Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

религиозный фанатизм


toshe

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
пасха отметилась огромным количеством православного быдла, пребывающего в общественных местах в каноническом запое..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...
Незакрепленные сообщения

Если бы перед надеванием фетиша читал книжки с изображением этого самого фетиша на обложке, то ты бы сейчас не спрашивал про 6 тыс. лет. =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


почему нигде нет более старого дерева?

 

а может эти  более старые деревья сейчас жарят чей-то шашлычок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы три попа ворвались в здание ЦЕРН и две минуты орали "Бозон Хиггса — фикция! Гравитация, Хокинга притяни!" , то никому из атеистов бы и в голову не пришло требовать над ними расправы. Поржали бы, и все. Вот этим атеизм хорош!
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Если бы три попа ворвались в здание ЦЕРН и две минуты орали "Бозон Хиггса — фикция! Гравитация, Хокинга притяни!" , то никому из атеистов бы и в голову не пришло требовать над ними расправы. Поржали бы, и все.

 

думается что их просто арестовали бы и может даже осудили по административке или даже уголовке.

Так чта не удачный пример.

 

Ах да. А если бы к тебе в квартиру ворвались какие-нить ушлепки и орали кальвадос -гавно. Просто поржал бы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если бы к кальвадосу ворвались и орали кальвадос-говно,я бы тоже по ржал.

Ага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой то урод в Питере снес Мефистофеля со здания, с памятника культуры *ЦЕНЗУРА*, Карл! А это сраное ЗАО РПЦ заявляет, что в случае возбуждения уголовного дела они будут ходатайствовать о смягчении наказания. Кем себя возомнили эти сраные попы! Должны сидеть молча и сосать деньги из оболваненных человечков. Сука, скоро в президенты походу своего кандидата выдвинут! Несите, *ЦЕНЗУРА*, этим голодающим бабло, свечки там не подорожали, а взносы на капитальный ремонт уёбищных храмов?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 ни РПЦ, ни все эти деятели от церкви, никакого отношения к вере не имеют.

это бизнес и политика.

всё.

и людей верующих эта вся фигня , предполагаю, раздражает не меньше, чем атеистов.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ellis Мне вот просто интересно. Если я, каким нибудь образом, исхитрюсь и снесу крест с домика на Зелёном рынке. За меня тоже будут ходотайствовать, ну или хотя бы отвесят той мерой, коей отвесят вандалу, снесшему достопримечательность СПб?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Влад, это не домик. Это храм. Часть истории, часть культуры твоего народа, твоего города, твоей истории.

И с твоей стороны это будет такой же акт вандализма, как и этих уродов в Питере .

Ну и канеш за тебя никто не заступится, даж воинствующие атеисты не смогут)))

Потому что а) они не об'единены ни в какую организацию, а только нервенно ругаются в интернетах

б) об'единение их противоречит конституции нашей страны и является нарушением прав верующих

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


б) об'единение их противоречит конституции нашей страны и является нарушением прав верующих

можно ссылочку на конкретную статью конституции?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ellis, я немного протрезвел, в выходные даже боялся отвечать. 

Нарушение прав верующих? Да уже неверующих надо защищать! Вокруг одни не уверенные в себе люди. Которые перекладывают ответственность за свои поступки на некое вымышленное существо, это ему было так угодно! Разве атеисты творят это:

 

http://novostink.ru/uploads/posts/2011-08/1314695412_74.jpg 

 

Или хреначат с утреца пораньше в колокола (нет, я живу далеко от церкви и пишу это не с себя). Моя жена верующая, но она умная женщина и никогда не поднимает этот вопрос дома. Нет у нас дома ни икон, ни распятий, иначе я начну кидать туда дротики от дартса. Частью культуры моего народа является какой-то там Ярило, а не эта насильно принесённая хрень, типа христианства. Нас, нас нужно защищать и оберегать. Фу, вроде ничего обидного не написал. А в субботу мог бы.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой то урод в Питере снес Мефистофеля со здания, с памятника культуры

За талибами повторяют?

 

б) об'единение их противоречит конституции нашей страны и является нарушением прав верующих

Хз. :scratch: вроде светское же государство и у верующих столько же прав, сколько и у нормальных людей. Но про статью интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде светское же государство и у верующих столько же прав, сколько и у нормальных людей.

 

нормально ты разделила на верующих и нормальных.

т.е. верующие- это уже ненормальные.)))

 

Статья 13
 
 
5. Запрещается создание и деятельность общественных объединений, цели или действия которых направлены на насильственное изменение основ конституционного строя и нарушение целостности Российской Федерации, подрыв безопасности государства, создание вооруженных формирований, разжигание социальной, расовой, национальной и религиозной розни.
 
ГЛАВА 2. ПРАВА И СВОБОДЫ ЧЕЛОВЕКА И ГРАЖДАНИНА
 
Статья 17
 
3. Осуществление прав и свобод человека и гражданина не должно нарушать права и свободы других лиц.
 
Статья 28
 
Каждому гарантируется свобода совести, свобода вероисповедания, включая право исповедовать индивидуально или совместно с другими любую религию или не исповедовать никакой, свободно выбирать, иметь и распространять религиозные и иные убеждения и действовать в соответствии с ними.
 
Статья 29
 
2. Не допускаются пропаганда или агитация, возбуждающие социальную, расовую, национальную или религиозную ненависть и вражду. Запрещается пропаганда социального, расового, национального, религиозного или языкового превосходства.

 

 

Нас, нас нужно защищать и оберегать.

 

ну поскольку я скорее из атеистов, чем из верующих, значит в это "нас" я тоже вхожу.

Кто на нас нападает? :)

 

 

Или хреначат с утреца пораньше в колокола (нет, я живу далеко от церкви и пишу это не с себя).

 

а мне нравится. красиво.)

Изменено пользователем ellis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...