Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Выезд на Шашлычок 2010


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Погода вроде бы установилась, не пора ли съездить на выходные позагорать на солнышке, покушать шашлыков, поиграть в мячик и пошугать клещей, да и комаров пока нету и не жарко :)

 

Где вы гуру шашлычные Канди, Красотка (упс, наверное не до того ей), Андерсон и т.д.?

 

может в эту субботу 10-го? Отписывайтесь в теме!

кто может посмотреть как там сейчас на старом месте? снега по самые я... или нормально прорвемся, Arsa тебе ближе всех! :)

 

примерный регламент и место(первый пост в дальнейшем править будем)

 

Can't_Dj (с):

Дата и время:

1. 10? апреля в 10.00? по Челябинскому времени, все желающие поехать встречаются у Молнии на ул. Труда

 

Место:

Место находиться в 12км. от поста ГАИ на Курганском тракте, в сторону пос. Лазурного ... от него едим по схеме.

 

Что бы не потеряться встечаемся у Молнии и двигаемся вместе к месту пикника. Те кто не смогут приехать к 10.00 к точке сбора, могут двигаться самостоятельно, место хорошо просматривается с дороги. Или звоните на сотки ... встретим и проводим:

*

*

*

Ну или звоните тем кого знаете!

 

Ориентировочно на месте планируется быть в 12.00

 

Шашлыки:

Шашлыки решено брать каждому ЭКИПАЖУ, там уже сами решаете что и в каком кол-ве вы что берете. Мясо лучше расчитывать на экипаж - на одну машину, так легче и экономичней. Если кто-то еще не определился заранее с экипажем - то тогда сам себе на усмотрение что-то берет. Просьба, позаботиться о "своих" щашлыках заранее.

 

Закуски, еда, выпивка...

Обязательно, каждый экипаж (человек) должен взять с собой закусон: под пиво, под шашлыки, просто салаты ... и т.п. на что способна ваша фантазия. Тоже самое с выпивкой - определяетесь сами. Дабы избежать ситуации: "А я что-то заранее не подумал, не успел закупить" и т.п. мы встечаемся в 10.00 у молнии и делаем все необходимые закупки ... специально и организованно (кто-то докупает выпивку, закуску, шашлыки).

 

Инвентарь

Мангалы, решотки, шампура - пожалуйста помогают все. Еще следует хотя бы каждой машине взять по мешку угля - а то замучаемся дровами.

 

Форма одежды:

Свободная не стесняющая движения=))) Нек забываем от клещей брызгалки.

 

Водителям

Убедительная просьба к вам - вы герои, вы за рулем, вы не пьете ... вам памятник. Но, давайте так, давайте помогать тем кто не сможет приехать на пикник на машине, набивайте в машину народа столько сколько влезет. Заранее договоритесь, спишитесь и созвонитесь.

post-1196-1270525220,9231_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
Я в принципе за такое мероприятие. Если есть координаты места проведения для GPS, скиньте пожалуйста.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:shok: Только что смотрел погоду на 10 солнышко, а 11 пасмурно температура днем +11 и +9

 

фегасе скорость переобувки - два дня назад: пасмурно, снег, -1 +1 на оба дня :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пашка, ты раскопал хорошую тему... *ударился в ностальгию* ... а значит надо начинать думать ехать)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+5 это здорово, горячий шашлык, холодная водка, костер, да и машин много будет погреться, без ночевки же едем, зато не вспотеем :)

 

 

 

главное чтоб не дождь затяжной на сутки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пашка, ты раскопал хорошую тему... *ударился в ностальгию* ... а значит надо начинать думать ехать)))

 

А ты про 10-е число ничо не забыл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на курганский тракт.. нюхать ЧМЗовско-аэропортовскую вонючку, и сдувать рыжый налет с шашлыков .. гыыыы

Нет уж. Увольте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я 10-го замуж выхожу :give_heart:

Может на следующие выходные? Заодно мы и проставимся за это знаменательное событие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пожааалуйста, ток не в холод!!! ну не в кайф по холоду тусить в лесу(((((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты про 10-е число ничо не забыл?

 

А я 10-го замуж выхожу  :give_heart:

Может на следующие выходные? Заодно мы и проставимся за это знаменательное событие.

 

точна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это куда Системник предлагает место? Я все боюсь, что туда мы через неделю еще не проедем. :)

Только если на жииипе :angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это куда Системник предлагает место? Я все боюсь, что туда мы через неделю еще не проедем. :)

Только если на жииипе :angel:

 

нет, я так понял это где Главный шашлычнег тусу устраивал.

хотя Стаса место красивее на мой взгляд.

и дорог рядом нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, я так понял это где Главный шашлычнег тусу устраивал.

хотя Стаса место красивее на мой взгляд.

и дорог рядом нету.

 

Туда, где Стас, нам до лета не проехать (хотя там и супер, конечно ;)). Может, правда сюда? Изменено пользователем Монорожка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Место нормально, на схеме конечно все условно.... так как от поста довольно далеко нужно отъехать.

Сидели же там несколько раз - всем хорошо и все доехать могут.

Я "ЗА", только бы потеплее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы и мерзляки, по мне лучше холодно чем жара :)

 

Как вариант, можно на место где последний фест. проводили, могу разведку провести, по поводу снега т проезда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вариант, можно на место где последний фест. проводили, могу разведку провести, по поводу снега т проезда.

 

Космакс там уже провел - пока грустно. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже хочу, можно и 10-го, но ближе виднее будет, а можно и на след. вых., если не уеду в роддом

 

хотелось бы, но чет морозить 5-ю точку чет пока как то неохота

 

 

 

а в прошлом году мы наверное не ездили на шашлыки так рано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну вы издеваетесь? :) В том году теплее было что ли? :)))

Что-то совсем законсервировались ;)

 

естественно издеваемся!!! Как ты нас раскусила?!

В том году говорили "да вы чо, не уральские что ли, холода боитесь?!" Решила, что не боюсь, съездила, определила для себя, что хочется как минимум солнечно и тепло. А ты прям сразу "издеваетесь"... Ток для того и была создана тема, чтоб поиздеваться вдоволь))))))))))

 

а в прошлом году мы наверное не ездили на шашлыки так рано

 

в прошлом году вылазка отмороженных была 4 апреля. В позарошлом такие вот шашлычные посиделки, как Пол1248 предлагает, были то ли 21 то ли 22 апреля. Вродебы))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ток для того и была создана тема, чтоб поиздеваться вдоволь))))))))))

 

Она уже вторая созданная для издевательства. В первой аж с января вроде издеваются :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она уже вторая созданная для издевательства. В первой аж с января вроде издеваются :derisive:

 

эт есть такой момент. Но согласись, когда солнышко пригревает и ветерка почти нет - всё-таки лучше, чем когда мрачно и сыплет мелкий противный полудождик :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...