Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Р3к "Патриот-2010"


Рекомендуемые сообщения

"6 марта состоится XXXVII традиционное ралли 3 категории ПАТРИОТ-2010

 

Место проведения - п. Вишневогорск Челябинской области.

Старт в 10-30

Административные и технические проверки начнутся в 8-30 6 марта.

Зачеты СТАНДАРТ и НЕСТАНДАРТ

Стартовый взнос 1500 руб.

Блокировка контролируется.

По резине будут уточнения.

 

Регламент будет опубликован после утверждения.

Предварительные заявки в свободной форме можно уже отправлять на адрес patriot-2008@yandex.ru

В заявке указать ФИ (полностью) 1-го и 2-го водителя

Зачет, марка машины, город.

 

Приглашаем всех почитателей Р3К!

 

Представитель организатора

Деткова Наталья"

Изменено пользователем Yelena
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Включил оптимиста и отправил заявку

 

что бы оптимист не распоясался - поговори со мной об снежинский организации процесса- . надо быть очень внимательным с дорожной книгой .там и победители как правило определены заранее знанием местной специфики и вековыми традициями Р3К . Кстати это мой первое ралли было в 2003 году.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Риф, вообще-то в прошлом году Ебург выиграл. И еще призовые места занял.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Риф, вообще-то в прошлом году Ебург выиграл. И еще призовые места занял.

 

надо найти архив и посмотреть победителей за все времена или недавние хроники - может я и перегнул где. Последнее время традиции Снежинских ралли теряются .из чистого р3к оно пытается приблизится к клубу в угоду таким как я втч .тк . никогда не претендовал на даже близкие к призам места в серьёзном р3к с отменёнными ДС и прочими зехерами. как сейчас помню банкет с воткой в 2003 и встреча с гаишниками сразу за углом то ли клуба, то ли столовки где было награждение и банкет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Риф, а если просто тупо поехать и получить удовольствие? Такой вариант не рассматривается? Получить удовольствие от процесса?

 

Здесь вопрос принципиальный... для чего ты ездишь? Если за медалями и грамотами, то смею тебя уверить, что купить в магазине можно коробку медалей и завешать ими всю стенку.. и красиво и по деньгам экономия...

 

А если ты едешь, просто потому, что тебе нравится процесс, тогда к чему эти постоянные нападки на организаторов?

непонятно... :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последнее время традиции Снежинских ралли теряются .из чистого р3к оно пытается приблизится к клубу в угоду таким как я втч

 

Риф, а ты не путаешь Снежинск и ДСФ "Ралли-Тур"? "Патриот" был и остается 100% р3к именно с обилием замороченных РД, плуталовом и с отмененными ДСами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Риф, а если просто тупо поехать и получить удовольствие? Такой вариант не рассматривается? Получить удовольствие от процесса?

 

Здесь вопрос принципиальный... для чего ты ездишь? Если за медалями и грамотами, то смею тебя уверить, что купить в магазине можно коробку медалей и завешать ими всю стенку.. и красиво и по деньгам экономия...

 

А если ты едешь, просто потому, что тебе нравится процесс, тогда к чему эти постоянные нападки на организаторов?

непонятно... :scratch:

 

чем и занимался всегда и на р3к втч . в смысле - процессом :)

нападки? это смотря с какой стороны посмотреть - хочу чтоб приятнее процесс был и тд. нападки? - у многих есть свой бзик - Когото нахлобучат - он молча пержуёт или в узком кругу, кто то хочет об этом поговорить - чтоб не повторилось. Вот свежий пример - вчера купил чай зелёный на карла маркса -2 этаж , щас вытащил пакет из мешка , а он посередине открыт ! и на шве следы клея- что это ? просто продавец чтоб не волновать апокупателя заклеила ЗПАЯННый шов? Или отсыпает чай и заклеивает? А кг 2000 руб стоит вобще то. Будешь там чай покупать - проверяй запайку :)

 

Я не думаю , что орг пойдёт на прямые подлоги, но такие вещи как например в книге написано "раннее прибытие на последнее КВ не пенализируется ", а на первых страницах написано , что в ралли применяется ВКВ и нахлобучивают за опережение - НАДО быть супер внимательным или знать об этом.

 

Риф, а ты не путаешь Снежинск и ДСФ "Ралли-Тур"? "Патриот" был и остается 100% р3к именно с обилием замороченных РД, плуталовом и с отмененными ДСами.

 

да не Лена! про Тур я ваще молчу - на Патриоте с 2006 стали использовать Вишнёвые горы, Лёд .Хотя в 2003 был какой то лесной ДС по стенке как у туровцев , но это было единственное место.Ну и я сам там давно уже не был.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не думаю , что орг пойдёт на прямые подлоги, но такие вещи как например в книге написано "раннее прибытие на последнее КВ не пенализируется ", а на первых страницах написано , что в ралли применяется ВКВ и нахлобучивают за опережение - НАДО быть супер внимательным или знать об этом.

Если на последнее КВ прибытие не пенализируется, то и ВКВ не ставится. Для этого пишут следующую фразу "КВ-? - КВ-? - без ВКВ"

 

Ну и я сам там давно уже не был.

Ключевая фраза! ;)

 

Я езжу на Патриота последние три года. Да, была один раз Вишневка, один раз был лед... Но всегда были путанная дорога с ВКП, сложные РД, слаломы, ВКВ и НКВ и прочие штурманские радости. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если на последнее КВ прибытие не пенализируется, то и ВКВ не ставится. Для этого пишут следующую фразу "КВ-? - КВ-? - без ВКВ"

 

 

Лена, вот здравомыслящий раллист и менно так и думает. А потом орги ставят ВКВ на перегоне до последнего КВ ты на него конечно опережаешь. А потом тебе говорят: "с чего ты взял что если разрешено раннее прибытие, то не будет ВКВ?! В примечаниях на первой странице то это не прописано!".

Это не выдумки и не мания, спроси Ромку, он недавно там р3к ехал и на этом вот и "прокатился".

 

Лично я был той зимой на Патриоте и организацией остался удовлетворён

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...