Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Где Можно Недорого Купить Новую Резину Летнюю?


Гость Лена

Рекомендуемые сообщения

Цена будет зависеть от бренда, наша/ненаша и т.д.Надо поездить повыберать, если так цена важна, на разные модли в разных магазинах м.б. самая низкая цена.. формула оди, шининвест, 4 колеса, фирмы не раз здесь перечислялись. Ну или на искру ехать торговаться, но я бы не стал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой..сорри..я не знаю где это..Может подскажете здесь..буду очень благодарна и признательна....хотя бы название и адресочек!!все таки вы мужчины лучше в этом соображаете...мне бы желательно купить и чтоб там же на месте и перекинули колеса зимние на летнии..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обращайся ко мне.. могу посодействовать... подберут и перекинут, всё сделают.. даже можем на определённое время договорится.. воть!!! по ценам будет, гораздо ниже, чем в любом магазине со скидками!!!. .воть!!!...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот здесь:Диски, Шины, Шиномонтаж И так, я нашёл точку, где будет всё дешевле, чем в магазинах вместе со скидками, которые они предоставляют нам!!! Очень гибкая ценовая политика, индивидуальный подход, качество и оперативность работ!!! Проверил на собственном опыте, являюсь постоянным клиентом. Нареканий по качеству работ никогда не возникало!!! Так что ребята, думаю, это будет и Вам всем интересно и полезно!!! Удачи!!!... Опубликовал Мистер Дит 01 ноября 2005 13:08 Дальше... · 12 Комментариев · 292 Прочтений - звони 8912-310-46-55эта объява висит на главной странице нашего сайта!!!...

Уважаемый мистер Дит помогите пжта ...хочеться точное место и сумму денег знать..

место... АМЗ...а сумма будет зависит только от Вашего выбора, т.к. резина разная.. .воть!!!... на месте тебе всё покажут и расскажут.. поверь дурного уж точно не посоветуют!!!... Изменено пользователем Mr. Дит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Формула 1 по Свердловскому, на съезде с моста (перекресток с Труда)и на Кашириных (с Труда повернуть направо, метров 500)Шининвест по Кашириных в самом конце, напротив Регинаса и по Свердловскому перед поворотом на ЧМЗ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДитСлушай я тоже буду резину брать, ну ка в асю psdj есть вопросы..

да нет у меня счас АСЬКИ на работе.. порепали нах.. всю.. блин!!! засада полная!!!...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Региональный склад Шининвест, ул.2-я Потребительская. Цены конечноне аховые, но без магазинной накрутки, прям с вагонов. Вчера самтам "обувку" брал. Выбор на любой вкус и "лопатник".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BS Potenza G III где достать можно??и почем??185/60/R14

В прошолм году, в мае, искал летнюю резину себе. Заранее определился с марками покрышек. Самая дешовая резина тогда была возле барахолке "Искра" - восточный вход. Там в здании небольшой шинный магазин и там были самые низкие цены в городе. Даже в Цефее с 10% скидкой в честь ихней годовщины было дороже. Я прочесал почти все магазины за выходные.В итоге взял там Potenza G III по 2300 за колесо. На отечественную резину в конце дня (по моему после 16 часов) скидка 5%. Рядом шиномонтаж - до осени ездил без проблем. Переобуваться поеду опять к ним - качественно и не дорого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BS Potenza G III где достать можно??

К сожалению, вынуждены признать, что в этом сезоне это действительнодефицитная позиция.Было принято решение не завозить в этом сезоне эту шину в этом размере.Возможно, что у кого то из наших дилеров вы сможете ее найти.С уважением,Илья ЧетвериковСпециалист по маркетингуОтдел маркетингаООО "Бриджстоун СНГ"тел. 101-28-91факс 101-28-95Вот такая канитель... :(

Региональный склад Шининвест, ул.2-я Потребительская. Цены конечноне аховые, но без магазинной накрутки, прям с вагонов. Вчера самтам "обувку" брал. Выбор на любой вкус и "лопатник".

Будь добр!Объяснить как найти склад. Или там вывеска есть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...