Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

правомерность использования CARSCLUB.ru на частных проектах?


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

ориентировочные цены - 19р за литр.

скидка по клубной карте - 30 копеек.

 

Чем обусловлена ценовая политика в отношении клуба?

 

1. 19 р./ 1 л. АИ-92 - нынешняя цена на заправках ИП Зеленин

2. Изначально была речь что будет скидка обладателям карт КК как только устаканятся цены на опте(скоро год будет как они "устаканиваются" ) ) - скидок по прежнему нет.

3. 0,3/19 ~ 1,5 %

 

По итогам вышесказанного не кажется ли тебе (как одному из тех продвигал КК карты) что скидка в 1,5 % процента владельцам карт на Клубной заправке - это слишком скромная скидка?

Зачем столь громкие названия - Карсклаб АЗС ? Причём здесь КК получается?) - некий элемент торговой площадки.

 

30 копеек не более 12 р. экономии на 40 литрах (полный бак ВАЗа)

крюк в 5 км съедает эту экономию. Выгода относительно Лукойла при этом естесственно остаётся...в зависимости от удобства месторасположения само-собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

а тебя прикалывает, что часть наклейконосцев ездят как последние гандоны?

 

кстати да... я, к примеру, сегодня весь день ездил как отборный гандон =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к примеру, сегодня весь день ездил как отборный гандон =)

 

млин и я тоже, да еще и с ником :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Мне вот не прикольно ездить с номерными рамками с названием бензоколонки на фасаде.

 

не езди)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

молчание Админа, знак согласия..

 

ему есть чем заняться кроме этого.

Однако, я думаю, если возмущенная опчественность что-то там придумает - он ее услышит однозначно.

Тут автор может имеет ввиду, что кому то можно называться, а кому то нет.

(если я ничего не перепутала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знали бы вы кому я свою машину продал.... до сих пор катается по адлеру с наклейкой карсклуп и номерными рамками маленькой японии... номера бы хоть, наконец, купил, штоле.. только "тонировку по кругу сделал, брат. шансов ноль увидеть кто едет, брат"

а вы говорите - заправка... тут "катастрофа carsclub.ru" по земле катается..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сабжу... Я (придумавший это название) допустим не против его использования в каких-то частных проектах, при условии что эти проекты хорошо делают свою работу и все ими довольны.

Заправка "карсклаб" — клёво, у нас мегакрутой клуб, который даже свою заправку имеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И пусть владелец рискует только своим честным именем, а не именем Карсклуба.

 

Мне вот не прикольно ездить с номерными рамками с названием бензоколонки на фасаде.

 

+1. Я на форуме регистрировался не для того чтобы рекламу "чужим дядям" своим автомобилем делать.

 

а что, слово CARSCLUB.RU используется где-то ещё, кроме самого CARSCLUB.RU?

 

тоже интересно...

 

и вообще кто сказал что КК это ты я и еще 2 тыщщи рыл?

КК это владелец Сайта и форума, а мы всего лишь пользователи, которым даровано право использовать это пространство.

 

вы действительно так думаете? А Россия президент и правительство - а остальному быдлу тут только пожить разрешили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1. Я на форуме регистрировался не для того чтобы рекламу "чужим дядям" своим автомобилем делать.

 

Вы уверены, что сейчас, катаясь с наклейками, вы ничего не рекламируете? :)

А Россия президент и правительство - а остальному быдлу тут только пожить разрешили...

Клиника, конечно.. Но если почитать на форуме новости, про налоги, образование, бюджетников, осаго и прочее, начинает создаваться именно такое впечатление..

Россия президент и правительство вкупе - государство, а значит это "политическая форма организации общества, основанная на публичной власти, централизованном управлении обществом и монополии на применение силы принуждения." - так что "разрешено пожить", по определению.

Изменено пользователем Kio
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сабжу... Я (придумавший это название) допустим не против его использования в каких-то частных проектах, при условии что эти проекты хорошо делают свою работу и все ими довольны.

Заправка "карсклаб" — клёво, у нас мегакрутой клуб, который даже свою заправку имеет.

 

Заправка КарсКлаб - только в теме форума.

Иначе - АЗС Спутник. По крайней мере пока)

Для привлечения внимания было использовано название клуба.

Громкое название в теме соответсвует действительности ? Реклама клуба и форума на этом же форуме - не кажется ли бессмысленным и похожим на непонятный пиар ?

 

Имхо своя - она для своих.

 

То есть тема исчерпана?

 

Тема умалчивается...разве нет ?)

Я на форуме регистрировался не для того чтобы рекламу "чужим дядям" своим автомобилем делать.

 

Пока что такое название присутствует только в названии темы.

Я отношу себя к КарсКлабу, но пока не очень понимаю каким образом указанный проект соотносится с КарсКлабом кроме "происхождения" его создателя.

 

Вы уверены, что сейчас, катаясь с наклейками, вы ничего не рекламируете?

Цитата

 

Сейчас рекламируем некоммерческий проект карсклуб.ру

Самоокупаемость (если она есть) коммерческим его не делает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите но ей богу эта тема бред какойто базарный.

