Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Выбор машинки для стрижки волос с насадками


Рекомендуемые сообщения

У меня в семье 4 мужчины (муж + 3 сына), стричь задолбало конкретно... муж-то сам выбирается, а вот старших надо возить в город, выбирать время, ждать очереди... а школьные смены не совпадают, выходные расписаны по минутам... Сплошные неудобства, короче. А у мамы моей тут проявилась отличная способность к парикмахерскому искусству, благо, все мои мужчины любители очень коротких причёсок, и оказалось, их стричь ничего сложного для неё - был бы инструмент, как говорицца)))

 

Но вот какая засада - машинку я покупала 4 года назад родителям наипростейшую, чисто для стрижки "полулысого" отца (земля ему пухом), и ходовая насадка 6 или сколько-то там сломана на сегодняшний день, для переходов её как бы не хватает. Чтобы решить вопрос с причёсками моих мужчин, надо купить что-то получше, полный комплект. На крутизну не претендую, если чё))) Просто у многих форумчан есть машинки - принимаются все мнения. Например:

 

1. есть ли разница в производителях, или один фиг?

2. если есть (на ваш взгляд), то какая? Из каких соображений надо делать выбор?

 

НУИТД... Сабж, короче :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы Филлипса взял - у меня была простенькая, нравилась, мягенько стрижет, волосы не дерет. и гарантия 2 года на нее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Филипс.Регулярно используется больше 3 лет.Рекомендую брать ту, у которой блок питания не встроенный, а "на вилке", так значительно легче.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот есть машинки с несколькими насадками, а есть какие-то машинки с 1 насадкой, но телескопической. Такими мы не пользовались. Есть у кого-нибудь, удобно или нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Филипс на аккумуляторе с выдвижной насадкой. Стоила рублей 700.

Уже года 4 пользую раз в 2-3 недели, все устраивает.

Но насадкой я не пользуюсь, снимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот есть машинки с несколькими насадками, а есть какие-то машинки с 1 насадкой, но телескопической. Такими мы не пользовались. Есть у кого-нибудь, удобно или нет?

 

Дело привычки.Но с телескопической меньше места занимает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я купила всё-таки с телескопической, продавец-мужчина продемонстрировал и мне понравилась. Вот такая машинка. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опоздал... Посоветовал бы покупать в специализированных магазинах - типа Би-Good-и

 

Там все же профессиональные машинки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня года два Панасоник ER 508 насадки 3,6, 9, 12мм и на 1,2,3,4 см.

сына подстригаю в прямом смысле на бегу :haha:

брали в Мвидео.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я купила всё-таки с телескопической, продавец-мужчина продемонстрировал и мне понравилась. Вот такая машинка. :)

 

У меня абсолютно такая же.Не пожалел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что это за магазины?

 

Старое название - Бьюти-Макс. Один у Детского мира по Свободе, другой у Школьника по Сони Кривой. и один Молодогвардейцев-Комсомольский проспект. У жены сестренка мастер ногтевого сервиса в области - часто просит там купить ей материалы и инструмент. А мне там что делать? Вот и смотрю на машинки и ножницы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Я купила всё-таки с телескопической, продавец-мужчина продемонстрировал и мне понравилась. Вот такая машинка. :)

 

 

Тоже такая машинка. Уже года 3 пользуемся; недавно стала громче шуметь, но стрижет пока нормально, с учетом того, что я стригусь примерно раз в неделю.

 

Мне машинка нравится. Удобная и легкая

Изменено пользователем d.i.v
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...