Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

закрытие тем.


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

закрывать можно свои любые темы? по какому критерию модеры закрывают темы?

истечение времени?

требование автора?

отсутствие необходимости?

спад интереса? или еще че?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

закрывать можно свои любые темы? по какому критерию модеры закрывают темы?

истечение времени?

требование автора?

отсутствие необходимости?

спад интереса? или еще че?

 

Все вместе. В купи-продам тема закрывается по просьбе топикстартера. В остальных разделах по-умолчанию не закрываем.

 

+1. Почему бы не добавить возможность авторам темы ее закрывать?!

 

Потому что такого функционала в форуме нет. Вернее функционал то есть, но он не применим в явном виде для тем с обсуждением.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет только барахла понял, насчет остального? что значит по умолчанию?

я прошу закрыть все мои темы..насколько актуальна такая просьба?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторые темы после создания начинают жить своей жизнью.

 

Речь, само собой, не про барахолку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я прошу закрыть все мои темы..насколько актуальна такая просьба?

 

не актуальна и выполнена не будет :)

 

именно потому что:

Некоторые темы после создания начинают жить своей жизнью.

 

что значит по умолчанию?

 

Без специальной просьбы по каждой теме от топикстартера не закрывается. Исключение: профилактическое закрытие, когда эмоции перехлестывают.

 

При наличии просьбы: на усмотрение Администрации. Темы с живым интересом форумчан не закрываются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рассуждение вслух

раньше не оч. любил юзать поиск (он какой то кривой был)

сейчас много интересных тем отрыл юзая поиск и не дублируя его (Arsa, некоторые темы были твоими) и дискуссии я продолжил в тех темах дабы не делать клонов

 

вопрос

а можно попросить отрыть тему закрытую по просьбе типикстартера или же самой администрацией, точнее откроет ли эту тему администрация дабы не делать клон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче опять вата ватная..

судя по теме которую закрыли, модер опирался только на свое мнение..

вот казлы.

 

короче...уже не мое..только в силу привычки..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по теме которую закрыли, модер опирался только на свое мнение..

 

закрыли по собственному желанию модера я так полагаю?

если так, то как правило темы закрывают из-за словесопоноса как писал выше Николай. Просто так темы не закрывают. Ну во всяком случае мои темы не были закрыты ни разу без моего вмешательства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

закрыли по собственному желанию модера я так полагаю?

если так, то как правило темы закрывают из-за словесопоноса как писал выше Николай. Просто так темы не закрывают. Ну во всяком случае мои темы не были закрыты ни разу без моего вмешательства.

 

никакого поноса, просто как говорит д.Коля "общедоступная" тема вдруг закрылась модером по просьбе автора.

 

я тоже хочу закрыть например тему, а Коля вишь пишет, нет...типа они уже принадлежат народу..короче..хавно вопрос...и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты хоть напиши про какую ))

 

иди в баню, а то еще и ты начнешь гавно мутить...

 

я просто хочу узнать как можно закрывать темы и на каких условиях, до сегодняшнего дня думал что есть некие правила, оказывается все меняется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закрываются темы, прежде всего попадающие под запрет согласно Правилам форума, это п. 2.4. (создание дублей).

Закрытию также подлежат темы, противоречащие Правилам форума по своему содержанию - начиная с п. 3.4 по 3.11 Правил форума и п.3.23/3.24.

 

В остальных случаях может быть закрытие темы на так называемую "профилактику" - чистка темы (чтобы в этот период не накидали сообщений);

также может быть временное закрытие темы, чтобы дать возможность участникам "остыть" и успокоиться, не доводя до греха (то бишь бана) в случае, когда обсуждение несёт такую провокацию и пользователи неизбежно скатываются за рамки поведения, принятого на форуме, нарушая п. 3.19 Правил.

 

Или обсуждение, не смотря на изначальную задумку автора, постоянно сводится к тому, что уже обсуждается в других, созданных ранее темах. Тогда ничего не остаётся делать, кроме как попросить пользователей переместиться туда, где их обсуждение более уместно, а такую провокационную тему просто закрыть.

