Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Я Фигею От Нашей Гибдд


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Сегодня был в ГАИ знакомому 001 понадобился ценник объявили 50тыр уже совсем с ума сошли :angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Сегодня был в ГАИ знакомому 001 понадобился ценник объявили 50тыр уже совсем с ума сошли :angry:

Если честно... я ничего не понял :mda:

проясни свою речь ? -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно... я ничего не понял :mda:

проясни свою речь ? -_-

<{POST_SNAPBACK}>

А че непонятного номер 001 теперь стоит 50000р :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хороший понт дороже денег

хочет - пусть платит, делов то

Это точно :D

 

 

:close_tema:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вчера Бэху с учёта сняла. Отдала номер О093ОО :cray: Правда, брать не хотели. Говорят, эти номеры не мы выдаём, не мы и забираем, едьте в администрацию. А мне вчера только администрации для полного щщастья не хватало! :mda:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нифига :) Но если пути знаешь, то можно :)Так и делал. Заявление писал... В таком ключе, что "из-за трудностей в мат.плане, прошу выдать мне старые номера". Но и то, это ты при привлечении Дмитрия Рэмовича... А так нах послали, хотел сделать всё офиц.путём - никак :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нифига :) Но если пути знаешь, то можно :)

Так и делал. Заявление писал... В таком ключе, что "из-за трудностей в мат.плане, прошу выдать мне старые номера". Но и то, это ты при привлечении Дмитрия Рэмовича... А так нах послали, хотел сделать всё офиц.путём - никак :(

Можно и без путей - так даже дешевле получаецца.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Амазонка, Бэху?  :huh:

ну да, продаю её. Сейчас с транзитами. 2 дня на рынке была, ни фига. Машина на любителя. Хотя Бэшек мало на рынке...

post-5-1112515854.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да, продаю её. Сейчас с транзитами. 2 дня на рынке была, ни фига. Машина на любителя. Хотя Бэшек мало на рынке...

Эх....из-за одних номеров даже жалко машинку :cray:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх....из-за одних номеров даже жалко машинку  :cray:

Такова жизнь... Всё приходит и уходит... ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня где-то вычитал ,что в связи с большим количеством машин возникла нехватка номерных знаков и теперь разрешено оставлять владельцу старые номера ,в том случае если есть на что их перевесить.Это один способ.Другой выход из создавшегося положения - это 3-х значные номера регионов,где к номеру региона спереди приписывается цифра 1.Так что скоро мы станем 174 RUS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу 001 номеров - 50 р. это, конечно, круто зарядили. Хотя сейчас получить номера с единичками (010, 100, 111, 011,001) довольно таки трудно стало. Главное их долго ждать приходится, т.к. очередь на них очень большая теперь. А цены в зависимости на кого ты выходишь примерно от 15 до 35 р. за единицы. Всё остальное до 15 р. Просто зеркальные цифирки ок 2 р. Про оХХХоо номера могу сказать только одно - их действительно не ГИБДД выдаёт. Поэтому в ГИБДД можно такую машинку только с учёта снять, а номера сдавать придётся в ту администрацию, где эти номера были получены. Может быть даже в другой город, если он не к Челябе относится. Я с год назад вынужден был мотаться в Снежинск, т.к. мои оХХХоо номера там на подотчёте стояли. Хотя сейчас на мой взгляд лучше их переставить на другую свою машинку и ездить дальше... :) :) :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя сейчас на мой взгляд лучше их переставить на другую свою машинку и ездить дальше...  :)  :)  :)

Тут такая петрушка: если меняешь машину с номерами ООО и хочешь переставить их на другую, тогда надо ПО НОВОЙ давать запрос в администрацию, брать подтвердительное письмо от них и везти его в ГИБДД. А в нашей ситуации письмо никто бы не дал, поскольку человек, оформлявший в администрации эти номера "под себя" (он занимал высокий пост) давно уволился и новое подтверждение ему бы не дали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут такая петрушка: если меняешь машину с номерами ООО и хочешь переставить их на другую, тогда надо ПО НОВОЙ давать запрос в администрацию, брать подтвердительное письмо от них и везти его в ГИБДД.  А в нашей ситуации письмо никто бы не дал, поскольку человек, оформлявший в администрации  эти номера "под себя" (он занимал высокий пост) давно уволился и новое подтверждение ему бы не дали.

<{POST_SNAPBACK}>

Это-то всё понятно, что нужно запрос на новую машину писать, просто речь идёт о том, что получить по-новому номера оХХХоо намного труднее, чем попытаться переоформить их на новую машину, тем более номера из первых 2-х сотен... Просто я считаю нужно поднапрячься и найти человечка, через которого это можно будет сделать... Удачи. :) :) :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не знаю...у меня раньше 111 на горбатой были, потом 009 на десятине, счас решил и взял простые неброские номера 397(сам даже иногда забываю), но зато теперь меньше светится стал на своей машине...а то раньше едешь тебя каждая собака с твоими номерами узнает, то тормозят(менты), то свои проходу не дают..не по мне уж лучше чтоб номера были чем проще тем лучше(менее запамятны)..а насчет 50 тыс. , даже не знаю, у меня не было никогда проблем с номерами приходил просил какие хотел, давали(дядька зам нач Гибдд)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(дядька зам нач Гибдд)

Хы... везет тебе... не так как нам простым смертным...

Хотя мой батя тоже считает что неброские номера лучше... а с его 30 летним опытом видней IMHO :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Номера старые можно оставить, только если они сооответствуют ГОСТу.:PА ГОСТ, у нас , в челябинском ГАИ, проверяет какой-то местный начальник. Естественно увидев "красивые" номера, он говорит что они по ГОСТу не проходят.... B) Инфа эта проверенная, у знакомого забрали такие номера!!!!:rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Номера старые можно оставить, только если они сооответствуют ГОСТу.:P

А ГОСТ, у нас , в челябинском ГАИ, проверяет какой-то местный начальник. Естественно увидев "красивые" номера, он говорит что они по ГОСТу не проходят.... B)

Инфа эта проверенная, у знакомого забрали такие номера!!!!:rolleyes:

<{POST_SNAPBACK}>

Не совсем понял, как ГОСТ проверять может какой-то гаечный начальник?

На сколько я понимаю соответствие госту проверяет госстандарт.

 

 

Тут такая петрушка: если меняешь машину с номерами ООО и хочешь переставить их на другую, тогда надо ПО НОВОЙ давать запрос в администрацию, брать подтвердительное письмо от них и везти его в ГИБДД. А в нашей ситуации письмо никто бы не дал, поскольку человек, оформлявший в администрации эти номера "под себя" (он занимал высокий пост) давно уволился и новое подтверждение ему бы не дали.

А при чем тут администрация? Вроде как за выдачу всех номеров по всей России отвечает ГИБДД. Это они уже между собой видимо договорились. Есть постановление (решение? не помню), что можно оставлять старые номера. И видеть я хотел администрацию....далеко.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...