Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

От клещей бы пора страховаться


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

надо

мне и Катенышу

Изменено пользователем Лебедь Белая
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

может они померзли все?

 

под таким слоем снега, сомневаюсь! тоже наверно застрахуюсь от греха подальше... особенно после прошлогоднего укуса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я,при выборе полиса "Антиклещ",смотрю на:

1. список больниц, в которых мне, при предъявлении полиса, сделают укол/проверят клеща на болезни

2. расположение больниц, т.к. постоянно отдыхаю на природе в одном и том же месте. Чтоб можно было с места отдыха скататься туда-обратно.

ЗЫ: был без полиса - кусали. Когда стал страховаться - (тьфу*3) не кусают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше привиться.

 

Кате нельзя. Против клещей - риск. Доктор против.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в прошлом году страховался примерно за 200 рублей в южураласко с перечнем больниц (в основном наша область), в которых моржно поставить иммуноглобулин

в этом году застраховался за 330 там же, но с условием что иммуноглобулун могу купить-поставить сам, а аско вернет деньги

 

по ссылке выше Комплексная программа Антиклещ называется

Изменено пользователем imok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1.

и не забыть потом ревакцинироваться.

 

а лучше привиться и застраховаться....

Прививка не только спасёт от заражения эцифалитом, а очень много разных других инфекций которые разносят эти твари! При укусе имунноглобклин все= понадобиться, по моему уж лучше потрать 200 рэ на страховку... чем потом 3000 на имунноглобулин!ИМХО. Я лично так поступаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прививка не только спасёт от заражения эцифалитом, а очень много разных других инфекций которые разносят эти твари!

 

Крайне сомнительное заявление.

К тому же не совсем понятно, что имеется ввиду.

Изменено пользователем mckeich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ: был без полиса - кусали. Когда стал страховаться - (тьфу*3) не кусают.

а, ну всё-таки есть влияние на укусы? :derisive:

 

ЗЫ: А от домашних спиногрызов страхуют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крайне сомнительное заявление.

К тому же не совсем понятно, что имеется ввиду.

 

 

Сори, не верно изложила свои мысли.

Исправляюсь: Прививка спасёт только от заражения эцифалитом, а есть очень много разных других инфекций которые разносят эти твари! Вот как то так рассказывала знакомая врач! Главврач больницы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сори, не верно изложила свои мысли. Исправляюсь: Прививка спасёт только от заражения эцифалитом, а есть очень много разных других инфекций которые разносят эти твари! Вот как то так рассказывала знакомая врач! Главврач больницы!

Например, болезнь Лайма, от которой нет вацины.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Программа ЗАО «ЮЖУРАЛЖАСО» «Осторожно клещ!»

Страховая сумма устанавливается в размере 600 000 (шестьсот тысяч) рублей на одного Застрахованного, стоимость договора 200 рублей, для детей до 18 лет и пенсионерам – 150р, сотрудникам «РЖД» -180р.

268-21-96 Ольга

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Программа ЗАО «ЮЖУРАЛЖАСО» «Осторожно клещ!»

Страховая сумма устанавливается в размере 600 000 (шестьсот тысяч) рублей на одного Застрахованного, стоимость договора 200 рублей, для детей до 18 лет и пенсионерам – 150р, сотрудникам «РЖД» -180р.

268-21-96 Ольга

 

чё та страховая сумма превышает почти в три раза предыдущую страховую... кто чё скажет про«ЮЖУРАЛЖАСО»?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне в прошлом году повезло, ни одна тварь не цапнула. Но как-то параллели относительно употребленного за зиму и весну спирта я не додумалась провести)))

Застраховалась прошлой весной. Лучше так, чем ай-яй-яй. Где и почем - не помню, тк страховала одновременно по каско, осаго и досаго машину в разных конторах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перестраховал всех близких в РГС, стоимость корпаративная 120р, страховая сумма 100 000р
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а лучше привиться и застраховаться....

Прививка не только спасёт от заражения эцифалитом, а очень много разных других инфекций которые разносят эти твари! При укусе имунноглобклин все= понадобиться, по моему уж лучше потрать 200 рэ на страховку... чем потом 3000 на имунноглобулин!ИМХО. Я лично так поступаю!

 

Согласен во всем, кроме одного - иммуноглобулин пишется с двумя "м" :) и цена на него зависит от веса. В прошлом году у меня него ушло 8 тысяч рублей :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот хоть бы кто нить написал - Оль, давай я к тебе приеду, все сделаю, ты мне денеШку дашь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...