Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Шиномонтаж: центр северок чмз (от - 450р. за 4 колеса R13)


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Скоро весна! Надо менять резину!

 

Хочу предложить самую интересную цену на переобувку.

 

АДРЕСА:

центр: Свердловский пр-кт 62 а.на автомойке.

 

с\з: ул.Молодогвардейцев 2(Челябинск-лада).

перекресток ул.Косарева - Бр. Кашириных. (через дорогу от строительного рынка.)

 

ЧМЗ: ул.Румянцева 1 а (АЗС СФЕРА.)

 

Скоро открытие: ул. Черкасская (АЗС СФЕРА) возле Земля-авто

 

Мои цены:

замена 4х колес р13 штамп 540 р. / 14 штамп 600р. / 15 штамп 660р. / 16 штамп 800р.

литье+40р.

упаковка+40р.

 

-20%.ДЛЯ КЛУБА.

 

Карты проезда можно посмотреть на WWW.BULAT-USLUGI.RU

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • Ответов 102
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

я как всегда. Переобулся на копейском. Итог - 1200 за пять колёс (запаску тож переобул). Причём говорят, что скидку сделали т.к. грузики не считали.

 

Десятку переобувал?

Ну ты щеееедр... Мне кажеца, даже в шининвесте было бы дешевле. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Десятку переобувал?

Ну ты щеееедр... Мне кажеца, даже в шининвесте было бы дешевле. :D

 

я поузнавал, везде 600-700 за комплект, время появилось, ну думаю сгоняю на скоряк. С КБСа поехал по копейскому, там справа сервис большой за ним шинка (там в подвале сауна ещё). Заезжаю, переобувайте, говорю, а про ценник не спросил. Вот так вот вышло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Пользуюсь вашей шиномонтажкой уже несколько лет на Румянцева.За все эти годы было конечно два замечания.1.Отбалансировали неправильно (надо было конусную насадку) поставить,но потом перебалансировали без проблем.2.Проколол колесо,сделали хорошо и за нормальную цену(не помню какая).Через неделю за аналогичный прокол содрали уже больше денег.Как так если работа была одинаковой?

Но в целом неплохая шиномонтажка.Удобное место рядом с моим домом (из окна видно) и стоянкой.Скидка вдохновляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Переобулся на Свердловском 62а.

 

Чел вытащил мне саморез, поставил жгут, я попросил дунуть 2.3 - пажалста, додул до нужного все четыре колеса.

Ну и что, что без новых пакетов и без мытья шин. Зато халява же. На 300рэ дешевле шининвеста.

 

 

В шининвесте бонус дают в 50% стоимости от затраченной суммы. Потратил 800р. - бонусов на карту начислили 400. Потом их можно потратить на замену масла, то шин, развал-схождение... и т.д... впринципе выходит даже дешевле :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В шининвесте бонус дают в 50% стоимости от затраченной суммы. Потратил 800р. - бонусов на карту начислили 400. Потом их можно потратить на замену масла, то шин, развал-схождение... и т.д... впринципе выходит даже дешевле :)

 

Замена масла вместе с фильтром в самом хорошем сервисе - 100р.

Сход-развал я в жизни ни разу не делал - резину не жрёт, руль не ведёт, нафиг делать?

ТО шин считаю маркетологическим изобретением.

 

Увы, шининвест в этом году от меня денег не получил. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замена масла вместе с фильтром в самом хорошем сервисе - 100р.

 

или на эстакаде на халяву :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у них дископрав есть?

 

Ах, как мне легко и просто со штамповками-то. :ok:

 

или на эстакаде на халяву :D

 

Нету у меня эстакады! :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замена масла вместе с фильтром в самом хорошем сервисе - 100р.

Сход-развал я в жизни ни разу не делал - резину не жрёт, руль не ведёт, нафиг делать?

ТО шин считаю маркетологическим изобретением.

