Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Деньги И Секс


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Аазам не спал. Не выспавшись, он понял:1. Женщины любят тех кто тратит на них деньги и часто это походит на торговлю любовью2. Мужчинылюбят тех, на кого тратится не надо, а других покупают.3. Он готов тратиться, но ему нравятся женщины, которые сами экономят его деньги.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Незакрепленные сообщения

вопрос: сколько у нас семейных пар живет по любви? ответ : ВСЕ!!!!!! , но только первый год......или полтора.......

мои родители...*ЦЕНЗУРА* возражения не принимаются....это 100% точно

Не, робяты... кажется надо определиться в понятиях ...Мое IMHO сначала рождается страсть, а потом она либо тихо гаснет, либо перерождается в любовь... Любовь она значительно мягче и спокойнее, и она длительна ... а страсть скоротечна и ярка, она ближе к инстинктам и "животной" притягательности :)

кот прав...*ЦЕНЗУРА* буду прав
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое IMHO сначала рождается страсть, а потом она либо тихо гаснет, либо перерождается в любовь... Любовь она значительно мягче и спокойнее, и она длительна ... а страсть скоротечна и ярка, она ближе к инстинктам и "животной" притягательности :)

Умничка, Дениска!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так я же кот, животина тоесть ;) Знаю....

Давно подумал: кошки, как и женщины, любят ушами. Иначе зачем же коты так орут?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чо т как то по возрасту ты уже должен был выйти из периода юношеского максимализма.Люди вместе живут, когда на смену любви приходит дружба, привычка и много всего, что составляет основу человеческих взаимоотношений. Дети, общее имущество, годы совместной жизни. Все могут и ты сможешь.

я-то смог,а вот она не смогла, почему-писал уже.Вот и расстались.она уже вроде другого любит...Или как там у них это называется,а я пока никого...свободен,как ветер в этом плане.

Давно подумал: кошки, как и женщины, любят ушами. Иначе зачем же коты так орут?

наверное друг друга так привлекают...кто из котов громче орет,у того... Изменено пользователем Mike
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне жена вчера сказала: "Вот он покупал ей золото, драгоценности... [skip] ... Вот это любовь!". Я так косо на нее посмотрел, потом подумал, какой толщины у меня кошелек, потом снова посмотрел на нее уже оценивающе: "А нах мне оно надо, а?"
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...В небе звезды зажглись, и кругом темнотаТолько кошки не спят, ищут кошки котаКак же кошкам помочь? В эту лунную ночьНе найти им кота, ведь кругом темнота...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все? А ты кто, чтобы за всех говорить? Как минимум во мне ты ошибся

сорри.......я не бог, и всё знать не могу....просто статистика......

мои родители...*ЦЕНЗУРА* возражения не принимаются....это 100% точно

и тебе сорри...я только рад за них!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...В небе звезды зажглись, и кругом темнотаТолько кошки не спят, ищут кошки котаКак же кошкам помочь? В эту лунную ночьНе найти им кота, ведь кругом темнота...

Вот тут я с Вами не соглашусь! Мне, так сказать тут виднее ...Если лунная ночь, то откуда такая темнота, аж чтоб кота не найти?!? :rofl: Да и видят кошки практически в полной темноте ... и даже черного кота :haha:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и вата ребята! всё прчитал - назвал бы тему - Хфилосовынах , кто умнее сумничает.А если по теме - то стараюсь разделять. Деньги люблю отдельно- Сэкс - отдельно.никакой взаимосвязи .тьфу-тьфу :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сорри.......я не бог, и всё знать не могу....просто статистика......

Респект

Ну и вата ребята! всё прчитал - назвал бы тему - Хфилосовынах , кто умнее сумничает.

Ну а ты чего ж растерялся? Вдруг кому-нибудь поможет и твоя вата.А если так скептически посмотреть, что процентов 70% всех постов ватой могут показаться. Но ведь граница между темой и ОФФ зыбкая. Иначе б пришлось в данной теме писать только про деньги и только про секс. А здесь выявляется некая взаимосвязь между этими сущностями. Так что, что вата тебе, R&F, то навык другому, и наоборот. Поэтому не скупись на эмоции и выводы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я пока никого...свободен,как ветер в этом плане.