 

+1, кому-то просто хочется халявы, либо зависть - нехорошее чувство, наружу вырвалось.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Abatt и Grin если ездите как г...., грубо нарушаете ПДД, то лучше сдерите наклейки!!!

toshe трудно было содрать наклейку?, жалею что я её налепил...

 

Так же не совсем считаю верным называть заправку карсклубовской, но заправляться буду наверное только на ней, т.к. дешево!, рядом, да и хозяин известен :) и даже без карточки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот чет тоже не понял сути срача... Если дядьки из администрации дали свое согласие на использование символики и названия - так что споры то разводить? Они как ни крути хозяева и того и другого(поравьте меня если это не так:)) По поводу скидок - каждый делает скидон в меру возможности, тут простите не альтруисты собрались. Цена и так вроде удобоваримая, если еще и скидочка(хоть символическая, хоть огромная) - приятно:). И с другой стороны - если литцо пользуясь символикой клуба начнет гнать откровенное фуфло(я конкретно никого не имею, это конечно же предположение) - то его могут мягенько покритиковать... канделябромИзображение .

Шутка конечно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите но ей богу эта тема бред какойто базарный.

 

по принципу - "краткость - сестра таланта"?

Считаешь что топик соответствует содержанию?)

 

 

+1, кому-то просто хочется халявы, либо зависть - нехорошее чувство, наружу вырвалось.

 

Игорь, ранее было расписано что как и почему)

Халява и зависть тут абсолютно не причём )

Так что хз что и у Кого наружу вырвалось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите но ей богу эта тема бред какойто базарный.

 

+1, кому-то просто хочется халявы, либо зависть - нехорошее чувство, наружу вырвалось.:)

 

+++ :unsure:

 

Вообще не понимаю bamerа ...

 

Если тебя не устраивает данная заправка, что мешает заправляться на другой???? Зачем столько вопросов???? Что ты хочешь доказать???? :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поясню свою текущую позицию:

 

1. Мне интересно мнение форумчан по этому вопросу, особенно с учетом того что угол зрения на у меня и у bamer отличается.

2. Мне физически некогда в последние дни. Куча нерешенных вопросов по работе. Потому форум сканирую изредка по диагонали.

3. В беседу обязательно включусь, дайте время разгрести :)

4. Читаю. Думаю.

 

Всем спасибо за мнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, может уйдем от удобной плоскости мышления "тебе завидно" и подобных, готовых к принятию безоговорочно и потому, не думая, изречений и попробуем отойти чуть в сторону от непосредственно заправки и попытаться, именно попытаться, представить поднятый вопрос не с позиции того, что кто-то был не прав, и следовательно, заслуживает порицания,( а именно это, я думаю, подталкивает некоторых форумчан к написанию резко отрицательных постов в адрес к топикстратеру), а с позиции теоритизации поднятого вопроса, с попыткой предугадать путь ,а еще лучше, все возможные пути с учетом прецендентности.

 

Представим: в необозримом будущем, группа из значительного колличества автомибилей с атрибутикой КК проведут митинг, допустим " Ромашки!! Вы главные цветочки России", для этого будет открыта тема, будет некоторое обсуждение ее, и , с итоге ,акция состоится.

Будет ли эта аквия волеизявлением данного количества авто данного тезиса?

Ответ очевиден - да! Именно для этого они и собрались.

 

Но ведь параллельно возникнут и другие вопросы:

- Была ли данная акция организована основателями?

- Является ли выдвунатая мысль конглемаратом целей всех основателей?

- Поддеррживают ли данную акцию ВСЕ включенные в данный клуб люди, с помощью опозноватиельных сигналов, ввиде наклеек на своем авто?

- Было ли это спанировано основателями, с целью создания данного ресурса?

- Какие цели это преследует?

- Согласны ли другие владельцы авто с выдвинутыми тезисами, и согласны ли они действосвать, в случае необходимости согласно им?

- Вопросов тут каждый может придумать сами их будет много.

И не каждый вопрос будет иметь ответ.

 

А теперь усугубим ситуацию - через неделю "ромашки" захотят захватить власть в России.

 

И ответы на те же вопросы будут другие. А наклейки останутся.

 

Предвещая зависть, был у меня опыт, и я не однократно о нем писала, когда вновь подключенные товарищи, были настолько ослеплены единением, ощущением товарищества и дружбы на карсе, того ощущения СЕМЬИ, котрого ищет каждыц из нас, что в результате, личнов моем опыте, у меня на руках появлялиьс документы, позволяющие не правамерные действия, с целью лишиния данных товарищей их квартир. в д у м а й т е с ь!

 

Карсклуб давно перерос наш ответ Чемберлену, он стал отдельным, хорошо организованным сообществом, которому верят, со своими традициями и датами, на котором хотят общаться, жить.

Здесь строят людм семьи, тут рождатся дети!!!

Подумайте!

Может имеет смысл отнестись к паре букв КК с более трепетным отноешнеим?

А быть может пора и задуматься "куда мы придем"?

я не хочу долго писать, я это писала часа 4.

исправляла и "делала доступным".

Мне очень далеко не плевать. Но Карс размножается, а Вавилон тоже был в свое время - ВЕликим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...