 

Увы, шининвест в этом году от меня денег не получил. :lol:

 

расскажи где за 100 можно масло с фильтрами поменять.... прям завтра поеду... За ответ заренне спасибо! :))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

расскажи где за 100 можно масло с фильтрами поменять.... прям завтра поеду... За ответ заренне спасибо! :))))))))))))

 

сервис около автошколы ДОСААФ на ул. 8Марта,108.. со своим маслом и фильтром замена 100 рублей.. весной было так
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

расскажи где за 100 можно масло с фильтрами поменять.... прям завтра поеду... За ответ заренне спасибо! :))))))))))))

 

ОФФ. Смотря какое масло льёте :) О пунктах замены масла Mobil / Esco слыхали? Вот там бесплатно ;) меняют масло, которое вы у них покупаете (из бочек), фильтр можно свой, можно у них же взять. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОФФ. Смотря какое масло льёте :) О пунктах замены масла Mobil / Esco слыхали? Вот там бесплатно ;) меняют масло, которое вы у них покупаете (из бочек), фильтр можно свой, можно у них же взять. 

 

масло нормальное? сам заливал?
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

масло нормальное? сам заливал?

 

а у тебя какое масло залито для начала? :) Изменено пользователем Grin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

масло нормальное? сам заливал?

Машинка не жалуется вроде. Два года уже меняю масло на их пунктах (то на Молдавской-Победы, то на Болейко), там же и на доливку наливаю в литрушечку :) У них и карта постоянного клиента ( дисконтная) есть, действует: на автомойке"кристалл", автомагазин "Колор", на пунктах замены масла и в "VIANOR" 

а у тебя какое масло залито для начала?

 

Во-во. ;) У них только Mobil всяческий и Esso, других масел они не продают на пунктах замены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О пунктах замены масла Mobil / Esco слыхали? Вот там бесплатно ;) меняют масло, которое вы у них покупаете (из бочек), фильтр можно свой, можно у них же взять.

 

а ты цену масла у этих менял и в любом другом магазине сравнивал?

 

бесплатно блин )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты цену масла у этих менял и в любом другом магазине сравнивал?

бесплатно блин )))

Сравнивал, плюс-минус 10-15 руб за литр, вобчем разница не существенная в моём случае. Я лью мобил 5W40 синтетику, на их пункте она стоит 323руб/л, а на вскидку в "автолайне" (знаю, знаю не самый дешовый магазин  :derisive: ) литр этого же маслица 343руб/л (со скидкой), а 4литровка вроде 1200 с чем то.

 

 

Ну и  чем мне нравится у них масло менять, это то что это их прямая работа и соответственно они от этого нос не воротят и упрашивать никого не надо. Заехал в очень чистенький, тёплый бокс, масло быстро слили (и даже шприцом остатки выбрали), фильтр поменяли, новое залили с точностью до грамма, всё проверили, в пустую ёмкость тебе маслица по просьбе налили опять же точненько, расплатился и поехал. И не надо мотаться по сервисам выискивая пустое место и окно во времени у вечно занятых мастеров, так как не все из них кстати с удовольствием беруться за эту операцию, так как много денег с неё не заработаешь 100-200руб всего, а за это время можно "жирного" клиента упустить.

 

А вообще чёто мы тут оффтоп :offtopic: злостный развели, надо завязывать. А то тут про шиномонтаж вроде, бум надеятся, что топикстартер будет только рад тому что тема АПается :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заезжал сегодня на Молодогвардейцев, 2.  Сказали, что за 14" литьё нужно 720 руб.  О скидке для КК не слышали, поехал в другое место. :( 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...

Булат-услуги сдох.

 

bulat-uslugi.ru

 

К сожалению, имя (bulat-uslugi.ru) невозможно зарегистрировать.

 

Это имя уже занято:

domain: BULAT-USLUGI.RU

state: REGISTERED, NOT DELEGATED, VERIFIED

org: Garant-Park-Telecom LTD

phone: +7 495 7833783

fax-no: +7 495 9308800

e-mail: auction@r01.ru

registrar: R01-REG-RIPN

created: 2011.03.15

paid-till: 2012.03.15

source: TCI

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...