Чот грустно ты как то пишешь. Банальность скажу- ты молод, и значит всё у тебя ещё впереди. И встречи, и влюблённости, и взлёты счастья, и падения разочарования. Анекдот вспомни- "Адын, саффсэм адын.." :)

я-то смог,а вот она не смогла, почему-писал уже.Вот и расстались...

Ну и хорошо, что расстались. Значит ты- не её человек, а она- не твой. Только и всего.У Жванецкого есть потрясающий монологЖИЗНЬ КОРОТКАЖизнь коротка. И надо уметь.Надо уметь уходить с плохого фильма.Бросать плохую книгу.Уходить от плохого человека.Их много.Дела не идущие бросать.Даже от посредственности уходить.Их много. Время дороже.Лучше поспать.Лучше поесть.Лучше посмотреть на огонь, на ребёнка, на женщину, на воду.....И только книга деликатна.Снял с полки.Полистал.Поставил.В ней нет наглости.Она не проникает в тебя.Стоит на полке, молчит, ждёт, когда возьмут в тёплые руки.И она раскроется.Если бы и с людьми так.Нас много. Всех не полистаешь.Даже одного.Даже своего.Даже себя.Жизнь коротка.Что то откроется само.Для чего то установишь правило.На остальное нет времени.Закон один:уходить.Бросать.Бежать.Захлопывать или не открывать!ЧТОБЫ НЕ ОТДАТЬ ЭТОМУ МИГ, НАЗНАЧЕННЫЙ ДЛЯ ДРУГОГО,Мне иногда кажется, что уйти, не жить с нелюбимым человеком- удел сильных. Большинство из нас- слабые.

Мне жена вчера сказала: "Вот он покупал ей золото, драгоценности... [skip] ... Вот это любовь!".

Сколько людей, столько и мнений. Сколько людей, столько и проявлений своего отношения друг к другу.Иногда дорогие подарки- это проявление своих чувств. Если мужчина богат, то цена подарка для него не имеет значения- он просто хочет доставить радость своей женщине.Иногда дорогие подарки- это попытка "купить" чувства.А иногда- попытка "откупиться"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РеспектНу а ты чего ж растерялся? Вдруг кому-нибудь поможет и твоя вата.А если так скептически посмотреть, что процентов 70% всех постов ватой могут показаться. Но ведь граница между темой и ОФФ зыбкая. Иначе б пришлось в данной теме писать только про деньги и только про секс. А здесь выявляется некая взаимосвязь между этими сущностями. Так что, что вата тебе, R&F, то навык другому, и наоборот. Поэтому не скупись на эмоции и выводы.

никакой чужой навык в этих делах никому не поможет! Каждый будет делать так как ему кажется правильным.жизнь страшно коротка и каждый должен выполнить свою миссию ( заложеннуюпрогу) непреодолимое желание иметь деньги приводит к преступлениям, переступлениям через себя и других и как правило в конце концов к моральной импотенции( преступник сядет, переступивший через себя не сможет смотреть в зеркало) Свободный секс - свободен до определённой грани, за гранью беспорядочные связи- болезни , депрессия- и снова импотенция - моральная , реальная Брачный секс - со временем превращается в некую обязаность , а секс по обязаности самый быстрый путь к импотеции моральной ( это когда секс получается , но ни удовлетворения ни желания нет- типа телик смотрю, карандаши точу) Настоящей импотенции - это когда ни желания и не получается ещё.ИМХОвот и я ваты добавил , сумничал по просьбам трудящихся:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свободный секс - свободен до определённой грани, за гранью беспорядочные связи- болезни , депрессия- и снова импотенция - моральная , реальная Брачный секс - со временем превращается в некую обязаность , а секс по обязаности самый быстрый путь к импотеции моральной ( это когда секс получается , но ни удовлетворения ни желания нет- типа телик смотрю, карандаши точу) Настоящей импотенции - это когда ни желания и не получается ещё.ИМХОвот и я ваты добавил , сумничал по просьбам трудящихся:)

Хорошая вата. В смысле согласна с тобой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая вата. В смысле согласна с тобой.

