Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

БорАвтоСтекло: собираем отзывы


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Приветствуем вас, уважаемые владельцы стальных коней.

Нам очень хочется услышать отзывы о работе нашего сервиса. Плохие или хорошие - всё равно, главное - объективные. Это необходимо для улучшения предлагаемых услуг и выявления скрытых недостатков. Все замечания и предложения обязательно будут учтены и воплощены в жизнь в меру наших возможностей.
Авансом приносим вам свою благодарность за ваши сообщения.

В связи с подключением Боравтостекло к Дисконтной программе тема перенесена в спецраздел.
Скидка при предъявлении карты - 5%


НАШИ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА

г. Челябинск: ул. Новоэлеваторная 51, тел: 262-33-13, 262-63-23, 262-67-07, 262-67-72
 

ул.Горького, 76, тел. 775-66-75, 777-60-06
 

ул.Труда, 148, тел. 777-66-33, 777-41-40

 

Общий бесплатный телефон: 8-800-300-03-10

 

http://boravtosteklo74.ru/

Изменено пользователем Design_Nick
обновлены адреса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 лет спустя...
  • Ответов 636
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

аккуратно эксплуатировал, трещина была 10 см., но сразу на счет гарантии предупредили, тут без претензий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


но брать деньги посантиметрово это нормально у вас?

 

Предложите другой вариант оценки работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


жаль помогло на 1 неделю

 

Стекло является аморфным телом. Характерной особенностью аморфных тел является их изотропности, то есть независимость всех физических свойств (механических, оптических и т. д.) от направления. Молекулы и атомы в изотропных твердых телах располагаются хаотично, образуя лишь небольшие локальные группы, содержащие несколько частиц (ближний порядок). Поэтому поведение трещины мало предсказуемо, потому что зависит оп большого количества факторов.  С приобретением опыта в купе с имеющимися знаниями, можно достаточно относительно прогнозировать жизнь трещины. Исходя из этого мастер выносит рекомендации по ремонту стекла или его замене в следствии неоправданности ремонта стекла.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Кстати! А сколы от камушков имеет ли смысл лечить? Или забить? Есть на моем 4 штуки, все получены за прошлый год (невезучий он для моего стекла оказался)  :( 

 

ПС. И на Опель Антара 2007 г.в. есть стекла? Почем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


О! Кстати! А сколы от камушков имеет ли смысл лечить? Или забить? Есть на моем 4 штуки, все получены за прошлый год (невезучий он для моего стекла оказался)  

 

При нынешнем уровне технологий, это физически невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Командор, я в т.с. поступаю так - заполучив в лобешник, при первой оказии еду в БАС и показываю тамошним парням.

 

За крайние лет эдак с 5 несколько раз диагностировали (бесплатно) забить и забыть, 2 раза полечили. Почем не помню, не напрягло.


Цитата

При нынешнем уровне технологий, это физически невозможно.

 

Во как! а мне тогда что они нашарлатанили? ну да ладно, сколов не видно и трещины не ползут, пусть колдуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


на Опель Антара 2007 г.в. есть стекла? Почем?

 

По наличию и цене лучше звонить по телефонам в начале темы.  Будет оперативней и точней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Боравтостекло, да я не тороплюсь :)

ОК, выберу время для звонка.

 

ПС. Сначала попытаюсь по КАСКО поменять лобовое, но сомневаюсь что получится.


ПС2. Обратил внимание что пост с телефонами не закреплен. Исправил недочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Во как! а мне тогда что они нашарлатанили? ну да ладно, сколов не видно и трещины не ползут, пусть колдуют.

Ответ был дан для сколов в поверхностном слое стекла, без повреждения самого слоя на всю глубину.

 

 


ПС. Сначала попытаюсь по КАСКО поменять лобовое, но сомневаюсь что получится.

 

По КАСКО возмещают ущерб при повреждении стекла без справки из ГИБДД.


 

 


ОК, выберу время для звонка.

 

Есть бесплатный телефон 8-800-300-03-10 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


По КАСКО возмещают ущерб при повреждении стекла без справки из ГИБДД.

 

Там просто повреждения небольшие. Трещин нет. Только от одного камушка "звездочка" получилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звездочка (глазок) 100% страховой случай. А если еще и в зоне "видимости водителя", из -за чего не пройти техосмотр, тогда тем более.
Главное в СК говорить, что прилетело - вчера, позавчера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не так давно мне надо было срочно стекло 1-2 дня, позвонил всем, в том числе и к вам в боравтостекло.

