Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Выезд на Шашлычок 2010


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Погода вроде бы установилась, не пора ли съездить на выходные позагорать на солнышке, покушать шашлыков, поиграть в мячик и пошугать клещей, да и комаров пока нету и не жарко :)

 

Где вы гуру шашлычные Канди, Красотка (упс, наверное не до того ей), Андерсон и т.д.?

 

может в эту субботу 10-го? Отписывайтесь в теме!

кто может посмотреть как там сейчас на старом месте? снега по самые я... или нормально прорвемся, Arsa тебе ближе всех! :)

 

примерный регламент и место(первый пост в дальнейшем править будем)

 

Can't_Dj (с):

Дата и время:

1. 10? апреля в 10.00? по Челябинскому времени, все желающие поехать встречаются у Молнии на ул. Труда

 

Место:

Место находиться в 12км. от поста ГАИ на Курганском тракте, в сторону пос. Лазурного ... от него едим по схеме.

 

Что бы не потеряться встечаемся у Молнии и двигаемся вместе к месту пикника. Те кто не смогут приехать к 10.00 к точке сбора, могут двигаться самостоятельно, место хорошо просматривается с дороги. Или звоните на сотки ... встретим и проводим:

*

*

*

Ну или звоните тем кого знаете!

 

Ориентировочно на месте планируется быть в 12.00

 

Шашлыки:

Шашлыки решено брать каждому ЭКИПАЖУ, там уже сами решаете что и в каком кол-ве вы что берете. Мясо лучше расчитывать на экипаж - на одну машину, так легче и экономичней. Если кто-то еще не определился заранее с экипажем - то тогда сам себе на усмотрение что-то берет. Просьба, позаботиться о "своих" щашлыках заранее.

 

Закуски, еда, выпивка...

Обязательно, каждый экипаж (человек) должен взять с собой закусон: под пиво, под шашлыки, просто салаты ... и т.п. на что способна ваша фантазия. Тоже самое с выпивкой - определяетесь сами. Дабы избежать ситуации: "А я что-то заранее не подумал, не успел закупить" и т.п. мы встечаемся в 10.00 у молнии и делаем все необходимые закупки ... специально и организованно (кто-то докупает выпивку, закуску, шашлыки).

 

Инвентарь

Мангалы, решотки, шампура - пожалуйста помогают все. Еще следует хотя бы каждой машине взять по мешку угля - а то замучаемся дровами.

 

Форма одежды:

Свободная не стесняющая движения=))) Нек забываем от клещей брызгалки.

 

Водителям

Убедительная просьба к вам - вы герои, вы за рулем, вы не пьете ... вам памятник. Но, давайте так, давайте помогать тем кто не сможет приехать на пикник на машине, набивайте в машину народа столько сколько влезет. Заранее договоритесь, спишитесь и созвонитесь.

post-1196-1270525220,9231_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
Я только за, хоть седня. Но хочу в коллективе, потому придется подстраиваться)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не против, только я не самостоятельный, мне кто то нужен что бы и шашлы\соки\пиво купить и до места доехать и согреть и разговором развлечь :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это куда Системник предлагает место? Я все боюсь, что туда мы через неделю еще не проедем. :)

Только если на жииипе :angel:

 

Это вы про это место около Баландино? Сьездили в прошедшее воскресенье на страусов посмотреть. Заодно и сюда заглянули.

 

 

http://s005.radikal.ru/i209/1004/e3/f86b8234445e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вы про это место около Баландино? Сьездили в прошедшее воскресенье на страусов посмотреть. Заодно и сюда заглянули.

 

 

http://s005.radikal.ru/i209/1004/e3/f86b8234445e.jpg

 

В принципе там проехать можно. Главное мост форсировать через Миас в этом году он наверно сильно разлился и с него можно кувыркнуться. Вот недавно же случай был, машина с этого моста нырнула и теперь главу района ищут, да бы спросить куда он подлец деньги дел на строительство нового(нормального)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они ближе останавливаются, через лес не едут.

зы:

Сьездили в прошедшее воскресенье на страусов посмотреть. Заодно и сюда заглянули.

вот поэтому и побоялась с вами ехать - заварачиваете всегда во всякие там непонятные места :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно попдробнее про место, проезд и чудный мостик? (можно и ссылку)

 

 

 

Системник, может отдельную тему? и сразу все обговорить там и дату вписать? (раз уж назвался будешь тогда оргом :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня в той теме нет указихи как ехать и т .д.

 

предыдущий свой пост не в этой теме хотел отписать, а как раз в теме Системника.

 

закрываем тему и идем к Системнику обсуждать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...