 

Согласно правилам, Администрация вправе редактировать, удалять, перемещать темы или сообщения в определенных разделах в соответствии с Правилами Форума без согласования с автором. Но по просьбе автора темы (закрыть/удалить), в связи с уважительной на то причиной, Администрация всегда идёт на встречу. Ситуации бывают всякие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет только барахла понял, насчет остального? что значит по умолчанию?

я прошу закрыть все мои темы..насколько актуальна такая просьба?

 

Отправь смс с текстом хххх на номер уууу. И будет тебе йййй. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправь смс с текстом хххх на номер уууу. И будет тебе йййй. :D

 

понято...

вон дикую лошадь и ту в пони превратили...

 

короче темы закрываются модерами, а там уже все зависит от того как ты попросил, лизнул, подкатил, наехал и т.п.

 

все можете эту тему закрывать...!!

хотя опять же не я решаю, ....че эт я..

 

но один щёрт уверен - закроют(хотя по плану нифига)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче темы закрываются модерами, а там уже все зависит от того как ты попросил, лизнул, подкатил, наехал и т.п.

 

Надо понимать, что как и на любом другом интернет-ресурсе, тема, созданная участником, является собственностью ресурса, а не данного участника, и исключительно в интересах форума принимается решение о судьбе размещенных на ресурсе сообщениях и темах. Согласно данной политике, принятой создателями изначально, никто, в т.ч. и автор, не может самовольно определять, кто имеет право высказываться в данной ветке, а кто нет. Также создатель темы не вправе требовать закрыть, удалить, переименовать или перенести тему. Подобные пожелания оформляются в виде просьбы и направляются Администрации. И важно не КАК попросил, а насколько убедительны доводы в пользу закрытия, какая уважительная на то причина имеется у автора. Если вопросов больше нет.... закрываем? :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос

а можно попросить отрыть тему закрытую по просьбе типикстартера или же самой администрацией, точнее откроет ли эту тему администрация дабы не делать клон?

 

короче опять вата ватная..

 

ну так конкретизируй вопрос :) а то координаты цели очень уж расплывчаты.

Или тебе хотелось бы чтобы наличие в сообщении слова автора "закрыть" закрывало тему?

 

ПС. Лариса как всегда все рассказала более подробно :man_in_love: :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо понимать, что как и на любом другом интернет-ресурсе, тема, созданная участником, является собственностью ресурса, а не данного участника, и исключительно в интересах форума принимается решение о судьбе размещенных на ресурсе сообщениях и темах. Согласно данной политике, принятой создателями изначально, никто, в т.ч. и автор, не может самовольно определять, кто имеет право высказываться в данной ветке, а кто нет. Также создатель темы не вправе требовать закрыть, удалить, переименовать или перенести тему. Подобные пожелания оформляются в виде просьбы и направляются Администрации. И важно не КАК попросил, а насколько убедительны доводы в пользу закрытия, какая уважительная на то причина имеется у автора. Если вопросов больше нет.... закрываем? :derisive:

 

я офигеваю..модеры засранцы пишут что не в теме сначала, а потом уже мать японская все знают..охереть..групповая порука..паршивцы...

 

Ларочка...тема закрылась модером ..по ПРОСЬБЕ автора...с какого извини "деревянного кола"??

автор нигде не отписался ,что его вопрос исчерпан, ...то бишь тупо обратился к модеру, тот тупо закрыл..Николя писал что тема общедоступная, даже не из раздела барахолка...

вывод..модеры козлы..все..че мне обьяснять еще насчет ваших правил, я сужу чисто по человечески..а не пунктами правил..которыми можно даже очко питарасту прикрыть..

 

короче...свои расписанные правила оставляйте для себя..эту общеобразовательную программу..

 

 

вам проще уже бесполезно что то говорить..все к своду правил сводится...понимаю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде был конкретный вопрос, на каком основании могут закрываться темы. Ответили максимально исчерпывающие. В ответ получаем :wacko:

Опустив лишние подробности, местами совершенно непонятные, интересно стало это:

 

Ларочка...тема закрылась модером ..по ПРОСЬБЕ автора...с какого извини "деревянного кола"??