приветливый консультант честно сказал, что на относительно свежий авто рекомендует ставить китайское, т.к. "наше, если только машину на продажу, а если себе то у них лучше стекла"  :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

@AntiRama,

 

не так давно мне надо было срочно стекло 1-2 дня, позвонил всем, в том числе и к вам в боравтостекло.

приветливый консультант честно сказал, что на относительно свежий авто рекомендует ставить китайское, т.к. "наше, если только машину на продажу, а если себе то у них лучше стекла"  :crazy:

Уточнение: Под словом "наше" подразумевались мелкие отечественные производители автостекол, а не Борский стекольный завод. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо менеджеру Боравтостекла Владимиру за помощь.

Приехал в субботу за стеклом на Тойоту старую. Предварительно списался в icq, стекло было в наличии, поставили на меня в резерв. Оплатил, приехал на склад, отдал накладную и тут мне чел на складе говорит, что нет стекла. А я уже сказал знакомому, что в субботу вечером ему стекло привезу, у него на трассе капот открылся, край стекло надо. Владимир вошел в положение, позвонил конкурентам/соседям, узнал по наличию, вернул мне деньги за стекло и даже разницу в 300р мне отдал, сказал что взыщет ее с "виновников".

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Двоякое впечатление оставила контора. С одной стороны приветливые и дружелюбные ребята в цехе... и с другой тётки в офисе а-ля "ходят тут всякие, скидки выпрашивают".

Скидку карсклубовскую так и не дали - не было с собой карточки. Зато на 110 рублей поимели - взяли за переклейку зеркала, и даже не спросили, а нужно ли (у меня оно на кронштейне в потолке). Обнаружил уже в цехе, но возвращаться в офис из-за 100руб никакого желания уже не было.

 

К самому стеклу и установке претензий нет... пока :)

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Подскажите, где лучше поменять лобовое стекло по каско. Лобовик зацвёл от камушка, окаянный прилетел от встречки. Страховая предлагает: либо частник (не назвали пока кто, но у них с ними договор), либо официал. За работу деньги перегонят безналом.

Изменено пользователем Evgeni
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, где лучше поменять лобовое стекло по каско. Лобовик зацвёл от камушка, окаянный прилетел от встречки. Страховая предлагает: либо частник (не назвали пока кто, но у них с ними договор), либо официал. За работу деньги перегонят безналом.

Это уже решает страховая компания куда направить своего клиента. Но Вы можете потребовать, чтоб страховая Вам выплатила сумму ущерба деньгами наличными или на кредитку ( если иного не оговорено в конкретном договоре с Вами). Тогда сможете ехать куда угодно. Так же можете предложить страховой компании нашу фирму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AntiRama, и так и так, но выходит если на руки деньгами, то считать будут по средним ценам и выйдет меньше, а безналом оплатят полностью, ту сумму ремонта и замены, которую выставит дилер или компания с кем они работают

Изменено пользователем Evgeni
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AntiRama, и так и так, но выходит если на руки деньгами, то считать будут по средним ценам и выйдет меньше, а безналом оплатят полностью, ту сумму ремонта и замены, которую выставит дилер или компания с кем они работают

спроси сколько выплатят капустой,  узнай сколько стоит оригинал+работа, китай+работа, прими решение и сделай.

по договору 1 раз меняют стекло без справок? если да и коцка не мешает, подожди и под окончания действия договора обратись.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спроси сколько выплатят капустой,  узнай сколько стоит оригинал+работа, китай+работа, прими решение и сделай.

по договору 1 раз меняют стекло без справок? если да и коцка не мешает, подожди и под окончания действия договора обратись.

спасибо, так и подумал чтоб под конец договора сделать, сейчас не стал. Просто ниразу не обращался, решил проконсультироваться. Вопрос ещё где лучше делать у официалов, или например у компании специализирующейся на этом??? и конечно пока договор, хочу оригинальное стекло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, так и подумал чтоб под конец договора сделать, сейчас не стал. Просто ниразу не обращался, решил проконсультироваться. Вопрос ещё где лучше делать у официалов, или например у компании специализирующейся на этом??? и конечно пока договор, хочу оригинальное стекло.

Стоимость оригинальных (с лейблом марки машины) стоят везде одинаково и дорого. А вот производить замену стекла рекомендуем там, у кого уже рука набита и опыта побольше. У тех, кто занимается только стеклом и долго, и серьезно.  

Изменено пользователем Боравтостекло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Боравтостекло, вопрос не в цене, а в качестве стекла и установке, вас понял

Изменено пользователем Evgeni
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...