Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

религиозный фанатизм


toshe

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
пасха отметилась огромным количеством православного быдла, пребывающего в общественных местах в каноническом запое..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...
Незакрепленные сообщения
Фиг знает, меня эта мода наоборот отталкивает. У меня прабабушка была верующая, она всем детям и внукам церковные книги переписывала в общие тетради, причем чернилами, потом дарила, их все хранят как саму дражайшую память, для нее в церковь съездить из глухой деревни было великим праздником, где то глубоко то семя ее веры осталось, но мне не нравится пафосность нынешней церкви, я туда не хожу, ничего не соблюдаю, всё что есть оно моё и внутри меня, и церковь, и прочее мне для этого не нужны.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


где то глубоко то семя ее веры осталось, но мне не нравится пафосность нынешней церкви, я туда не хожу, ничего не соблюдаю, всё что есть оно моё и внутри меня, и церковь, и прочее мне для этого не нужны.

 

обновленцы во главе с чекистами сделали свое черное дело

  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фиг знает, меня эта мода наоборот отталкивает, но мне не нравится пафосность нынешней церкви, я туда не хожу, ничего не соблюдаю, всё что есть оно моё и внутри меня, и церковь, и прочее мне для этого не нужны.

всё верно, мне бабушка тоже говорила, главное верить внутри себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть, кто не всё грехом считает.

 

Лучше нуждающимся за свои косяки помогать, чем замаливать. ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то раз в максимиллиансе выпил и всю дорогу доебывался до таксиста правоверный ли он мусульманин и читал сборник хадисов или нет... Стыдно.

 

Кстати вы знаете что тут теперь можно матом ругаться? Хотел Имока забанить за мат, не банят.. и не трут.

Изменено пользователем GoldRush
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не. не может быть.

 

зы картинка в тему.

http://cs7055.vk.me/c7001/v7001245/c5fa/PBcce9Fuxkk.jpg

Изменено пользователем calvados
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть, кто не всё грехом считает.

 

Лучше нуждающимся за свои косяки помогать, чем замаливать. ИМХО

очень удобно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Тасена, я вот не умею чревоугодничать, не получается. Да и по всем основным религиям, женщина без души, греховный сосуд, рая не предусмотрено, так и смысл? =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

недавно слушая эту песню подумал хорошо буддистам - у них 100500 жизней впереди пока пасьянсн наконец не сложится.главное карму сильно не портить чтобы баобабом не родиться.

или не дай бог православным. которые как саперы ошибаются только однин раз, а дальше аллес - уже черти в аду карают. и возможно даже анально...

 

зы тока я такой варинт слушал на пластинке еще лет с 5 наверна. одна из любимых песен была. 

 

https://www.youtube.com/watch?v=YTRQV7PmNKw

Изменено пользователем calvados
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Тасена, почти самый любимый персонаж. =))) Может найдешь, где написано про неё в раю, я не видела. =)))

 

@ПишихоТТ, если принимать грехи, то и полностью учение, у евреев, христиан, мусульман - разное понятие греха, хотя источник один, в какие рамки требовалось поставить народ исторически, тем и ограничивали. Нормы морали, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Да и по всем основным религиям, женщина без души, греховный сосуд, рая не предусмотрено

 

кто сказал?


как успехи?

 

не очень

  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Даниэль, если причислена к святым, то видимо в раю, нет? Святых еще куда то отправляют?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...