Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

БорАвтоСтекло: собираем отзывы


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Приветствуем вас, уважаемые владельцы стальных коней.

Нам очень хочется услышать отзывы о работе нашего сервиса. Плохие или хорошие - всё равно, главное - объективные. Это необходимо для улучшения предлагаемых услуг и выявления скрытых недостатков. Все замечания и предложения обязательно будут учтены и воплощены в жизнь в меру наших возможностей.
Авансом приносим вам свою благодарность за ваши сообщения.

В связи с подключением Боравтостекло к Дисконтной программе тема перенесена в спецраздел.
Скидка при предъявлении карты - 5%


НАШИ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА

г. Челябинск: ул. Новоэлеваторная 51, тел: 262-33-13, 262-63-23, 262-67-07, 262-67-72
 

ул.Горького, 76, тел. 775-66-75, 777-60-06
 

ул.Труда, 148, тел. 777-66-33, 777-41-40

 

Общий бесплатный телефон: 8-800-300-03-10

 

http://boravtosteklo74.ru/

Изменено пользователем Design_Nick
обновлены адреса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...
  • Ответов 636
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

тогда такой вопрос, почему мне ценник в 1400 озвучили на установку, когда звонил?

 

Не знаю. Позвоните ещё раз и задайте вопрос объясняя подробней. 1440 - это вклейка стекла на иномарки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я добавлю положительный отзыв, по весне клеили заднее стекло на Фьюжене, (денег взяли 1440р) как оказалось дверь немного не дотянули (вопрос к другой конторе) и в одном месте стекло плотно не прилегало. так вот ребята часа 2 мучались чтоб стекло полностью приклеилось и нигде не протекало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я добавлю положительный отзыв, по весне клеили заднее стекло на Фьюжене, (денег взяли 1440р) как оказалось дверь немного не дотянули (вопрос к другой конторе) и в одном месте стекло плотно не прилегало. так вот ребята часа 2 мучались чтоб стекло полностью приклеилось и нигде не протекало.

 

Спасибо за отзыв!

Изменено пользователем Боравтостекло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже одна эта фраза про то, что всем не угодишь, наводит на мысль.

И не надо мне экскурсов по истории компании проводить, можно просто было упомянуть, что в составе ее есть "Борское автостекло" и китайские заводы, мне бы и этого хватило. Ни одна компания не будет загонять под свое название намного более раскрученный европейский бренд. Почему-то же вы отказались возить куда как более известный "SEKURIT...", который-то и идет на большинство европейских конвейеров.

И еще: я обязательно пойду к дилеру за нормальным сервисом и стеклом, как Вы мне и посоветовали, и отдам им удвоенное количество денег. Научился уже на своей ошибке.

 

У Asahi нет производства автостекла в Китае.

SECURIT SAINT-GOBAIN - французский концерн. Сейчас стекла, которые поставляются в Россию на рынок ARG, изготавливаются им на заводе в Эстонии. Ассортимент ограниченный, да и качество оставляет желать лучшего.

Куда идти - это право Вашего выбора. Кто-то принимает пищу в столовой, кто-то в кафе, а кто-то в ресторане. Всё зависит от запросов и возможностей индивидума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю. Позвоните ещё раз и задайте вопрос объясняя подробней. 1440 - это вклейка стекла на иномарки.

 

изначально было сказано мной, что стекло на резинках и вклейка не нужна!!! кому верить? и если мне поставят лобовое стекло без вклейки!!! на резиновые уплотнители именно за 300р?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

изначально было сказано мной, что стекло на резинках и вклейка не нужна!!! кому верить? и если мне поставят лобовое стекло без вклейки!!! на резиновые уплотнители именно за 300р?

 

Опять непонятно о каком автомобиле идёт речь. Если на Ваз-21093, то да, если на BMW-520i, даже на древний кузов, где стекло ставится в резинку, то нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о ! Боравтостекло оказывается в дисконтной программе КК ! Как нельзя кстати .  А реально могут сделать лобовое на Toyota Corona в 190 кузове и во сколько встанет оно включая вклейку ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о ! Боравтостекло оказывается в дисконтной программе КК ! Как нельзя кстати .  А реально могут сделать лобовое на Toyota Corona в 190 кузове и во сколько встанет оно включая вклейку ?

 

Боравтостекло - не производственная фирма, а торговая. Мы не изготавливаем стекла. И тем не менее, позвоните в понедельник и попросите поискать стекло на заказ, если его нет на складе. Но, на праворукие, скорее всего, будет только китайское в районе 2500-3500 руб. Стандартная вклейка 1440 руб. и смотреть что делать с молдингом (или оставлять старый, или подбирать аналог).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять непонятно о каком автомобиле идёт речь. Если на Ваз-21093, то да, если на BMW-520i, даже на древний кузов, где стекло ставится в резинку, то нет.

 

а в чем разница то на какую машину стекло садить, принцип то один?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в чем разница то на какую машину стекло садить, принцип то один?

 

Принцип-то один, но ньюансы разные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно уточнить все таки какие ньюансы на сумму 1100р?

 

Я не могу здесь перечислять ньюансы установки стёкол на все "резиночные" автомобили. Их очень много и нет ни времени, ни ни желания Вы, всё таки, обозначьте модель и год выпука вашего автомобиля и тогда объясню предметно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не могу здесь перечислять ньюансы установки стёкол на все "резиночные" автомобили. Их очень много и нет ни времени, ни ни желания Вы, всё таки, обозначьте модель и год выпука вашего автомобиля и тогда объясню предметно.

