Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Собственно, делимся опытом :)У меня Champion - очень нормально. Вот решил поставить поводки от 2110. Нужен переходник под 2110 для щёток Champion, может есть у кого?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Собственно, делимся опытом :)

У меня Champion - очень нормально.

Вот решил поставить поводки от 2110. Нужен переходник под 2110 для щёток Champion, может есть у кого?

У меня тоже Чемпион. Пора менять, кстати... :blush2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже Чемпион.  Пора менять, кстати...  :blush2:

Шампиньен, Шампиньен.... :new_russian: а у меня резинки старые :)

кто будет менять, старье мне подарите а ? :blush2: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шампиньен, Шампиньен....  :new_russian: 

:lol2: :haha:

 

кто будет менять, старье мне подарите а ?  :blush2:  :)

нет проблем. Только на классику они... того... не подходЮТЬ... :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2:  :haha:

нет проблем. Только  на классику они... того... не подходЮТЬ...  :unsure:

Пасиба тебе, буду ждать когда смениш, я приспособлю... не безрукий вроде :agree:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пасиба тебе, буду ждать когда смениш, я приспособлю... не безрукий вроде  :agree:

до 15 апреля подождёшь? ;) Будут тебе щётки... !!! :ok:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до 15 апреля подождёшь? ;)  Будут тебе щётки... !!!  :ok:

Конечно... жду :)

не забудь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там просто обрезать напрявляющие и сами резинки, скорее всего. А можно и старую напрявляющую оставить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шампиньен, Шампиньен....  :new_russian:  а у меня резинки старые :)

кто будет менять, старье мне подарите а ?  :blush2:  :)

Рейсер, я тебе новые могу задарить - на Опеле вместе со стеклом щетка пострадала (там тягу обломило), так вот один фиг менять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рейсер, я тебе новые могу задарить - на Опеле вместе со стеклом щетка пострадала (там тягу обломило), так вот один фиг менять.

ВАу... :clapping: будут цетки от ОПЕЛЯ, давай, может твои лучше подойдут... я думаю только рещинки взять и присобачить (найдем как) твои не подойдут, позже Амазонка подгонит :)

P.S. у меня завтра праздник - машину из гаража беру... в личку мыльни как с тобой связаться чтобы их забрать ? :)

P.P.S. Жаль тебя и твой опель :mda: :scare:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RazzoR Дата Сегодня, 00:11   Собственно, делимся опытом У меня Champion - очень нормально. Вот решил поставить поводки от 2110. Нужен переходник под 2110 для щёток Champion, может есть у кого?

Пару дней нзад был в автомагазине по свердловскому, что напротив "За Рулем", одно здание с "миром дверей" вроде, так переходники лежат навалом в коробочке, выбирай-не хочу. Я правильно понял, нужны такие пластмассовые фенички, которые надеваются на конец поводка?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стояли Финвалы, сейчас Бош. Кстати поводки и там и там были в наборе. 2райсер: у меня в багажнике целая коробка всяких щеток( экспериментировл значицца :D ) На встречу если попаду, я те все отдам, там и новых почти парочка валялась
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стояли Финвалы, сейчас Бош. Кстати поводки и там и там были в наборе. 2райсер: у меня в багажнике целая коробка всяких щеток( экспериментировл значицца :D ) На встречу если попаду, я те все отдам, там и новых почти парочка валялась

АААААААААААААААа вот это народ у нас !

супер !

я только сказал что старье стоит, столько желающих отдать появилось... вот как раз на машине и приеду, посмотрим чьи подойдут !

 

Вот вам и ВЗАИМОВЫРУЧКА и ВЗАИМОПОМОЩЬ :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня папанька еще года 3 назаж не поскупился поставил ШАМПИНЬОНЫ. Дак я полгода назад подумал ане обновить ли, хотя нормально работали. Купил типа крутые пацанские резинки ХОРС с белым силиконом - полное фуфло. Зиму отъездил особенно не пользовался. Старые резинки не выкинул. Недели две назад поставил для эксперимента одну старую другую оставил так старенькие намного лучше. Так что могу отдать резинки силиконовые.И будут у тебя таперича несколько выходных комплектов дворников - на каждый день на каждую погоду :lol: :man_in_love:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АААААААААААААААа вот это народ у нас !

супер !

я только сказал что старье стоит, столько желающих отдать появилось... Вот вам и ВЗАИМОВЫРУЧКА и ВЗАИМОПОМОЩЬ  :drinks:

А ты еще напиши типа вот машина старенькая....глядишь ктонить машину отдаст :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты еще напиши типа вот машина старенькая....глядишь ктонить машину отдаст :)

Типа я побираюсь ? :angry:

нифига, :nono: я сказал что кто будет менять, все равно выкидывать, ну и отдайте их мне.... блин... -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типа я побираюсь ?  :angry:

нифига, :nono:  я сказал что кто будет менять, все равно выкидывать, ну и отдайте их мне.... блин...        -_-

Да не, я не к тому.....меня как обычно не правильно поняли... :nea: я к тому, чтобы хоть мне бы кто машину отдал :D Хотя у меня седня большая удача - нашел для своей поршня по халявской цене 18 баксов за штуку, завтра поеду заказывать....если денег найду :unsure:

блин :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с Champion езжу. На год - полтора хватает спокойно. Я вот насчет щеток такую мулю слышал. Вот когда в снегопад щетки обмерзают и на них налипает лед, снег... у меня один знакомый так сделал - в пазы резинок вставил нихромовую проволочку (в изоляции) и подобрал сопротивление так, чтобы она нагревалась град. на 10 - 15 максимум. И забыл про эту беду. Я его из виду потерял, но может кто слышал - как это делается? Кто из нас в снегопад не выскакивал из машини, чтобы со щеток лед сбить?... Или может кто в автоэлектрике петрит - придумать сможет? :fool: :agree:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХЗ. На Subaru Forester в месте, где щётки останавливаются сделаны специальные обогрев.нити, как на заднем стекле.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lord Random Дата Apr 2 2005, 02:50   Я с Champion езжу. На год - полтора хватает спокойно. Я вот насчет щеток такую мулю слышал. Вот когда в снегопад щетки обмерзают и на них налипает лед, снег... у меня один знакомый так сделал - в пазы резинок вставил нихромовую проволочку (в изоляции) и подобрал сопротивление так, чтобы она нагревалась град. на 10 - 15 максимум. И забыл про эту беду. Я его из виду потерял, но может кто слышал - как это делается? Кто из нас в снегопад не выскакивал из машини, чтобы со щеток лед сбить?...Или может кто в автоэлектрике петрит - придумать сможет? 

Зуб на рельсА :))), ищи на autolada.ru, там видел тему про это сто пудов!!! Там же и про подогрев наружных зеркал при помощи лампочек салонного освещения (последнее ооочень интересная идея)!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделал поводок один - на пробу. Мне понравилось! Очень классно прижимает, чисто очень. Раньше левый слабей правого прижимал, много не чистилось. Стало наоборот, т.к. правый ещё от 2108.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lord RandomДанный девайс как подогрев щеток поступил уже в продажу, покрайней мере в магазине Вираж на 3-го иНТЕРНАЦИОНАЛА вчера видел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото моих дворников. Водительский - с поводком 2110, пассажирский - ещё 2108. На следующей неделе переделаю в 2110.Извиняюсь за качество, очень уж солнечно было :)

post-45-1112899038.jpg

post-45-1112899187.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...