Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Как сейчас дела у ИС и ДОМРУ?


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Что-то везет мне с провайдерами как покойнику :)

Через полтора года практически бесроблемного существования с АДСЛ от УСИ... УСИ похоже сдулся. Не вытягивает "внешка" кучу интернет-миксов, а платить за 4 гига при реальной скорости в 200-400кило у меня желания нет.

Челябинск (площадка УСИ)

http://www.speedtest.net/result/732140467.png

Москва

http://www.speedtest.net/result/732143004.png

Без комментариев...

В доме присутствуют ИС и ДОМРУ.

ИС выглядит более предпочтительным, но на эти грабли я уже наступал - свалил в УСИ, когда время работы инета сравнялось со временем дозвона в техподдержку :)

Вопрос к юзерам ИСа и ДОМРУ. Как нонче у этих провайдеров дела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...
  • Ответов 130
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Популярные посты

особь

У меня.

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения

Люди!!

У кого кабельное от интерсвязи? отпишитесь плиз, много ли косяков, как качество?

Диван-тв - задолбал, цены поднимает уже не по дням а по часам. 225 руб. в месяц уже совсем не комильфо, да и это я чувствую еще не предел.

 

У меня.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди!!

У кого кабельное от интерсвязи? отпишитесь плиз, много ли косяков, как качество?

Диван-тв - задолбал, цены поднимает уже не по дням а по часам. 225 руб. в месяц уже совсем не комильфо, да и это я чувствую еще не предел.

 

ИС ставит кабельное только в нагрузку к их Инету, а так у меня претензий к КТВ от ИС нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналоговые - на паре-тройке каналов достаточно сильный шум.

Цифровые в норме. В общем - достаточно приемлемо.

Но я их подключить-то подключил, но пока не смотрю - трачу деньги на Уралуникоме :)

Выбор каналов конечно скудноватый, по сравнению с ВашеТВ.

Опять же за цену ВашеТВ можно уже и за НТВ+ задуматься :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня.

 

Ну хотелось бы отзыв услышать - устраивает, не устраивает?

 

ИС ставит кабельное только в нагрузку к их Инету, а так у меня претензий к КТВ от ИС нет.

 

Да, инет как раз от ИС, поэтому и задумываюсь.

 

Аналоговые - на паре-тройке каналов достаточно сильный шум.

Цифровые в норме. В общем - достаточно приемлемо.

Но я их подключить-то подключил, но пока не смотрю - трачу деньги на Уралуникоме :)

Выбор каналов конечно скудноватый, по сравнению с ВашеТВ.

Опять же за цену ВашеТВ можно уже и за НТВ+ задуматься :)

 

Вот вопрос, как там цифровые кстати подключаются? Одним же кабелем к телеку со всеми каналами или как то через комп только?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хотелось бы отзыв услышать - устраивает, не устраивает?

 

 

Да, инет как раз от ИС, поэтому и задумываюсь.

 

 

Вот вопрос, как там цифровые кстати подключаются? Одним же кабелем к телеку со всеми каналами или как то через комп только?

 

Дак меня все в ИС устраивает. Помоему я давно по этому поводу высказалась. Есть вопросы пиши в личку или аську.

 

Beliy, одним кабелем, у меня по крайней мере.

 

У всех одним кабелем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вопрос, как там цифровые кстати подключаются? Одним же кабелем к телеку со всеми каналами или как то через комп только?

 

При наличии в телеке DVB-T тюнера - одним кабелем. Иначе - через кабельный ресивер.

У меня вообще всё через медиатанк идет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дом.ру Звенигородская(северо-запад).Подключен с 20,10,10-полет нормальный(комплект 3 в 1 за 650р) Изменено пользователем Алексей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, две недели не показатель:)

 

не спорю.до этого 1,5 года был Юнет(про него плохого сказать ничего не могу-только дороговато и по сравнению с Дом.ру не развит внутренний мир сайта и провайдера).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, две недели не показатель:)

 

год на победе, год на 40 лет победы - никаких серьезных проблем с дом ру. трафик входящий от 20 до 50 гиг в месяц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При наличии в телеке DVB-T тюнера - одним кабелем. Иначе - через кабельный ресивер.

У меня вообще всё через медиатанк идет :)

 

DVB-T тюнер - это где то в документах на телек должно быть написано?

У меня самсунг плазма hd ready написано. Нужно ли будет докупать кбельный ресивер? И что это такое вообще?

 

зы и что такое медиатанк? )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DVB-T тюнер - это где то в документах на телек должно быть написано?

У меня самсунг плазма hd ready написано. Нужно ли будет докупать кбельный ресивер? И что это такое вообще?

 

Ага, в документах надо смотреть. Цифровой тюнер. В принципе в последних моделях редко в какой его нет.