;) ну дак в чём же дело ? вы привлекательны, я чертовски привлекателен - в полночь у ... (х\в Об.чудо) :) а что у монинора феромоны распылять? можно расценивать как интерфлирт. в случае опасности звони. мы рождены чтоб темы сделать былью :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая вата. В смысле согласна с тобой.

;) ну дак в чём же дело ? вы привлекательны, я чертовски привлекателен - в полночь у ... (х\в Об.чудо) :) а что у монинора феромоны распылять? можно расценивать как интерфлирт. в случае опасности звони. мы рождены чтоб темы сделать былью :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут я с Вами не соглашусь! Мне, так сказать тут виднее ...Если лунная ночь, то откуда такая темнота, аж чтоб кота не найти?!? :rofl: Да и видят кошки практически в полной темноте ... и даже черного кота :haha:

Вот так...тихо притаился скромный черный кот... Чего он ждет..., кого поджидает...? :mda: Обычно коты оставляют следы своего присутствия, не совсем скромно кричат..., задавая кошкам ориентир... ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аазам уснул. И увидел во сне маленький одинокий домик, по окна занесённый снегом. И с пушистой белой шапкой на крыше. Живописная природа окружала этот домик. Жили в этом домике два человека. Одеты они были так, что не понять, кто мужчина, а кто - женщина. Но ясно было, что есть некая искорка любви между ними. И вот. однажды один из них захотел красивых одежд. Да только где их возьмешь, в глухомани то? Уговоры на второго человека действия не возымели. И тогда, чтобы добиться своего страждущий одежд стал отказывать второму в проявлениях любви. Он не позволял к себе прикасаться, не реагировал на комплименты, говорил, что если второй любит, то мог бы и одеждой одарить и переездом. Что делать? Вынужден был второй переехать в столицу и накупить одежд красивых для страждущего. Но жизнь в столице быстро стала не в радость ему. Суета людская досаждала, шум спать мешал. Хотелось назад в уютный домик, засыпанный искрящимся снегом. НО страждущий не остановился на достигнутом. Теперь хотелось не одежд, хотелось развлечений. И вновь любовь была рычагом для достижения цели. И вновь второй уступил. Он ведь очень любил, и желание выразить свои любовь и заслужить взаимность вынуждали его уступать. Но и на этом страждущий не остановился. Теперь ему хотелось купаться в восхищённых взглядах. Аазам проснулся не дожидаясь, пока у второго иссякнет терпение. Проснувшись, он понял:1. существует возможность принуждения одного индивида другим с использованием эмоциональной привязанности как средства достижения цели.2. Любовь даёт силу вымогать что-то на ином плане бытия контролируя возможность проявления этой самой любви.3. К сожалению, подобное явление встречается не так уж редко.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3. К сожалению, подобное явление встречается не так уж редко.

Причём давно. "Сказка о рыбаке и рыбке" А.С. Пушкин. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Последнее время для того чтобы познакомиться с нормальной девушкой(красивой, хорошо одетой, ит .д.) надо иметь в кармане не менее 1500р. Секс подорожал или нас просто разводят на быбки парни.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последнее время для того чтобы познакомиться с нормальной девушкой(красивой, хорошо одетой, ит .д.) надо иметь в кармане не менее 1500р. Секс подорожал или нас просто разводят на быбки парни.....

достаточно 100р на цветы и 200р посидеть за чашкой кофе :crazy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lexa, что-то сильно бюджетно... Аж подозрительно ;)Обычно тратятся суммы побольше
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно быть и более оригинальным и развести саму девушку :P Как, например, на квесте: одну из команд девушка уговаривала продать ей кораблик, в то время как остальным командам приходилось наоборот уговаривать покупателей :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все женщины продаются.просто по разным ценам.Кто за чашку кофе, а кто за 1500 р.Но у каждой есть своя цена.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...