Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Надпись на авто. Агитация. Бесплатно!


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Не сочтите больным... но:

 

Вчера вечером надпись приснилась… на заднее стекло Антары.

И сегодня вечером я ее наклеил:

12022010180.jpg

Вообще-то надпись должна была быть такой:

“Водитель, задумайся!

Ребенок в машине

должен быть пристегнут

ремнями безопасности!

Используй кресло или бустер!”

Однако я несколько переборщил с размерами… и часть пришлось не клеить.

Честно говоря достали часто наблюдаемые в городе мамочки и папочки. Едут, а по салону ребенок мотыляется!!!

 

Есть желающие присоединиться? Любые надписи на тему безопасности дорожного движения.

Нарежу бесплатно.

 

ПС. Думаю что на это меня сподвигла наша Хвосточка, встретившаяся мне недавно с ее супернадписью "Спешите делать добрые дела"

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • Ответов 601
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения

LeXXX, Estet, ваши готовы

Готовы так же 2 желтых и 2 красных (как у меня)

 

Kent, пока нет. Доберемся до белой пленки - сделаем, я отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такие стишки придумал:

 

Если ты пьян-припаркуйся и проспись!

И сохранишь себе и другим ты жизнь!

 

Не обгоняй, если нельзя,

Если дороги тебе жизнь и права!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен. По крайней мере раз то прочитают. А в пробке - запарятся читать ;)

:) Надо габарит. Впишу я сам. А то растяну пропорционально и будет на полбагажника ;)

 

http://www.picamatic.com/show/2010/04/30/04/32/6886040_bigthumb.gif

 

Вот так хочецца. Белым. (А "соблюдай дистанцию" ваще шикарно было бы красным светоотражающим - можно за деньги?).

 

130,25 см в ширину

17,22 см в высоту

При разрешении 72 дпи.

 

Можно двумя лентами, можно одной, сам порежу. ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красного световозврата у меня нет :( только синий и белый. И резать его - гробить ножи. Фоном могу дать, резать не стану :(

И ширина резки плоттера оптимальная 1190 мм. Желательно уложиться в этот размер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь научите меня смотреть сквозь надпись, а то сегодня еду в контору и в заднее зеркало кроме надписи ничо не вижу. Точнее вижу, но нужно усилием воли перефокусировать взгляд. Надеюсь, что очень скоро научусь не видеть свою надпись :crazy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь научите меня смотреть сквозь надпись, а то сегодня еду в контору и в заднее зеркало кроме надписи ничо не вижу. Точнее вижу, но нужно усилием воли перефокусировать взгляд. Надеюсь, что очень скоро научусь не видеть свою надпись :crazy:

 

при габаритах твоей машины откуда страдания по поводу зеркала?)))

А на самом деле - привыкнешь, действительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь научите меня смотреть сквозь надпись, а то сегодня еду в контору и в заднее зеркало кроме надписи ничо не вижу. Точнее вижу, но нужно усилием воли перефокусировать взгляд. Надеюсь, что очень скоро научусь не видеть свою надпись :crazy:

 

Вот про это я и говорила..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красного световозврата у меня нет :( только синий и белый. И резать его - гробить ножи. Фоном могу дать, резать не стану :(

 

За синий/белый на заднем бампере - штрафстоянка. :D

 

И ширина резки плоттера оптимальная 1190 мм. Желательно уложиться в этот размер.

 

Ммм... а если уменьшить мою надпись на 10% - как раз 1190 получится. B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привыкнешь :)

 

 

А на самом деле - привыкнешь, действительно

 

А и правда, не прошлопроехало и 50 км, я эту надпись в зеркале замечать перестал. :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Красиво мы сегодня с Estet прокатились по пр. Победы. Оба такие с надписями и в одном направлении.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красиво мы сегодня с Estet прокатились по пр. Победы. Оба такие с надписями и в одном направлении.

 

А ы

А мне надписи нибудит? :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОЙ :blink: Вспомнила.

Вчера такую надпись интересную видела :))

Сфоткала на телефон, но оч далеко - размыто все

Надпись:

НЕ ЛЮБЛЮ ДЕТЕЙ

ОНИ ЗЛЫЕ

:scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ы

А мне надписи нибудит? :scratch:

 

Дык я же написал:

Красного световозврата у меня нет :( только синий и белый. И резать его - гробить ножи. Фоном могу дать, резать не стану :(

И ширина резки плоттера оптимальная 1190 мм. Желательно уложиться в этот размер.

 

НЕ ЛЮБЛЮ ДЕТЕЙ

ОНИ ЗЛЫЕ

:scratch:

 

ужас... :(

Забыл отчитаться: наклеил, теперь все родители во дворе ходят, читают, и на дорогах, то же заметил, читают!

 

Спасибо! Молодец!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ужас... :(

 

Чуть в машину впередистоящую не въехала.

Интересно, чем это человека так дети достали, чтоб на все заднее стекло такое клеить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык я же написал:

 

Дык и я писал, что масштаб на 10% уменьшить просто надо у моей надпис (ещё раньше была ;-))...

А цветом-то белую конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А цветом-то белую конечно.

 

Интересно, откуда я это мог узнать? ;) Векторный файл есть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красиво мы сегодня с Estet прокатились по пр. Победы. Оба такие с надписями и в одном направлении.

 

Я все порывался чтобы мы на светофоре рядом встали, а ты все вперед лезешь и лезешь :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в принципе мне не трудно набрать самому. :) Раз нет вектора - значит сделаем. Но в понедельник ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я видел однажды надпись на грузовике с рампой: "Пожалуйста, не паркуйтесь ближе 1 метра, рампа может сорваться с упоров и повредить ваш автомобиль. Спасибо!". Надпись была длинная и на немецком языке, которого я не знаю. Но я ее понял всю! Пробрало до глубины души, вот эти не принятые у нас "пожалуйста" и "спасибо". Вот по-русски как обычно такие сообщения звучат? "Машины не ставить, штраф 1000 руб!", "Ворота не загораживать, работает видеокамера и эвакуатор!". Точно по такому же принципу действует и большинство социальной рекламы: главное - запугать. А оказывается, достаточно написать "пожалуйста" и "спасибо", и эффект будет потрясающим. Те, кто еще не придумал себе надпись на стекло, но уже готов к этому - попробуйте использовать этот нехитрый прием. Отдача возрастет на два порядка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...