Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Обсуждение Размеров Наклейки


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Незакрепленные сообщения
а чем старая не устраивает?я вот только бы сделал большую наклейку на заднее секло безниковую и на лобовик.надо снимать размеры...будет реклама сайта!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форумчане жалуются что не могут разглядеть ник.... Изменено пользователем Design_Nick
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот у меня чуть по больше.Как читается смотрите сами.А вообще наверное стоит увеличить %-ов на 50 это точно. Может даже и на все 100.имхо.

post-364-1144397419.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно попросить наклейки: 2 без ника, 4 с ником! Очень надо, а то как лох :( Машину продал, купил другую, а наклеек на неё еще не взял!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот у меня чуть по больше.Как читается смотрите сами.А вообще наверное стоит увеличить %-ов на 50 это точно. Может даже и на все 100.имхо.

Фигасе чуть побольше, у тя она большая такая
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигасе чуть побольше, у тя она большая такая

да обычная она у него,не большая!это я хочу на лобовик себе длинную,допустим с полным адресом интернетовским и на заднее стекло так же.Наклейку с ником думаю можно прилепить на двери передние,только не светлую,а наоборот черную,у меня машина светлая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно попросить наклейки: 2 без ника, 4 с ником! Очень надо, а то как лох :( Машину продал, купил другую, а наклеек на неё еще не взял!

не в той теме написал! но сделаю (правда уже не сегодня)

Ну вот, не успел эту забрать, как уже меняют :grin: или еще месяца 3 пообсуждаем? :grin:

Менять только думаем.... может и не будем..... так что свою забирай!!!!!http://www.carsclub.ru/forum/index.php?sho...720entry75857
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какие они? :crazy:

действительно!!! я вот раньше много машин видел с их наклейкой,а теперь проще увидеть с нашей!!!и надо ее делать больше.я уже писал в теме про рекламу!надо делать рекламу нашему сайту!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какие они? :crazy:

Ну как тебе сказать....Такие же как наши,но длиннее и выше раза в 1,5-2,безниковые.У меня где-то валяется получил на автовыставке в мае.Приклеить не успел - разгавкался с "госпожой " Нориевской и, так как я не сторонник садо-мазо,то авточел забросил вместе с ихуиными :haha: наклейками.Есть тема: в мае снова будет автовыставка - может есть смысл напечатать листовок с адресом Карсклаба, может быть даже безниковых наклеек,и вручать их посетителям выставки через наших добровольцев?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можешь замерить?Про листовки - можно отпечатать, но организаторы выставки наверняка не позволят просто так раздавать.... Раздавать наклейки считаю нецелесообразным - нет гарантии, что они будут наклеены а не выброшены. А мне тогда будет очень жаль потраченных денег и времени монтажного отдела....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У правда, никовые наклейки читаются плохо, ибо мелковаты. Есть предложение просто удлиннить безниковую, написав ник за машинкой, тем же шрифтом и размером. Что-то типа:CSRSCLIB.RU ۞ ИМЯРЕК или наборот, вынести ник вперёд:ИМЯРЕК ۞ CSRSCLIB.RUЭто будет немного смахивать на адрес почты)))Видно такую наклейку будет далеко. На верх стекла наклеивать будет удобно. Или на борта.Что скажете?Буквы У(всамом начале) и I(в слове CARSCLUB) перепутаны неумышленно. И вообще, сорри за опечатки...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буквы У(всамом начале) и I(в слове CARSCLUB) перепутаны неумышленно. И вообще, сорри за опечатки...

Наверное еще пьян...А наклеки надо увеличивать, однозначно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я то же за увеличение наклеек, сегодня как не прижимался, прочитать все равно не смог :( Кстати у Aazam идея хорошая, может почтовый сервак еще поднимем, и точно будет почта ник@carsclub.ru :victory:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я то же за увеличение наклеек, сегодня как не прижимался, прочитать все равно не смог :( Кстати у Aazam идея хорошая, может почтовый сервак еще поднимем, и точно будет почта ник@carsclub.ru :victory:

А почта всем желающим и предоставляется ник@carsclub.ru!!! Ищи ветку или мне в асю!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

up!? .... так чо увеличить реально наклейку? а то у меня уже исшоркалась :) надо бы обновить

Я за то чтобы наклейку увеличить раза в 2. :good:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за то чтобы наклейку увеличить раза в 2. :good:

Может тогда сразу как уменя на пол заднего стекла?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...