Ну а если так нет - цеплять через ресивер. Тот же цифровой тюнер во внешнем исполнении :) Берет из ТВ-кабеля цифровой сигнал, декодирует и отдает телеку по аудио-видео шнурку.

зы и что такое медиатанк? )))))

 

Специальновыделенный комп. :)

Проигрывание и хранение всего и вся. В том числе и цифровые ТВ-тюнеры нескольких форматов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звенигородская(северо-запад).

 

подключен ИСя, тоже полет осенна даже нормальный. два года уж как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то я не пойму, а какой конкретно кабель втыкаться в телек будет? Обычный коаксильный кабель или какой то другой?

Если коаксильный, то как hd передается? Тоже по нему? :shok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычный коаксиал.

FullHD укладывается в 10 Мбит/с, коаксиалу это без проблем.

Так-то HD и в наземном эфире нормально передается, правда не у нас.

Изменено пользователем D.A.N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычный коаксиал.

FullHD укладывается в 10 Мбит/с, коаксиалу это без проблем.

Так-то HD и в наземном эфире нормально передается, правда не у нас.

 

Ясно. Спасибо.

Тогда еще вопрос в догонку, нафига придумавают всякие дорогие кабеля типа HDMI, если нет проблем передать отличное качество по коаксильному кабелю?

ЗЫ Я видимо что-то недопонимаю...(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полазил по сайту ИС и там я так понял 70 аналоговых каналов + 16 каналов в каком то SD качестве + 9 каналов HD качества.

Правильно я понимаю:

1) Все это стоит 140 руб. в месяц?

2) Что 70 аналоговых будут в любом случае, а SD и HD каналы будут только при наличии DVB-T тюнера или кабельного ресивера? Или SD у меня тоже пойдет?

 

 

Так же там на сайте есть наборы типа «Кинопоказ HD–1», «Кинопоказ HD–2» итд - это за отдельную плату, правильно?

 

зы Вот на этой странице внизу это и есть эти кабельные ресиверы? http://www.is74.ru/tv/connect/

 

ззы Телек у меня самсунг PS42A410 плазма, в инструкции словосочетаний DVB-T тюнер не нашел. На телеке есть надпись HDReady

Изменено пользователем Beliy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда еще вопрос в догонку, нафига придумавают всякие дорогие кабеля типа HDMI, если нет проблем передать отличное качество по коаксильному кабелю?

 

По коаксиалу качество хоть и отличное, но все равно картинку ужимают. Минимум MPEG2, а то и MPEG4.

HDMI для несжатой цифры, пропускает огромный битрейт, но ограничен по длине. Это типа межблочный кабель.

Тот же коаксиал BD уже не вытянет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же там на сайте есть наборы типа «Кинопоказ HD–1», «Кинопоказ HD–2»

 

это не наборы, это каналы )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДОМ.ру - зло!!))

 

до сих пор пытаются с меня содрать деньги, за "удержание линии", бой длится уже 2 год.

 

Вчера звонили опять ( игра плохой пАлицейский/хАроший пАлицеский, вчера был - злой), мы продадим ваш долг коллекторам бла бла бла.

 

 

На предложение, не сохранять за мною линию, и не предоставлять мне впредь никаких услуг в кредит, и вообще не предоставлять мне услуг, ответили:" Почитайте договор!! Вы нам ДОЛЖНЫ",

Поблагодарила за проявленное меценатство и ответствовала что они предоставляют услуги самостоятельно и безвозвездно, от которых отказалась еще 9.01.09 года.

Рада что они занимаются благотворительностью, но зачем тогда клянчить на это деньги!??

Как всегда - прошипели увидимся в аду в суде.

жду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДОМ.ру - зло!!))

 

до сих пор пытаются с меня содрать деньги, за "удержание линии", бой длится уже 2 год.

 

Вчера звонили опять ( игра плохой пАлицейский/хАроший пАлицеский, вчера был - злой), мы продадим ваш долг коллекторам бла бла бла.

 

 

На предложение, не сохранять за мною линию, и не предоставлять мне впредь никаких услуг в кредит, и вообще не предоставлять мне услуг, ответили:" Почитайте договор!! Вы нам ДОЛЖНЫ",

Поблагодарила за проявленное меценатство и ответствовала что они предоставляют услуги самостоятельно и безвозвездно, от которых отказалась еще 9.01.09 года.

Рада что они занимаются благотворительностью, но зачем тогда клянчить на это деньги!??

Как всегда - прошипели увидимся в аду в суде.

жду!

 

Ну в общем правильно говорят, договор надо читать, в каком порядке договор расторгается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в общем правильно говорят, договор надо читать, в каком порядке договор расторгается.

 

я им даже письмо отправила, заказное :)

делают вид что не получали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...