Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

религиозный фанатизм


toshe

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
пасха отметилась огромным количеством православного быдла, пребывающего в общественных местах в каноническом запое..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 лет спустя...
Незакрепленные сообщения
  • 9 месяцев спустя...

По моему скромному мнению, это уже переходит границы добра и зла. Конечно, к мусульманам ездили поезда дружбы на конях и с крестом во всю морду. Но, походу на дворе не 21 век.

 

Президент Франции Эмманюэль Макрон — тварь, и богу следует обезобразить его лицо и лица всех его последователей. Об этом боец смешанных боевых искусств Хабиб Нурмагомедов заявил в своем инстаграме.
В середине октября, как сообщал «Рамблер», родившийся в Москве и получивший статус беженца во Франции чеченец обезглавил в пригороде Парижа учителя истории Самюэля Пати за то, что тот демонстрировал на уроках карикатуры на пророка Мухаммеда. Убийца был застрелен сотрудниками полиции, после того как отказался сдаться.
 
21 октября Макрон в ходе церемонии прощания с Пати заявил, что Франция будет защищать свободу и не откажется от карикатур. Некоторые приверженцы ислама остались этим возмущены. Например, Нурмагомедов опубликовал в инстаграме фотографию Макрона с отпечатком от ботинка на лице.
«Да обезобразит Всевышний лицо этой твари и всех его последователей, которые под лозунгом свободы слова оскорбляют чувства более полутора миллиардов верующих мусульман. Да унизит их Всевышний в этой жизни и в следующей», — написал он в подписи к снимку.
 
Следом боец написал, что мусульмане любят пророка Мухаммеда больше, чем своих матерей, отцов, детей, жен и всех остальных близких людей, а провокации обязательно выйдут боком тем, кто их совершает, так как «конец всегда за богобоязненными».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему бы мусульманам демонстративно не взять и не свалить с этой аллахопротивной страны Франции? Ну вот так просто взять, обидеться, сказать "тьфу на вас!" и все уехать в нормальную мусульманскую страну? Типа Эмираты там или еще какую С.Аравию- там точно карикатур не рисуют. Никто ж не держит, свободная страна, езжай, раз такая любовь к всевышнему...

Но нет, "ежики плакали и т.д."

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу, самой мироволюбивой религии очень нужна Франция, да и весь мир тож.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://lenta.ru/news/2020/10/30/muft/

 

 

В Чечне назвали Макрона «самым поганым чертом на свете»


Ну это из серии:

-"мочить в сортире."

-"От мёртвого осла вам уши."

И прочее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Писюрик походу Макароне, завалят его дети зелёного цвета.

Посрать на Макрона.

я не про это


Всё тяжелее держать марку.
когда от сраного депутата , мэра и губернатора, до президента разговаривают по "блатной-зоновской фене"
Ничего, скоро правила русского языка поменяют.
Все ботать по фене будем со школы!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Писюрик походу Макароне, завалят его дети зелёного цвета.

та не... это ж не Березовский какой-то. Газетка вон та скандальная (из-за которой весь сыр-бор) до сих пор жива-здрава.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Газетка вон та скандальная (из-за которой весь сыр-бор) до сих пор жива-здрава.
Ну пока жива-здрава, сейчас мы видим открытую угрозу представителей одной религии всему миру. Я не думаю, что верующих в буддизм меньше. Верующих в *ЦЕНЗУРА*, к коим отношусь я, сейчас совсем мало. Мне абсолютно ровно, кто в кого верит, но из этого делают оружие. И очень успешно делают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну пока жива-здрава, сейчас мы видим открытую угрозу представителей одной религии всему миру. Я не думаю, что верующих в буддизм меньше. Верующих в *ЦЕНЗУРА*, к коим отношусь я, сейчас совсем мало. Мне абсолютно ровно, кто в кого верит, но из этого делают оружие. И очень успешно делают.

Тут главный цимес в том, что верующие в *ЦЕНЗУРА* или в будду - ничего делать не будут, а верующие в овцеёблю готовы резать (и вот режут) остальных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да тут не один прикол :)

1. "Политический" чеченец, из тоталитарной России, пригретый свободной Францией оказывается террорист!

И как теперь критиковать Россию за ее борьбу с терроризмом и религиозными фанатиками?

2. Макарон, глава одной из свободных стран, выступает за кариткатуры, которые оскорбляют религиозные чувства!

Так и до запрета гейпарадов и пропаганды гомосекмуализма можно дойти!

3. Если копнуть и теорию заговоров, то получится, что в европе поняли ошибку и решили прижать понаехавших к ногтю.

