Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

закрытие тем.


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

закрывать можно свои любые темы? по какому критерию модеры закрывают темы?

истечение времени?

требование автора?

отсутствие необходимости?

спад интереса? или еще че?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Руслан, еще раз прошу - хватит косить под неадеквата. Об одном и том же. Ну начался срач - закрыли тему. То вопил почему не сразу - объяснил, что не можем мы все и сразу видеть. Как узнали, так закрыли. И когда срач бессмысленный идёт - тут неважно автор попросил или модер так решил. Если ты решил что срача нет - это не значит что модер думает иначе, но решать не тебе, а ему. Если ты утверждаешь, что ты не видел срача или просьб - это не означает, что их не было, а только то, что ты их не видел! Это две большие разницы.

 

тык я помоему тебе уже писал..что тогда надо на корню было пресекать срач, а не когда у народа от этого срача все головы в дерьме..значит поздновато спохватываетесь ..ИМЕННО КОГДА ВАС ОБ ЭТОМ попросил АВТОР..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Arsa, как только ты мне начнешь платить от 50 000 рублей, так я сразу начну сидеть исключительно на форуме и пресекать любой срач ДО его возникновения. Если не сможешь - смирись с тем, что срач не пресекается до момента, когда модератор найдет время перечитать форум, или как только кто-нибудь (включая автора) сообщит об этом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Arsa, как только ты мне начнешь платить от 50 000 рублей, так я сразу начну сидеть исключительно на форуме и пресекать любой срач ДО его возникновения. Если не сможешь - смирись с тем, что срач не пресекается до момента, когда модератор найдет время перечитать форум, или как только кто-нибудь (включая автора) сообщит об этом.

 

выше тебе ответили,

но скажу по моему(опять же простыми словами)тогда будь любезен дать срачу в полной мере обрести свою силу, а то как то неправильно получается, когда половина облита, а другая- нет( и нет возможности ответить).

а вообще я думаю срача там никакого не было, уж простите меня, автор неадекватно себя вел,поздно спохватился, что сморозил глупость и попросил закрыть тему, ввиду некоторых намеков на его глупость..вот и все..срач в моем понимании куда серьезней , нежели то, что вы посчитали в этой теме за срач...

автору респект за то что грамотно прикрыл свою тему..путем манипулирования модерами, в теме нигде не было намеков ни от автора ни от собеседников на жесткий срач..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю

 

в моем понимании

 

Ваше мнение расходится с мнением модератора. Но но решает модератор и он несет за это ответственность. А вы можете остаться при своем мнении.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваше мнение расходится с мнением модератора. Но но решает модератор и он несет за это ответственность. А вы можете остаться при своем мнении.

 

грубо..

типа идите в ...опу. :derisive:

 

ок..мне собственно также..

и поэтому у меня отношение к модерам и меняется..на такое же.. :derisive:

раньше знаком был с людьми,..с роботами же общатся не очень люблю....

успехов..в ваших делах!

 

Тема исчерпана, я выводы сделал, можно закрывать ЭТУ тему?(вопрос модераторам)

 

PS^ трудно судить о людях, когда они не хотят признаться себе в своих косяках, и ссылаются на букву закона..ну.ну..законопослушные...ну я не из таких, нарушаем иногда..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

грубо.. типа идите в ...опу.

 

Ладно хоть ты вежлив и корректен...

модеры козлы

 

модер опирался только на свое мнение..вот казлы.

 

модеры засранцы

 

паршивцы...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно хоть ты вежлив и корректен...

 

я не главное лицо..не в десятке "красивых мордочек" :derisive:

так что мне можно...

и притом я открыто говорю, а не завуалировано посылаю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы правильно, если автор до определенного момента смог бы закрыть свою тему. Вопрос был об этом. Если технической возможности нет и реализация сего не реальна, то обсуждать тут более нечего. Мне кажется на сем тему стоит закрыть до появления технической возможности, если таковая когда-либо появится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы правильно, если автор до определенного момента смог бы закрыть свою тему. Вопрос был об этом. Если технической возможности нет и реализация сего не реальна, то обсуждать тут более нечего. Мне кажется на сем тему стоит закрыть до появления технической возможности, если таковая когда-либо появится.

 

ничерта ты какой борзый...пришел, решил...отмашку уже даешь? :D :D

автор я..меня и то вон не хотят слушать..а ты ..куда прешь? :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты открыл тему чтобы узнать о возможности или чтобы полаяться. Если полаяться, то сейчас именно так и получится. Что тут обсуждать, если нет возможности реализовать ? Так руками по пустому месту помахать ? Ну удачи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне хотелось бы понять: мы конкретизируем или теоретизируем тут?

Если теория, то вроде все разжевали уже.

Если конкретика - ссылку на тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты открыл тему чтобы узнать о возможности или чтобы полаяться. Если полаяться, то сейчас именно так и получится. Что тут обсуждать, если нет возможности реализовать ? Так руками по пустому месту помахать ? Ну удачи.

 

ну если ты хочешь знать, то тебе только скажу, я открыл тему чтоб узнать теоретические аспекты(правда они тоже весьма туманны)и сравнить их с реальными..все. и сделать вывод для себя.

все остальное отдушина, интересно наблюдать как реагируют власти на их запятнанную честь :derisive: :derisive: а каждому модеру или админу я ссылки не буду кидать..их вон сколько я один..достаточно одного в личке...надо будет сами разберутся..а то вишь каждому на блюде подноси и по новой..нашли итить мартышку..

 

тема мне больше неинтерсна..ответов не получил, остался при своем мнении..

ссылка на усмотрение модераторов меня не устраивает,так как другое тоже ответственное лицо мне совсем другие правила диктовала..

итог..как захотел так и закрыл..причина любая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и я резюмирую.

как реагируют власти на их запятнанную честь :derisive: :derisive:

Ничего не запятналось.

а каждому модеру или админу я ссылки не буду кидать..их вон сколько я один..достаточно одного в личке...надо будет сами разберутся..а то вишь каждому на блюде подноси и по новой..нашли итить мартышку..

 

А вот буду я каждому форумчанину на неконкретные вопросы отвечать? Да еще и разбираться? А оно мне надо? ;)

Теорию высказали. За сим тему закрываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...