Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Как сейчас дела у ИС и ДОМРУ?


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Что-то везет мне с провайдерами как покойнику :)

Через полтора года практически бесроблемного существования с АДСЛ от УСИ... УСИ похоже сдулся. Не вытягивает "внешка" кучу интернет-миксов, а платить за 4 гига при реальной скорости в 200-400кило у меня желания нет.

Челябинск (площадка УСИ)

http://www.speedtest.net/result/732140467.png

Москва

http://www.speedtest.net/result/732143004.png

Без комментариев...

В доме присутствуют ИС и ДОМРУ.

ИС выглядит более предпочтительным, но на эти грабли я уже наступал - свалил в УСИ, когда время работы инета сравнялось со временем дозвона в техподдержку :)

Вопрос к юзерам ИСа и ДОМРУ. Как нонче у этих провайдеров дела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...
  • Ответов 130
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Популярные посты

особь

У меня.

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения
Кстати,пользуюсь инетом от интерсвязи,тариф серфер(цифры время от времени вводить)99 рбликов всего.А факториаловский кабель про запас лежит.Удобно,там абонентской нет,есть-пить он не просит.Безлимит можно в любое время включить на день два и выключить.Так что пользуясь интерсвязью,от фака отказываться не собираюсь.Вот. Изменено пользователем vorchyn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати,пользуюсь инетом от интерсвязи,тариф серфер(цифры время от времени вводить)99 рбликов всего.А факториаловский кабель про запас лежит.Удобно,там абонентской нет,есть-пить он не просит.Безлимит можно в любое время включить на день два и выключить.Так что пользуясь интерсвязью,от фака отказываться не собираюсь.Вот.

 

то, что нет абонентки - это правда, а вот включить на день-два безлимит, а потом выключить - неправда. Безлимитный тариф выбирается минимум на 1 месяц. Просто плата за него списывается не сразу, а каждый день. Т.е. если тариф стоит 300р/месяц, а у тебя на счету только 200р, то ты все= можешь включить его, просто через 20 дней у тебя на счету не останется средств и тебя отрубят, пока не пополнишь счет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инет + кабельное + горсвязь сейчас 555 р./месяц

 

Инет + кабельное, чуть более 2-х лет если память не изменяет.

Деньги с л/с первым делом списывают на кабельное. Так указано в договоре. Увы. Т.е. сталкивался с ситуацией - перед новым периодом проверяешь баланс - всё ок, а через несколько дней оказываешься без инета.

На кабельное тариф повысить могут, ага. Лучше оплачивать сразу за год - дешевле и вроде как тариф не должен вырасти.

По Инету тариф автоматом не повышают, правда и на более продвинутый не переводят)

 

Новые супер-скоростные тарифы как правило с оговорками: если высокая скорость, то порог по трафику)

Н-р "Бали" 500 р. (350 новым абонентам на 2 месяца):

Скорость доступа к ресурсам Интернет - до 20 Мбит/с.

Скорость доступа к Мультимедиа ресурсам - до 100 Мбит/с.

Объем «Входящего» и «Исходящего» трафика по тарифу - не ограничен.

Срок действия тарифа - с даты активации тарифа до конца календарного месяца, в котором был активирован тариф.

После превышения объемов потребления внешнего трафика размером в 10 Гб скорость доступа к внешним Интернет ресурсам снижается до 2,5 Мбит/с.

 

У меня Тариф "Москва+" 450 р. (350 новым абонентам на 2 месяца):

Скорость доступа к ресурсам Интернет - до 3 Мбит/с c 10:00 до 2:00 часов и до 12 Мбит/с c 2:00 до 10:00 часов.

Скорость доступа к Мультимедиа ресурсам - до 10 Мбит/с.

Объем «Входящего» и «Исходящего» трафика по тарифу - не ограничен.

Срок действия тарифа - с даты активации тарифа до конца календарного месяца, в котором был активирован тариф.

После превышения объемов потребления внешнего трафика размером в 40 Гб скорость доступа к внешним Интернет ресурсам снижается до 128 кбит/с.

 

Сочи и Токио без ограничений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то, что нет абонентки - это правда, а вот включить на день-два безлимит, а потом выключить - неправда. Безлимитный тариф выбирается минимум на 1 месяц. Просто плата за него списывается не сразу, а каждый день. Т.е. если тариф стоит 300р/месяц, а у тебя на счету только 200р, то ты все= можешь включить его, просто через 20 дней у тебя на счету не останется средств и тебя отрубят, пока не пополнишь счет.

 

Давно факом не пользовался...мож напутал чего.Подождите,ведь если у меня на счету 50 рэ,разве мне на 5 дней не будет включен "скептик"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИС предложили переключиться с дом.ру на них, в качестве оплаты за подключение забирают договор с дом.ру:)

 

слышал есть грабли с расторжением договора с дом.ру. абонентка продолжает считаться, пока квест по расторжению не пройдешь.

сам не пробовал, точнее не могу сказать, но аккуратней - обрати внимание на этот момент :)

 

 

ps: дом.ру третий год, все устраивает :)

Изменено пользователем striker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно факом не пользовался...мож напутал чего.Подождите,ведь если у меня на счету 50 рэ,разве мне на 5 дней не будет включен "скептик"?

 

почему, будет включен, просто потом все= с каждым днем будут снимать плату за тариф, уводя в минус. И так до конца месяца. Т.е. включить анлим можно только на месяц целиком! (На последние 5 дней включить тоже нельзя) Единственный момент - плата взымается не сразу, а по дням: наступил новый день, плату сняли, проверили баланс, если > 0, то инет работает, если < 0 - нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...