 

бмв 83г. стекло один в один как на российской классике по установке
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бмв 83г. стекло один в один как на российской классике по установке

 

Металлические молдинги есть в резиновом уплотнителе?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть, как и на классике

 

Ну не совсем, конечно, как на классике. Во первых, на лобовом уплотнительная резинка идет частично с металлическим молдингом, который очень легко портится - это дополнительные трудности. Во вторых, по методике установки стекла, как на классику, это стекло не поставить. Специфика уплотнителя. Ставится по другому: выдёргивается пластиковый клин из уплотнителя (часто бывает, что клин, от старости, сильно высох и ломается при малейшей деформации).Далее - одевается уплотнитель на рамку ветрового стекла и закрепляется подручными материалами. Стекло вставляется снаружи уже в уплотнитель одетый на рамку. И завершающая операция - установка клина в уплотнитель. Эта, последняя операция, является щепетильной и продолжительной по времени, ввиду хрупкости, от времени, клина. Это вот вкратце нюансы относящиеся к этому автомобилю. Ещё есть чистка самого уплотнителя от застаревшей мастики и промазка новым герметиком. Так, что просто - это только кажется. у нас замена оценивается в 1000 рублей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня тоже интересует! Лобовое стекло на акцент поменять сколько будет стоить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не совсем, конечно, как на классике. Во первых, на лобовом уплотнительная резинка идет частично с металлическим молдингом, который очень легко портится - это дополнительные трудности. Во вторых, по методике установки стекла, как на классику, это стекло не поставить. Специфика уплотнителя. Ставится по другому: выдёргивается пластиковый клин из уплотнителя (часто бывает, что клин, от старости, сильно высох и ломается при малейшей деформации).Далее - одевается уплотнитель на рамку ветрового стекла и закрепляется подручными материалами. Стекло вставляется снаружи уже в уплотнитель одетый на рамку. И завершающая операция - установка клина в уплотнитель. Эта, последняя операция, является щепетильной и продолжительной по времени, ввиду хрупкости, от времени, клина. Это вот вкратце нюансы относящиеся к этому автомобилю. Ещё есть чистка самого уплотнителя от застаревшей мастики и промазка новым герметиком. Так, что просто - это только кажется. у нас замена оценивается в 1000 рублей.

 

так замена будет 1000рублей? по опыту замены заднего стекла (оно более ровное, чем спереди) ставили как в тойже 2109 и все встало нормально. вот поэтому и вопросы такие. спасибо за объяснения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня тоже интересует! Лобовое стекло на акцент поменять сколько будет стоить?

 

Спасибо за Ваш интерес. Удовлетворяем его: поменять лобовое стекло на Акценте будет стоить 1440 рублей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так замена будет 1000рублей? по опыту замены заднего стекла (оно более ровное, чем спереди) ставили как в тойже 2109 и все встало нормально. вот поэтому и вопросы такие. спасибо за объяснения!

 

Можете приехать к нам и самостоятельно поменять лобовое стекло на своей BMW. Если у Вас это получится, и качественно, мы выплатим Вам вознаграждение в размере стоимости замены лобового стекла на ВАЗ-2109 - 300 рублей. Дерзайте! Если нет, то извините. За знания, опыт, навыки и профессионализм надо платить. В нашем деле часто подтверждается поговорка: "Скупой платит дважды".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за Ваш интерес. Удовлетворяем его: поменять лобовое стекло на Акценте будет стоить 1440 рублей.

 

Спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Небольшой отчётец-впечатление. Вчера звонил на новоэлеваторную узнать по интересующему товару. Сначала взяла девушка трубку, только я объяснил что мне нужно, как бац тря-ля-ля играет музыка меня переключили ( без предупреждения, на полуфразе), трубку взяла другая девушка и снова то же самое, не дослушав не предупредив снова переключают. Ладно, всякое бывает, трубку берёт молодой человек, теперь я сперва вежливо интересуюсь у него попробует ли он ответить на мой вопрос или тоже переключит меня ещё куда. Ответ на вопрос получил, товара такого нет, одако попутно возник ещё вопрос о налии другой позиции, есть говорит цена такая то, приезжайте покупайте, спасибо, досвидания. Сегодня будучи в тех краях по другим делам, выкроил 5 минут заехать купить нужную штуку в количстве 2, каково же было моё разочарование, когда эта штука оказалась последняя на ветрине.  :aggressive:  :D  Причём речь идёт об элементах обогрева боковых зеркал, может быть я конечно один такой странный у вас покупатель которому понадобилось их на оба зеркала  :dntknw: но мне кажется, что отвечая по телефону о наличии товара, можно было бы (учитывая ньюанс с вероятно востребуемым кол-вом) и уточнить его остаток. А ведь мог и не попути там оказаться, а специально поехать с другого района города  :scratch:я конечно понимаю, что многотысячных прибылей Вам бы не принёс купив финтефлюшек за 280 руб,  ;) но всё же.

 

ЗЫ Вопрос. А когда привезёте ещё эти элементы или не ждать и в других местах шукать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Ищу спецов, которые могут установить лобовое на ПЕЖО - 307 SW, 2002г, без датчика дождя. Сообщите стоимость стекла вместе с расходными материалами и работой, всего с установкой, какое это стекло - оригинальное, китайское, российское, преймущества, что есть в наличии.

Спасибо за внимание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечер добрый!

 

Вопрос: на 2101 задние стекла цельные (без форточек) реально сделать? Если да, то цена вопроса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...