Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

БорАвтоСтекло: собираем отзывы


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Приветствуем вас, уважаемые владельцы стальных коней.

Нам очень хочется услышать отзывы о работе нашего сервиса. Плохие или хорошие - всё равно, главное - объективные. Это необходимо для улучшения предлагаемых услуг и выявления скрытых недостатков. Все замечания и предложения обязательно будут учтены и воплощены в жизнь в меру наших возможностей.
Авансом приносим вам свою благодарность за ваши сообщения.

В связи с подключением Боравтостекло к Дисконтной программе тема перенесена в спецраздел.
Скидка при предъявлении карты - 5%


НАШИ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА

г. Челябинск: ул. Новоэлеваторная 51, тел: 262-33-13, 262-63-23, 262-67-07, 262-67-72
 

ул.Горького, 76, тел. 775-66-75, 777-60-06
 

ул.Труда, 148, тел. 777-66-33, 777-41-40

 

Общий бесплатный телефон: 8-800-300-03-10

 

http://boravtosteklo74.ru/

Изменено пользователем Design_Nick
обновлены адреса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 лет спустя...
  • Ответов 636
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
  • 1 год спустя...

Блин, заказали стекло ещё 11.01, обещали на 24.01 установку, хрен там, хорошо ТО прошли с трещиной, а то и без страховки можно было остаться. Я понимаю, что стекло редкое, но так даж не звонят, не держат в курсе. Стекло оплачено все 100%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не умеют они с Мерседесами работать. Мне лет 10 назад привезли на 3 недели позже заявленного срока. Не подошло, манагер что то наступил в заказе. Потом ещё месяц ждал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@shurik013i, да в принципе счас *ЦЕНЗУРА*, я за страховку волновался, счас ездим пока, не мешает. Но осадочек остался, как грится. Да, W168 да ещё с козырьком и датчиком дождя, видимо вручную делают. 


 

 


Не подошло, манагер что то наступил в заказе. Потом ещё месяц ждал.
Ну мы машину подгоняли, все данные со стекла они списали, натупить трудно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

@shurik013i, да в принципе счас *ЦЕНЗУРА*, я за страховку волновался, счас ездим пока, не мешает. Но осадочек остался, как грится. Да, W168 да ещё с козырьком и датчиком дождя, видимо вручную делают.

Ну мы машину подгоняли, все данные со стекла они списали, натупить трудно.

Я тоже на машине приезжал, и вин давал. Но он же самый умный: w208 рестайл и дорастайл двери же одинаковые, значит и стекла одинаковые )))) А в Штуграте решили , что не так )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, пригласили. Сидим напротив в сауне Бригантина, на 3 часа спрятались. Скидка по карте КК, составила 8, блин, рублей, с 6 200! Думаю можно исключать из программы и удалить тему. Скидку конечно брать не стал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставили. Из минусов, стекло вышло дороже, хотя была внесена оплата за стекло сразу полная. Но, персонал на Горького 76, вежливый и приветливый, это поставлю в плюс. На первый взгляд, работа сделана хорошо, завтра отстоится в гараже, надо ещё скататься на установку ДД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

ВНИМАНИЕ - Празничные скидки: 1 и 9 мая скидка на услуги (работу) по замене любого стекла - 20% плюсом к традиционной скидке участникам сайта на стекло - 5%! Только на Горького, 76.  Записывайтесь заранее на замену. На Горького ограниченный склад и надо будет успеть переместить необходимые стекла с основного склада на Новоэлеваторной, 51, где не работают в праздники. Количество автомобилей принимаемых по акции ограничено, успевайте воспользоваться возможностью. Телефон для записи - 775-66-75

Изменено пользователем Боравтостекло
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...