 

 

Про какую тему речь идёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в ответ все правильно получаешь...ваши исчерпывающие ответы не вяжутся с практическими событиями..

выводы для себя сделал...я говорю простыми словами кто как лизнул опу..тот так и получил внимание от модеров..

 

спроси у кармадона...он в личке тоже со мной общался..сам нифга не знал, а выводы делал классные...отмазные я их называю....отвалите я жру..(образно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спроси у кармадона...он в личке тоже со мной общался..сам нифга не знал, а выводы делал классные...отмазные я их называю....отвалите я жру..(образно)

 

 

Если ты в привате общаешься по конкретному вопросу с конкретным модератором, по сути, это ваша личная переписка. Здесь задался абстрактный вопрос, и так же абстрактно приведены все возможные варианты, по которым темы закрываются, в т.ч. и по просьбе автора. Если автор темы попросил закрыть обсуждение, им созданное, и его просьбу в тот момент удовлетворили - то впоследствии ничего не мешает иному пользователю попросить открыть ту тему, ставшую вдруг актуальной.

 

Вот так оно ДОЛЖНО БЫТЬ. А если "должно" расходится с реальной практикой, есть вышестоящая инстанция - главные модераторы и администраторы, с которыми в этом разделе и надо обсуждать конкретные ситуации неправомерного модерирования, на ваш взгляд. Но по существу, с ссылками на источник и обоснованиями, раскрывающими суть ваших претензий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если автор темы попросил закрыть обсуждение, им созданное, и его просьбу в тот момент удовлетворили - то впоследствии ничего не мешает иному пользователю попросить открыть ту тему, ставшую вдруг актуальной.

 

Вооот.... наконец то я на свой вопрос начал находить ответ.

Так вот, после этой просьбы - тема откроется или же о5 по усмотрению модеров?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, еще раз прошу - хватит косить под неадеквата. Об одном и том же. Ну начался срач - закрыли тему. То вопил почему не сразу - объяснил, что не можем мы все и сразу видеть. Как узнали, так закрыли. И когда срач бессмысленный идёт - тут неважно автор попросил или модер так решил. Если ты решил что срача нет - это не значит что модер думает иначе, но решать не тебе, а ему. Если ты утверждаешь, что ты не видел срача или просьб - это не означает, что их не было, а только то, что ты их не видел! Это две большие разницы.

 

а с постоянными видениями облизывания чего бы то нибыло - уже видимо пора обратиться к врачу.

 

ChelSI, сколько раз было так, что человек спрашивал - мол есть тема похожая, но закрытая. Мне новую завести или старую открыть. Просматриваешь о чем он говорит и по обстоятельствам решаешь что ответить. И все. Никаких истерик закатывать не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты в привате общаешься по конкретному вопросу с конкретным модератором, по сути, это ваша личная переписка. Здесь задался абстрактный вопрос, и так же абстрактно приведены все возможные варианты, по которым темы закрываются, в т.ч. и по просьбе автора. Если автор темы попросил закрыть обсуждение, им созданное, и его просьбу в тот момент удовлетворили - то впоследствии ничего не мешает иному пользователю попросить открыть ту тему, ставшую вдруг актуальной.

 

Вот так оно ДОЛЖНО БЫТЬ. А если "должно" расходится с реальной практикой, есть вышестоящая инстанция - главные модераторы и администраторы, с которыми в этом разделе и надо обсуждать конкретные ситуации неправомерного модерирования, на ваш взгляд. Но по существу, с ссылками на источник и обоснованиями, раскрывающими суть ваших претензий.

 

в том то и дело что не я начал общаться и уж тем более не с конкретным модератором, а тема моя и не надо ее искажать под свой смысл Лара...я может другой смысл вкладывал, а ты поди еще и тему мою хошь под свое видение перекатать?

 

в том то и дело что слишком много и...или...короче хер проссышь..в народе так называется..

 

насчет закрытия тем мне понятно что вы тут разобьяснили, просто ваше теоритические приблуды наэтот счет не совпали с тем что я увидел в реале..вот и все..нече мне разжевывать ваши своды законов..

Изменено пользователем Arsa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...