Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Шиномонтаж: центр северок чмз (от - 450р. за 4 колеса R13)


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Скоро весна! Надо менять резину!

 

Хочу предложить самую интересную цену на переобувку.

 

АДРЕСА:

центр: Свердловский пр-кт 62 а.на автомойке.

 

с\з: ул.Молодогвардейцев 2(Челябинск-лада).

перекресток ул.Косарева - Бр. Кашириных. (через дорогу от строительного рынка.)

 

ЧМЗ: ул.Румянцева 1 а (АЗС СФЕРА.)

 

Скоро открытие: ул. Черкасская (АЗС СФЕРА) возле Земля-авто

 

Мои цены:

замена 4х колес р13 штамп 540 р. / 14 штамп 600р. / 15 штамп 660р. / 16 штамп 800р.

литье+40р.

упаковка+40р.

 

-20%.ДЛЯ КЛУБА.

 

Карты проезда можно посмотреть на WWW.BULAT-USLUGI.RU

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 102
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

Сегодня пееобулся на свердловском в 15:30, причем записывался заранее, но за час до 14:30 по работе дернули ,перезвонил попросил на час перенести.

перенесли приехал, переобулся очень быстренько 14" всего за 470 р. с упаковкой клес вмешки!

очень здорово! молодцы, и скидка, и даже в журнал с отметкой КК записали сумму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переобулась сегодня на Молодогвардейцев, 2. 670р за R16.

Спасибо.Все понравилось.Всем рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИЗВИНИТЕ НЕТ ВРЕМЯ ВСЕМ ПИСАТЬ ЗВОНИТЕ ЗАПИШУ ПРОКОНСУЛЬТИРУЮ 248-69-49

 

на 17 почем?

 

НА 17 ПРИМЕРНО 750.РУБ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Балансировка в какую цену?

 

Планирую заехать сегодня на Косарева-Кашириных - я так понимаю там прям на стоянке ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Балансировка в какую цену?

 

Планирую заехать сегодня на Косарева-Кашириных - я так понимаю там прям на стоянке ?

 

Там по крайней мере в Сб был всего один работник...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там по крайней мере в Сб был всего один работник...

 

Что сие обозначает ? :)

Типо хоть кто-то есть ?)

 

Ну намёк понял буду звонить форумчанину balon по-указанному номеру.

Вообще биение в руле, помню что когда комплект перекидывал один из дисков ужасно катился... надеюсь что удасться обойтись одной балансировкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переобулся на Свердловском 62а.

 

Чел вытащил мне саморез, поставил жгут, я попросил дунуть 2.3 - пажалста, додул до нужного все четыре колеса.

Ну и что, что без новых пакетов и без мытья шин. Зато халява же. На 300рэ дешевле шининвеста.

 

530рэ в итоге за всё. Я доволен. B)

 

Один косяк только заметил щас по приезду домой - шининвест шины пометил, но я просил поставить менее изношенные на передок, а поставили их на правую сторону. Ну в принципе пофиг, руль не ведёт, износ различается не особо сильно, поэтому ничо страшного, можно даже за косяк не считать.

 

PS. Да, проезд педриарха пронаблюдал ещё как раз и панику ментов вокруг брошенного почти на дороге фокуса 199 региона. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переобулся на Свердловском 62а.

Ну и что, что без новых пакетов и без мытья шин. Зато халява же. На 300рэ дешевле шининвеста. 530рэ в итоге за всё. Я доволен.  B)

Дык пакеты то у них вроде есть, мне предлагали (кажись по 10р), я не стал брать. А так как я перед этим помылся "технологически" рядышком, то и шины были не грязненькие :)

Изменено пользователем serYozik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык пакеты то у них вроде есть, мне предлагали (кажись по 10р), я не стал брать. А так как я перед этим помылся "технологически" рядышком, то и шины были не грязненькие :)

 

Да и ладно. Сэкономил 40 рублей. А пакеты у меня и старые шининвестовские почти целые ещё! :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что сие обозначает ? :)

Типо хоть кто-то есть ?)

 

Ну намёк понял буду звонить форумчанину balon по-указанному номеру.

Вообще биение в руле, помню что когда комплект перекидывал один из дисков ужасно катился... надеюсь что удасться обойтись одной балансировкой.

 

 

Типа мы с женой на двух машинах поехали переобуваться. Даже если перед нами никого бы не было, друг-друга ждать долго.

На шиномонтажке один в поле не воин )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу...вчера так и оказалось, записался на сегодня - обещали выход 2-х работников.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почем балансировка 15" ?

 

Литьё R15

 

4 колеса снятие-установка

4 колеса балансировка

4 колеса подкачка

отдал 370 р. со скидкой

 

Я так понял что балансировка R15 60 р. за колесо

снятие-установка R15 40 р. за колесо

 

Спасибо за работу - биение пропало, надеюсь навсегда.

 

карточку увидели 1-й раз, скидку сделали без проблем. На этой шиномонтажке (Косарева-Кашириных) несколько раз колёса делал : саморез у себя и по-помоему саморез у друга еще до предоставления скидок :)

Рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тож вчера переобулась наконец-таки, на Свердловском 62а. Довольная)) быстро и не дорого!!!! :girl_in_love: За год уже забыла что такое летняя резина, кайф какой!!!! :victory:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыл отписать, показали косяк на диске, вмятина, и посоветовали прокатать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где можно диск литой на 15 отремонтировать трещина с внутренней стороны небольшая ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был на Румянцева,1.

Несмотря на запись пришлось подождать минут 40 своей очереди. 15` на литье по кругу переобули быстро и недорого (500 руб.). Скидку сделали без карты, за что отдельное спасибо. Вообщем мне понравилось. Осенью снова приеду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был на Румянцева,1.

Несмотря на запись пришлось подождать минут 40 своей очереди. 15` на литье по кругу переобули быстро и недорого (500 руб.). Скидку сделали без карты, за что отдельное спасибо. Вообщем мне понравилось. Осенью снова приеду.

 

Интересно в чем различие по ценам :)? У меня тоже R15, мне дешевле обошлось :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заехал сегодня. Записался заранее. Приехал тоже пораньше - вдруг пробки... Средняя скорость на колесо - 15 минут. В то время, когда я записан был начали снимать только второе колесо.

 

Для меня - время - это деньги. Ломанулся через 4.5 км, в пробке постоял немного, приехал - стал шестым. Через 55 минут после старта от Косарева - Бр. Кашириных уже отъезжал с поменянными колесами. Вышло побыстрее.

 

И самое главное - нравится мне, как народ на этой шиномонтажке работает - быстро, слаженно (если хозяин на месте). Мне до этой шиномонтажки не надо так далеко ехать ни с работы ни от дома.

 

Расположена на Горького-Победы, ЧП Попков, называется "Rio", и мешки выдали с оранжевой фирменной надписью...

 

 

Блин, надо было под это дело скидку попросить ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
На Алом поле переобул 16 литье + заделали дырку от самореза в бескамерной шине. За все взяли 600 рублей. Правда у ребят домкрат сломался и крутили моим :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я как всегда. Переобулся на копейском. Итог - 1200 за пять колёс (запаску тож переобул). Причём говорят, что скидку сделали т.к. грузики не считали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...