для этого надо поводы и причины, сейчас пойдет по нарастающей - власти будут делать резкие движения(явно провакационного характера), в ответ будут происходить всякие нехорошие вещи. Явно провакационного характера.

 

если совсем печаль, то не власти Франции решили прижать понаехавших, а мировое правительство решило сливать европу и через взаимные провакации с обееих сторон разжигает конфликт.

типа европа в руинах лучше, чем сильная европа.

 

в случае с Францией есть еще "один нюанс".

т.к. Франция ушла из Алжира, то Алжир пришел во Францию.

"на югах" там полно мусульман и без чеченцев, сирийцев, афганцев.

да, а есть еще турецкая диаспора, тоже не маленькая.

Изменено пользователем VicktorVR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот куда они лезут?

https://www.interfax.ru/russia/735055

"В РПЦ предложили ввести священные тексты в школьный курс литературы

Москва. 31 октября. INTERFAX.RU - В Русской православной церкви считают, что у священных текстов традиционных религий не должно быть возрастной маркировки, и их изучение следует включить в школьную программу по литературе.

"Если говорить о священных текстах, то мне вообще кажется, что священные тексты традиционных религий должны быть, пусть может быть в каком-то сокращенном объеме, включены в школьную программу по литературе", - сказал глава синодального Отдела внешних церковных связей митрополит Иларион в эфире программы "Церковь и мир" на телеканале "Россия-24"."

Для них и так отдельный предмет выделили, так нет они дальше лезут.

Изменено пользователем ДиЭлектрик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот куда они лезут?

https://www.interfax.ru/russia/735055

"В РПЦ предложили ввести священные тексты в школьный курс литературы

Москва. 31 октября. INTERFAX.RU - В Русской православной церкви считают, что у священных текстов традиционных религий не должно быть возрастной маркировки, и их изучение следует включить в школьную программу по литературе.

"Если говорить о священных текстах, то мне вообще кажется, что священные тексты традиционных религий должны быть, пусть может быть в каком-то сокращенном объеме, включены в школьную программу по литературе", - сказал глава синодального Отдела внешних церковных связей митрополит Иларион в эфире программы "Церковь и мир" на телеканале "Россия-24"."

Для них и так отдельный предмет выделили, так нет они дальше лезут.

Это он просто пока что ещё от коронавируса не сдох.

А так у нас на всякие ОРКСЭ и ОДНКНР половина класса не ходит. ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я скажу, допустим. Крестообразным детям будут читать эти тексты, тогда зелёным детям нужно читать другое и есть много разных религий. Пусть детям похуис атеистов читают, Сказку о попе и работнике его Балде. Хотя и эту сказку уже переименовали. С детства приучают, что нужно денежку нести в уёбищную религию, неважно, какого цвета и начертания.

Изменено пользователем Влад
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так у нас на всякие ОРКСЭ и ОДНКНР половина класса не ходит. ;-)

А что так можно было. Дочь светскую этику учила два года. Буддистов в школе не оказалось, преподавать некому было.

Я скажу, допустим. Крестообразным детям будут читать эти тексты, тогда зелёным детям нужно читать другое и есть много разных религий. Пусть детям похуис атеистов читают, Сказку о попе и работнике его Балде. Хотя и эту сказку уже переименовали. С детства приучают, что нужно денежку нести в уёбищную религию, неважно, какого цвета и начертания.

Ага, а если детишки с детства начнут свою религию отстаивать получим малолетних маньяков. Не важно какого цвета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не можно, а нужно! Хорошо, что у меня нет детей школьного возраста, а то точно бы загремел по статье об оскорблении их мировоззрения. Мою точку зрения в законе никто не учёл. Теперь в любимой Элей Конституции присутсвует упоминание о мифическом персонаже. Как жить по этому основному закону?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конституции присутсвует упоминание о мифическом персонаже. Как жить по этому основному закону?

 

Все нормально, прорвемся.

 

зы

надо просто ДОБАВИТЬ туда еще мифических персонажей.. пусть будет больше мифических персонажей! хороших и всяких.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Ага, а если детишки с детства начнут свою религию отстаивать получим малолетних маньяков. Не важно какого цвета.
Ну так я с детства отстаиваю свою религию, ведь атеизм этож своего рода религия. Тока я никому бошку не отрезал и денег ни с кого не требую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 
 

 

 

Путин внес в Госдуму законопроект о Совете Федерации с пожизненными сенаторами

 

 

Это вам не 65 ждать!
 
 
Не надо путать, уважаемых людей и прочих.
 
 
То, что из сената 7 человек посадили.
 
Да это *ЦЕНЗУРА*.
 
 
 
 
Уважаемые люди.
Изменено пользователем mishkgun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...