Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

БорАвтоСтекло: собираем отзывы


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Приветствуем вас, уважаемые владельцы стальных коней.

Нам очень хочется услышать отзывы о работе нашего сервиса. Плохие или хорошие - всё равно, главное - объективные. Это необходимо для улучшения предлагаемых услуг и выявления скрытых недостатков. Все замечания и предложения обязательно будут учтены и воплощены в жизнь в меру наших возможностей.
Авансом приносим вам свою благодарность за ваши сообщения.

В связи с подключением Боравтостекло к Дисконтной программе тема перенесена в спецраздел.
Скидка при предъявлении карты - 5%


НАШИ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА

г. Челябинск: ул. Новоэлеваторная 51, тел: 262-33-13, 262-63-23, 262-67-07, 262-67-72
 

ул.Горького, 76, тел. 775-66-75, 777-60-06
 

ул.Труда, 148, тел. 777-66-33, 777-41-40

 

Общий бесплатный телефон: 8-800-300-03-10

 

http://boravtosteklo74.ru/

Изменено пользователем Design_Nick
обновлены адреса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 лет спустя...
  • Ответов 636
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

Узнаю, потому как, надо стекло лобовое сменить, только безнал от страховой. Они сказали, что у них есть договор с дилером, но туда не втыкает ехать, и ещё с компанией, не сказали пока с какой, вот узнаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если страховая башляет, делай у официалов да и все

на руки же тебе денег не дадут

не, не дают на руки.... просто по узнавал, испортился говорят там сервис, спецов нет, да и наверно правильно у тех, кто специализируется на этом

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Что-то тема какая-то мертвая..

 

От прилетевшего камня пошла трещина.. Во время не увидел потому что камень прилетел в низ стекла и не видно было.. В Боравтостекло, по телефону, поставили диагноз - замена..

Автомобиль Шкода Рапид 2014г. предложили два варианта стекла:

AGC (якобы Япония) по цене 10750руб.

КМК (Россия) по цене 2750руб.

Разница достаточно существенная. Есть знающие? Есть ли смысл ставить более дорогое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Есть ли смысл ставить более дорогое?

с нашими дорогами - нет, мое мнение.

себе заказал такое же, правда до сих пор так и не поставил, езжу с трещиной...с четырьмя)

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AGC (якобы Япония) по цене 10750руб.

тоже поставил, когда Сузуке менял по гарантии, какчество, чисто Япония, документы видел, больше недели ждал правда

Такое же родное стояло, потертостей не было от щеток...

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


с нашими дорогами - нет, мое мнение.

Так вот же.. На старой японке, прокатался три года по трассе - ни одного скола.. Потом заменил фары на "правильные" и заодно лобовое поменял(там была трещина в районе дворников). Что там мне поставили китайцы - х.з., но после первой же поездки на юг - три "звездочки", а за год все стекло как шкуркой пошоркалось..

В общем понятно, еще подумаю. Да может съезжу посмотрю на эти стекла живьем(сказали что они есть в наличии)...

 

А никто не в курсе, скидка по КарсКарте у них еще работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


посмотрю на эти стекла живьем

Я посмотрел, разницы не увидел.

Оригинал показался менее зеленым, чем КМК

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу ветровое и заднее поменять. У заднего контакт обогрева отломлен, на ветровом трещина.

 

 

 


Скидка при предъявлении карты - 5%

 

скидка действует, кто знает? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, честно говоря, немножно прифигел. 

 

http://forum.opel-club.ru/public/style_emoticons/default/loveopel.gif.  Калибра. Их в городе всего 6 штук, из них 2 c половиной - живых. 

 

А в боравтостекло 2!! лобовика, причем в наличии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я год назад, не дождавшись ответа от БОРа поехал в соседний бокс на АМЗ. Все то же самое, только цена в лоб дешевле или такая же, как в БОРе со скидкой. Так что чем ждать тут ответ, может проще у соседей приценится?

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я год назад, не дождавшись ответа от БОРа поехал в соседний бокс на АМЗ. Все то же самое, только цена в лоб дешевле или такая же, как в БОРе со скидкой. Так что чем ждать тут ответ, может проще у соседей приценится?

Ты это имеешь в виду? ;)

post-5374-0-58480900-1484022223_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде да. Только они на 2 Базовой сидели в том году - но может переехали поближе к народу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автомобиль Шкода Рапид 2014г. предложили два варианта стекла:

AGC (якобы Япония) по цене 10750руб.

КМК (Россия) по цене 2750руб.

Разница достаточно существенная. Есть знающие? Есть ли смысл ставить более дорогое?

 

В прошлом году летом менял стекло на хонде в БорАвтоСтекле на победы. Там у кассира была памятка о скидках предъявителю карточки.

Купил стекло AGC, тоже около 10 стоило. К самому стеклу претензий вообще нет, а вот окошко с вин-номером теперь не совсем совпадает с табличкой. Мелочь, но не очень приятно. Возможно из-за того, что поставили неоригинальный молдинг (оригинального в наличии не было, ждать я не хотел).

Зато работники приклеили молдинг на крыше, там было сломано последнее крепление и из-за этого молдинг к крыше в конце неплотно прижимался. Заметил это дня через 3 только. :)

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О как вовремя тема. Вчера коллега столкнулся со следующим.

29 декабря вклеили лобовое стекло Боровское, вчера обнаружил трещину. Я сколько смотрел, скол не увидел.

Теперт поедет к ним на осмотр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


О как вовремя тема.

Плохо, только, что представитель боравто в ней перестал участвовать..

Я для себя уже решил ставить более дешевое, но ставить буду ближе к лету.. С местом, где ставить, определюсь позже..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще мы в списке на кассе должны быть и проблем со скидкой при предъявлении карты carsclub.ru быть не должно.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохо, только, что представитель боравто в ней перестал участвовать..

Если гора не идет... :)

Ничего страшного, сами в гости съездим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...