нарушение п.3.1. Правил Форума
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эммм....я на мешалке стока жгу))) это не много

 

Все в мире этом относительно.

У меня расход по городу около 11л. Хотя это по компу, сколько на сомом деле Хз, но предположительно где то так и есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 года, сегодня разменял цифру 111 111 км. двиг. 1,6 - 115 л.с. Машиной доволен. Салон не бренчит. Менял задние авортизаторы ок.80 тыс. Расход 8-8,4 л ( смешанный цикл).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До ТО с заменой ремней ещё далеко (делать на 65-70 тыс.км)

это какие это ремни вы будете менять на 65-70 тыщах ? :)

 

двигатель 1,8 - работает замечательно

1.8 худший двигатель на ФФ =) либо 1.6 либо 2.0...

сам на 1.8 катаюсь

 

да... и расход у меня 13.4 потому что очень много стою со включеным двигателем.....

 

А вообще автору топика.... Машина нормальная, если ездить адекватно то проблем знать не будете.... ну и катализатор лучше бы пробить.... на всякий опасный....

Изменено пользователем Flxl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну его, этот ФФ. одна замена задей подвески чего стоит.

есть много других, куда более интересных машин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы забыли

:)

 

Не оригинально. В разных темах эту мудрость повторяли уже раз 5-6. Но как только скажешь "любая машина сгодами превращается в "Опель"", сразу начинают убеждать, что Опель уже другой и сильно улучшил качество своих машин.

Какие ещё модели выпускаются на платформе ФФ? Знаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alnik,можна я ? можна я?

 

 

мазда 3

вольво s40/v50

 

вольво S-40 замаешься обслуживать у меня у товарища такое авто,гарантия на исходе и даже если брать запчасти по входной цене то дешевле самолет обслужить

 

катаюсь на фокусе с 2007 года пробег 65000 и не про какие дросельные заслонки не слыхал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SegaForD, платформа у вас всё-равно одна)))

 

угу тока ценники совсем разные..вопщем за свои деньги ford ваще отличная машинка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1.8 худший двигатель на ФФ =) либо 1.6 либо 2.0...

сам на 1.8 катаюсь

 

 

Ну у меня не было возможности сравнивать двигатели)) В любом случае пока всем доволен) за год в своем выборе ни сколько не разочаровался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Витя причем здесь другие дилеры?Он же подержанную хочешь приобрести.Может на базаре или у знакомых.Я к чему про планету-авто,то что там на б/у машинах пробег сматывают.Стоял там фф с пробегом в 38 тыр,тут случайно подошел мужичок и узнал свою бывшую машину и нам сказал что пробег данного автомобиля был 120 тыр.Даже путевой лист показал.Он работал на ней.Вот так.

 

Дык пробег и не только дилеры сматывают.

 

ЧУШЬ не мелите! Дилеры никогда не пойдут на сматывание пробега, это не в их интересах- раз, а два- их за это легко дилерства лишат. Сматывают только сервисы левые.

Коллега по работе ездит на ФФ2 1,6 2007 доволен, хотя мне эта машина кажется пресной и не интересной. самая распространенная иномарка в РФ. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...